Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Цитирую "в правильной системе тыл не нужен и даже вреден, он смещает звуковую сцену".

Но опять же это мнение установщика

Ссылка на комментарий
А 7-й динамик по центру панели зачем? Я сначала думал что он для громкой связи, но нет, всегда все динамики работают. Тогда он вообще вреден для сцены?
Ссылка на комментарий

Цитирую "в правильной системе тыл не нужен и даже вреден, он смещает звуковую сцену".

Но опять же это мнение установщика

Наверное установщики правы, но у меня тыл есть и мне очень нравится.

Ссылка на комментарий

А 7-й динамик по центру панели зачем? Я сначала думал что он для громкой связи, но нет, всегда все динамики работают. Тогда он вообще вреден для сцены?

От тыла больше вреда для сцены чем от центрального дина,  это относится к безпроцессорному включению

Ссылка на комментарий

а какой вред от тыла без саба?

разве звуковое давление не увеличивается с аналогичными динамиками, как у фронта?

Ссылка на комментарий

 

А 7-й динамик по центру панели зачем? Я сначала думал что он для громкой связи, но нет, всегда все динамики работают. Тогда он вообще вреден для сцены?

От тыла больше вреда для сцены чем от центрального дина,  это относится к безпроцессорному включению

 

Будете в Москве сообщите, встретимся и вы послушаете. Уверен, что измените своё мнение.

Ссылка на комментарий

Я как раз от тыла не отказывался, а наоборот от центрального ,т.к. задержку ему и АЧХ нечем задать. С тылом сделано всё, чтоб он не утягивал сцену и мне нравится!

Ссылка на комментарий

У нас в штатной голове нет выхода же на усилок?

Нужен усилок с высокоуровневыми входами, т.е. от динамиков подключаешь. Либо выпаивать линейки, уже где-то была ссылка как это делать.

Ссылка на комментарий

Купил такой комплект cdt cl-61cv на фронт, голова PIONEER FH-X700BT, усилитель DLS X-M40, саб ALPINE SWE -1044E, провода акустические.

В воскресенье буду собирать.

Вопрос-ставил кто-нибудь усилитель под заднее или переднее сиденье? как крепили?

 
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос-ставил кто-нибудь усилитель под заднее или переднее сиденье? как крепили?

 

 

Здесь можно ознакомиться ссылка.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Вопрос-ставил кто-нибудь усилитель под заднее или переднее сиденье? как крепили?

 

 

Здесь можно ознакомиться ссылка.

 

Ок.буду настаивать на установке под сиденье

Ссылка на комментарий

Если брать материалы в розницу и делать самому - около 7,5 рублей.

Если заказывать в инет магазинах материал, то можно в 6 тыс. уложится.

Хотя, сейчас с ценами пипец.

Хотел ноутбук купить, так он вместо 45 тыс уже 75 стоит.

На вопрос, это тот, что был закуплен до подорожания валюты, получил ответ - да.

На второй вопрос, так какого хера цену увеличили вдвое ответа не получил.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Будьте Здравы. Мужики сколько стоит 4 двери проклеить кто знает?

Если самому делать, то тыщи 4000 на материал хватит.

Ссылка на комментарий

Если касаемо установки динамиков и оборудования место под них, то шумоизоляция тоже входит в тему, кто что делал со штатной музыкой...

Ссылка на комментарий

В общем, установили сегодня. Усилитель встал как родной под заднее сиденье, которое поменьше. Буфер разместился в багажнике. Звук стал намного интереснее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...