Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и я стал счастливым владельцем Антары в субботу 27.04 :)/> Принимайте в ряды!

 

Черная на Черном Cosmo 2.2.

Привет, поздравляю!!! Удачной эксплуатации!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Вот и я стал счастливым владельцем Антары в субботу 27.04 :)/> Принимайте в ряды!

 

Черная на Черном Cosmo 2.2.

 

Черных все больше , но это тот самый случай когда слава Богу наших прибыло . Выпъем за это.

 

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/51/20/8273.jpg

Ссылка на комментарий
1 мая оплатил денюжку, теперь жду ПТСку и оформления. Уже скоро, я буду рассекать на своей "Антаре"!
Ссылка на комментарий
Желаю беспроблемного получения машины! Позитива! Антар в Питере прибавляется! :clap:/>
Ссылка на комментарий
Спасибо, буду упираться))) :clap:/>
Ссылка на комментарий

1 мая оплатил денюжку, теперь жду ПТСку и оформления. Уже скоро, я буду рассекать на своей "Антаре"!

 

У какого дилера? Я оплатил 24 февраля...до сих пор жду...РРТ :clap:/>

Ссылка на комментарий

У какого дилера? Я оплатил 24 февраля...до сих пор жду...РРТ :chelust:/>/>

Опять РРТ. Уже весь Питер знает, что с РРТ нельзя связываться при покупке и все равно люди ведутся.

Ссылка на комментарий
Почему нельзя? Можно! Грабли вон сколько веков существуют... А вот в этот раз дилер раз... и отработает на пять с плюсом :chelust:/>
Ссылка на комментарий

Опять РРТ. Уже весь Питер знает, что с РРТ нельзя связываться при покупке и все равно люди ведутся.

 

Я про РРТ прочитал после того как деньги занес. До этого ни разу с подобным не сталкивался. Машину получал в течении нескольких дней. А пока накапало 190 т.р. Юрист уже изучает материалы. :diablo:/> Ездить есть на чем, поэтому и не спешу.

Ссылка на комментарий

Обычно РРТ проблемным клиентам много допов бесплатно дает в таких случаях, но придется их трясти.

 

Мне допы не нужны, только живые деньги. :)/> Буду судиться, в договоре никаких подводных камней юрист не нашел.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!Наконец-то могу черкнуть несколько слов :)/>.24 апреля стал обладателем,надеюсь счастливым, Опель-Антара.белого цвета.2,4л АКПП.

Так-что примайте,плиз!Прошел уже около 1000км.Доволен до...... :)/> .С регистрацией вышла какая-то заминка,не мог отписаться,хотя форум читаю уже месяц.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! :clap:/> . Вот и я тоже теперь обладаю моим АНТОХОЙ 2.4 АКП белый .Покупкой доволен на все 100!!! Счастливый как слон !!! :super:/> Принимайте в ваши ряды
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!Наконец-то могу черкнуть несколько слов :clap:/>.24 апреля стал обладателем,надеюсь счастливым, Опель-Антара.белого цвета.2,4л АКПП.

Так-что примайте,плиз!Прошел уже около 1000км.Доволен до...... :crazy:/> .С регистрацией вышла какая-то заминка,не мог отписаться,хотя форум читаю уже месяц.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

 

 

Пробежал 500 км - полет нормальный.

2.4. механика 167 лошадок. :cool:/>

 

 

Всем привет!!! :clap:/> . Вот и я тоже теперь обладаю моим АНТОХОЙ 2.4 АКП белый .Покупкой доволен на все 100!!! Счастливый как слон !!! :)/> Принимайте в ваши ряды

 

Всем удачи и успеха не только на дороге.

http://i.drom.ru/comments/129/128093.gif

Ссылка на комментарий
Всё 8 мая забрал свою Антарктику в белом цвете на чёрной коже, доволен как слон! Всех с наступившим Днём Победы! Я всегда знал, что победа за нами!!! :cray:/>
Ссылка на комментарий
Урра! Поздравляю! с РРТ не так все плохо, оказалось! Удачи во владении!
Ссылка на комментарий

Всё 8 мая забрал свою Антарктику в белом цвете на чёрной коже, доволен как слон! Всех с наступившим Днём Победы! Я всегда знал, что победа за нами!!! :cray:/>

 

Поздравляю еще один счастливый тракторист... :cray:/>

Ссылка на комментарий
Спасибо, мужики, я уже ощущаю себя трактористом!!!
Ссылка на комментарий
Дорогие БРАТЬЯ! Примите в ряды АНТАРВОДОВ! Купил машинку с нуля. 2.4 6МТ. Что не упустить по обкатке? Была Астра вагон проблем -только залить бензин поэтому и взял опять Опеля! Накатал на Антаре 60КМ. поэтому сказать о машине ни чего не могу!
Ссылка на комментарий
Вэлкам! ездить в разных режимах, следить за уровнем жидкостей. Удачи во владении!!!
Ссылка на комментарий

Дорогие БРАТЬЯ! Примите в ряды АНТАРВОДОВ! Купил машинку с нуля. 2.4 6МТ. Что не упустить по обкатке? Была Астра вагон проблем -только залить бензин поэтому и взял опять Опеля! Накатал на Антаре 60КМ. поэтому сказать о машине ни чего не могу!

 

Поздравляю с приобретением ! Не переживай , решай проблемы по мере поступления - может их и не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...