Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Коробка передач (АКПП)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, вечер добрый поменял коробку поставил 6Т45 от шевроле крузе,машина тупит переключение идет 3500 об/мин, прошивка нужна  под 2,2 ТД ? Совет нужен.

Ссылка на комментарий
А в чём совет-то? Надо ехать к официалам, там и прошьют. А может просто надо сделать адаптацию.
Ссылка на комментарий

не так все просто, коробку прошьют или систему управления коробкой? у коробки есть мозги?

Ссылка на комментарий

у коробки нет мозгов, после прожига и сброса всех ошибок, антара поехала, претензий к поставщику коробок нет, 6Т45 от шевроле коптива 2,4 бензин  установлена на 2.2 дизель Антару , если  кому будет интересно.

Денис  +7925 889 51 69,меняйте масло в коробке 30-40 тыс. или коробке пипец.как у меня.

Ссылка на комментарий

нормально понимает, вчера на МКАДе в шашки играет как прежде с родной коробкой.

Ссылка на комментарий

меняйте масло в коробке 30-40 тыс. или коробке пипец.как у меня.

А откуда взялся этот интервал и как часто меняли его вы?

Ссылка на комментарий

у коробки нет мозгов, после прожига и сброса всех ошибок, антара поехала, претензий к поставщику коробок нет, 6Т45 от шевроле коптива 2,4 бензин  установлена на 2.2 дизель Антару , если  кому будет интересно.

Денис  +7925 889 51 69,меняйте масло в коробке 30-40 тыс. или коробке пипец.как у меня.

Интересно, а ЭБУ АКПП, это не мозги?

На рейсатале 2 ЭБУ.

Ссылка на комментарий
У коробки есть свой блок управления, который подчиняется командам блока управления двигателем.
Ссылка на комментарий

не будем спорить есть мозги нет у коробки,но  Антаре имплантировали ноги от коптивы ,все гуд

Ссылка на комментарий

 

и как часто меняли его вы?

он старательно игнорирует этот вопрос, я уже спрашивал :)

180 000 не разу не менял,ОД говорят оно вечное и я им поверил,и на 100 000  налетел.

Ссылка на комментарий

ну дело не в каптиве ,а в самом коробасе ,долго он проживет от 2.4 ?


ну вот, здесь кто-то хаял китайский наш коробас! а оказывается он прошел 180000 без замены  масла ! гуд.

Изменено пользователем wowano
Ссылка на комментарий

 нового ничего они не придумали она рассчитана на 3,2 л, более тяжелая 6Т70

Ссылка на комментарий

ну дело не в каптиве ,а в самом коробасе ,долго он проживет от 2.4 ?

ну вот, здесь кто-то хаял китайский наш коробас! а оказывается он прошел 180000 без замены  масла ! гуд.

Во-первых, не хаял, а констатировал факт. А во-вторых, коробас умерший после 180тык, это конечно существенный показатель. Особенно в единственном экземпляре. Я вот что-то про умершие коробасы с дорестайла пока не слышал. А там пробеги должны уже зашкаливать.
Ссылка на комментарий

Вот утырки и правда не хотят масло менять на то в гарантийный период..

 

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif1то.jpg

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif2.jpg

и послегарантийный не хотя

Ссылка на комментарий

 

ну дело не в каптиве ,а в самом коробасе ,долго он проживет от 2.4 ?

ну вот, здесь кто-то хаял китайский наш коробас! а оказывается он прошел 180000 без замены  масла ! гуд.

Во-первых, не хаял, а констатировал факт. А во-вторых, коробас умерший после 180тык, это конечно существенный показатель. Особенно в единственном экземпляре. Я вот что-то про умершие коробасы с дорестайла пока не слышал. А там пробеги должны уже зашкаливать.

 

Парни покажите пробег дорестайла

Ссылка на комментарий
Мне нечего показывать, у меня нет Антары уже. Но по логике вещей машины с 2007-го года должны уже набегать не меньше вашего.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...