4c4556 Опубликовано 7 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2013 смотрели 2.4 по кругу, правда когда шины разогреваются то спереди становится 2.5.
vik2301 Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Приветствую коллеге.Разрешите присоединиться к Вашему(нашему) сообществу. Зовут меня Виктор.В Каптива клубе я был, есть и надеюсь буду партнером как Центр Установки Автостекла.Поменял я свою Каптиву 3.2 на Антару 2.2, Впечатления самые положительные. Если кому в Москве помощь будет нужна, чем смогу помогу.
Андрей123 Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Приветствую! Скажите ваши впечатления от Антары, после Каптивы? А то я переживаю, может надо было каптиву ззять, есть там вкусности типо отдельно открывающегося стекла 5-й двери, запаски под бампером и соотв. больше кармашков в багажнике под полом, 2-х зонный климат...
vik2301 Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Приветствую! Скажите ваши впечатления от Антары, после Каптивы? А то я переживаю, может надо было каптиву ззять, есть там вкусности типо отдельно открывающегося стекла 5-й двери, запаски под бампером и соотв. больше кармашков в багажнике под полом, 2-х зонный климат...Ну что сказать? Отличие есть:Сильно не хватает кармашка ниже БК., консоли центральной с сдвижным подлокотником. Лоточка над БК. И лотков в багажнике. Перед продажей казалось из пустой машины, выгреб 2 большие Икеевские сумки всякой всячины.Заднее стекло подъемное в Каптиве. Но я им пользовался от силы один раз. Считаю для меня это не актуальная опция.Но честно, Антарочка более симпатичная мне кажется по салону. Уютнее как то. По динамике мои 3.2 на Каптиве не сильно отличаются от 2.2 на Антарике. Машина пока на обкатке. Особо не гарцую.Достает в Антаре пока дрибезжащий динамик в водительской двери. В остальном доволен как слон. Антара сразу легла мне на душу.Да кстати не пойму как работает омыватель фар? В Каптиве через отдельную функцию это было сделано. В Антаре нет этой кнопки.
S@chok Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 При включенном ближнем свете нажимаете на себя рычаг омывателя лобового стекла и задерживаете его в этом положении на несколько секунды и включаются омыватели фар. Только вроде не каждый раз, а через несколько циклов это работает. Вообще должно в мануале прописано.
Sargon Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Ну что сказать? Отличие есть:Сильно не хватает кармашка ниже БК., консоли центральной с сдвижным подлокотником. Лоточка над БК. И лотков в багажнике. Перед продажей казалось из пустой машины, выгреб 2 большие Икеевские сумки всякой всячины.Заднее стекло подъемное в Каптиве. Но я им пользовался от силы один раз. Считаю для меня это не актуальная опция.Но честно, Антарочка более симпатичная мне кажется по салону. Уютнее как то.По динамике мои 3.2 на Каптиве не сильно отличаются от 2.2 на Антарике. Машина пока на обкатке. Особо не гарцую.Достает в Антаре пока дрибезжащий динамик в водительской двери. В остальном доволен как слон. Антара сразу легла мне на душу.Да кстати не пойму как работает омыватель фар? В Каптиве через отдельную функцию это было сделано. В Антаре нет этой кнопки.Приветствую, добро пожаловать! Отдельной кнопки для омывайки фар нет. Чтобы это сделать нужно подольше подержать омывайку переднего стекла, через какое-то время включится омывайка фар. Но если бачок с омывайкой почти пустой, то фары омываться не будут. Еще там есть какой-то промежуток времени, в течение которого второй раз омывайка фар не сработает.
vik2301 Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Приветствую, добро пожаловать! Отдельной кнопки для омывайки фар нет. Чтобы это сделать нужно подольше подержать омывайку переднего стекла, через какое-то время включится омывайка фар. Но если бачок с омывайкой почти пустой, то фары омываться не будут. Еще там есть какой-то промежуток времени, в течение которого второй раз омывайка фар не сработает.Спасибо. Понял.
zeratul896 Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Еще там есть какой-то промежуток времени, в течение которого второй раз омывайка фар не сработает.примерно 10 минут
tom559 Опубликовано 9 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2013 Всем привет.Долго выбирал себе автомобиль и на конец то выбрал. По душе пришлась АНТАРА. Ждал её под заказ целый месяц. Наконец свершилось и я стал её обладателем.Проехал пока 500 км. Ни каких сверчков,стуков,скрипов пока нет. расход топлива был 16,8л, сейчас упал до 15,5л. А в остальном очень доволен!!!
Владимир С Опубликовано 9 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2013 удачи юзать авто, и чтоб без ремонтов)
9477917 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всем доброго вечера. Стал владельцем Антары 2,2d. До этого ездил на фокусе 2л автомат, от авто самые положительные впечатления, проехал 600 км.
pretorianec13 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всем доброго вечера. Стал владельцем Антары 2,2d. До этого ездил на фокусе 2л автомат, от авто самые положительные впечатления, проехал 600 км. Поздравлям! Вливайтесь! Удачи на дорогах и без оных! :D/>
AGrus Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всем доброго вечера. Стал владельцем Антары 2,2d. До этого ездил на фокусе 2л автомат, от авто самые положительные впечатления, проехал 600 км. Привет землякам! Питер полнится Антарами! Удачи во владении!
kudan01 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 (изменено) у всех без раздельной климы машины идут? да? с автотора... а вот европейку, настоящую 2013 года кто-нибудь брал? Изменено 11 октября, 2013 пользователем kudan01
БИг-64 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всех привет! :D/> Представляюсь по случаю прибытия на новый форум. Забираю свою белоснежную карету во вт.15.10.13.
9477917 Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 у всех без раздельной климы машины идут? да? с автотора... У меня свежая машинка, без раздельного.
S@chok Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 у всех без раздельной климы машины идут? да? с автотора... а вот европейку, настоящую 2013 года кто-нибудь брал? Вы сами-то поняли, что написали? Какие европейки у нас? И откуда они возьмутся?
zeratul896 Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 Вы сами-то поняли, что написали? Какие европейки у нас? И откуда они возьмутся?может имелось ввиду что найдется мачо пригнавший антару из европы
S@chok Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 Нафига? Это же не Туарег или Саяна.
zeratul896 Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 Нафига? Это же не Туарег или Саяна.да малоли , найдется ценитель :)/>
Sergio Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Парни привет !! Купил Антару несколько дней назад V6. 3,2. 2009 года, пересел с праворукой пузотёрки, от автомобиля пока в восторге, конечно кушает много, на это уже был готов. Принимайте в свои ряды ! Думаю надолго здесь )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти