Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие БРАТЬЯ! Примите в ряды АНТАРВОДОВ! Купил машинку с нуля. 2.4 6МТ. Что не упустить по обкатке? Была Астра вагон проблем -только залить бензин поэтому и взял опять Опеля! Накатал на Антаре 60КМ. поэтому сказать о машине ни чего не могу!

Судя по всему Вы форум не читали.

Проверьте уровни жидкостей и особенно масло в коробке, момент затяжки креплений особенно подушек двигателя. Я бы еще развал проверил (у меня заднее левое было сильно в минус), наличие крепления аккумулятора их могут снимать при транспортировке и не закреплять потом. Ну и почитайте ветку про заднюю дверь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по всему Вы форум не читали.

Проверьте уровни жидкостей и особенно масло в коробке,

Вот я бы вам тоже сказал спасибо,уважаемый 4c4556,если бы вы подсказали,как это сделать.В помощь вам ссылочка :ok:/> Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Вот я бы вам тоже сказал спасибо,уважаемый 4c4556,если бы вы подсказали,как это сделать.В помощь вам ссылочка :ok:/>/>/>/>

Лично у меня получилось проверить только с третьего раза и только при моем присутствии в ремзоне в качестве пугала.

Коллега спросил на что обратить внимание я ответил. И заканчиваем это здесь обсуждать.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

Лично у меня получилось проверить только с третьего раза и только при моем присутствии в ремзоне в качестве пугала.

Коллега спросил на что обратить внимание я ответил. И заканчиваем это здесь обсуждать.

Так давайте обсудим там где положено,есть же ссылка.
Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги - антароводы! Сегодня забрал Мышонка (Опель Антара, цвет серый, двигатель 2,4, 167 л.с.) из автосалона "Дженсер" на Новорязанском шоссе. Взял машину 2012 года выпуска, дали серьезную скидку. Проехал пока что 34 км от салона до дома, расход по компьютеру при старте был 38,5 л/100 км, к концу поездки упал до 11,6. Ускоряется плавно (ехал в режиме ЕКО), тормозит хорошо, подвеска мягко отрабатывает дефекты дорожного покрытия в тех местах, где на предыдущей машине (Ниссан Примера, 2004 г.в.) аж зубами клацал:-) Жена и дочь простором салона очень довольны. Приятное ощущение за рулем - "высоко сижу, далеко гляжу"! Так что прошу принять в ваши ряды!
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги - антароводы! Сегодня забрал Мышонка (Опель Антара, цвет серый, двигатель 2,4, 167 л.с.) из автосалона "Дженсер" на Новорязанском шоссе. Взял машину 2012 года выпуска, дали серьезную скидку. Проехал пока что 34 км от салона до дома, расход по компьютеру при старте был 38,5 л/100 км, к концу поездки упал до 11,6. Ускоряется плавно (ехал в режиме ЕКО), тормозит хорошо, подвеска мягко отрабатывает дефекты дорожного покрытия в тех местах, где на предыдущей машине (Ниссан Примера, 2004 г.в.) аж зубами клацал:-) Жена и дочь простором салона очень довольны. Приятное ощущение за рулем - "высоко сижу, далеко гляжу"! Так что прошу принять в ваши ряды!

Спасибо! Надеюсь, что не прогадал, сменив марку:-)

 

Поздравляю с приобретением достойной машинки.А вот насчет прогадал - весь гемо.рой впереди.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12845572083902.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением достойной машинки.А вот насчет прогадал - весь гемо.рой впереди.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12845572083902.jpg

Человек ездил на Ниссан Примьера,я думаю он про геморрой знает не по наслышке.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец-то могу писать на форуме, до этого были какие-то проблемы с регистрацией.

Забрал свой трактор 28 марта из салона Дженсер на Новоясеневском. Машину выбирал и покупал всвязи с пополнением в семье.

Покупкой в целом доволен, есть правда уже несколько косяков, но я особо и не наделся что все будет идеально. По сравнению с машиной в замен которой куплена Антара, болячки Опеля кажутся пустяками :ms2:/>

Ссылка на комментарий

Мои поздравления! А что за машина была ранее?

Она и сейчас есть - BMW 120i 2008 год. Столько уже с ней намучался что продавать теперь жалко, пока решил оставить. :D/>

Ссылка на комментарий

Она и сейчас есть - BMW 120i 2008 год. Столько уже с ней намучался что продавать теперь жалко, пока решил оставить. :D/>

 

Слышал, что у бимеров в последнее время проблемы с электроникой были. Это как раз Ваше? (извиняюсь за офтоп)

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Слышал, что у бимеров в последнее время проблемы с электроникой были. Это как раз Ваше? (извиняюсь за офтоп)

У БМВ в последнее время основные проблемы с бензиновыми моторами, которые плохо переносят пробочный режим эксплуатации.

Я столкнулся с повышенным расходом масла, течями масла, проблемами с навесным оборудованием (генретор, комрессор. кондея, вакуумный насос) по подвеске много чего, хотя режим эксплуатации был более чем щадящий. Это все за пробег с 40 до 80 тысяч, при том что за машиной слежу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пипец....я думал,продавая 407 пыж,что только они хреново приспособлены к суровым российским реалиям)))у меня при таком же пробеге гемора было в 2 раза меньше,хотя я считал,что у меня всё плохо-то одно то другое

 

в любом случае-привет Sandro,и-ВЭЛКАМ! :)/>

Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец-то могу писать на форуме, до этого были какие-то проблемы с регистрацией.

Забрал свой трактор 28 марта из салона Дженсер на Новоясеневском. Машину выбирал и покупал всвязи с пополнением в семье.

Покупкой в целом доволен, есть правда уже несколько косяков, но я особо и не наделся что все будет идеально. По сравнению с машиной в замен которой куплена Антара, болячки Опеля кажутся пустяками :)/>

 

 

Поздравляю сосед , как-нить пересечемся , что за цвет ? цифры ? мои 471 , серебристый.

 

http://i.i.ua/cards/pic/8/7/247278.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Одноклубникам привет! накануне стал счастливым обладателем Антары 2013 года, 2.4 6АТ. А все началось с ошибочной покупки ASX, который еле еле продал.
Ссылка на комментарий

мне вообще сказали 3-5тыщ, (а где в книге про обкатку?)

после 3000 отключил кнопку ECO, машинка стала немного резвей, но и расход сразу увеличился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...