Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Уважаемых форумчан!

Я с Вами!!! Бежевенькая! Красивенькая! 250 км. Полет нормальный! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Бригада трактористов прибавилась - паркуйся рядом сядем обмывать...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_47.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех новичков поздравляю с покупкой. Не пугайтесь наших обсуждений авто. За эти деньги ,Антара хороший авто .
Ссылка на комментарий

1150км первый раз попробовал наступить на тапку...на низах как-будто небольшой провальчик идёт, но после 3000 об начинает пулять)))

не считая, что разболталось водительское сидение, полёт нормальный!

Ссылка на комментарий

 

Бригада трактористов прибавилась - паркуйся рядом сядем обмывать...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_47.gif

Как сказал один друг: "только звук дизеля выделяет из толпы водителей мужчину"!)))) (ни в коем разе не хотел обидеть владельцев бензиновых авто).

До этого была Рено Символ, а сейчас принципиально дизелек захотел- ну понравилась мне их тяговитость!!! Посмотрим, как зиму перезимуем (единственный страх)-решил пока без вебасты обойтись...

Из допов- защита картера, Старлайн с турботаймером и автозапуском, антикор днища и арок, тонировка задка. Впереди: бронь капота, фар и задней двери, думаю по поводу "головы" с навигацией и камерой,плюс губу переднюю сниму- уже надоела: перед бордюром нервничать заставляет.(((( Ну, и, если зима совсем станет "допекать"-вебасту забубеню.

P.S. Надеюсь, мы с Вами подружимся!

Изменено пользователем Optimus
Ссылка на комментарий
1100 км пролетел на своей новой Антаре, все отлично... напрягает только расход топлива, надеюсь что снизится хотябы до 15 литров по городу
Ссылка на комментарий
На моем авто средний расход 10,7л,по городу 14-15л.По трассе скорость не более 90км/ч.в основном.Пробег 4000км.
Ссылка на комментарий
смешанный цикл, трасса+пробки, маршрут традиционный Раменское-Бронницы-Люберцы...проехал 1200км, расход по БК 13,9, считаю абсолютно нормальным для 3л, у меня Тушкан 2,7 кушал в таком же режиме 13,5 л
Ссылка на комментарий

Не думал не гадал. Оп и я на Опеле :)/>

 

Если расход не убьет, то буду долго с вами)))

По трассе при 110км/ч показал 13л на сотку. Хотя по БК 11.8. Но (чеки)/(км по одометру) неуклонно убеждают, что либо по всей РФ недоливают, либо БК врет...

В городе расход прям уж конский. С 20 начинается аппетит сего девайса.

Хотя прогнали на сканере проверили вдоль и поперек. Заменили все расходники. Да тише, чем перед заменой, но кушать никак меньше не стала.

Ссылка на комментарий

Не думал не гадал. Оп и я на Опеле :crazy:/>

 

Если расход не убьет, то буду долго с вами)))

По трассе при 110км/ч показал 13л на сотку. Хотя по БК 11.8. Но (чеки)/(км по одометру) неуклонно убеждают, что либо по всей РФ недоливают, либо БК врет...

В городе расход прям уж конский. С 20 начинается аппетит сего девайса.

Хотя прогнали на сканере проверили вдоль и поперек. Заменили все расходники. Да тише, чем перед заменой, но кушать никак меньше не стала.

больше 20 у меня кушает тольк при морозе за -20 при 100% городской езде по пробкам.

Ссылка на комментарий

больше 20 у меня кушает тольк при морозе за -20 при 100% городской езде по пробкам.

Расход сильно зависит от маршрута. Если сплошняком светофоры и лежачие полицейские, то около 20 и будет даже без пробок.

Ссылка на комментарий
И не только от маршрута, но и от манеры езды. Никто что-ли не наблюдал картину, когда от перекрестка до перекрестка (вариант - от светофора до светофора) метров 200 и какой-нибудь ухарь разгоняется "в пол", потом по тормозам и потом снова "в пол". Как думаете: какой расход будет? Ну уж ни как не 10 л
Ссылка на комментарий

Ну вот и всё! Я тракторист :)/> :super:/> :D/> :wall:/> ... только что из салона ... пока небольшая эйфорийка .... промчался по минке слегка ... прёт как танк....

так долго пустой бак я никогда не заправлял .... =)

помыли рассказали показывали в рем зоне ...

косяки ... потёртая панель на 5й двери вверху... заменили... не прикручен правый задний брызговик .... прикрутили ... вроде по списку (см. выше всё проверил)... опять атермальность не посмотрел ... =)

 

на одометре 26 км ...

Ссылка на комментарий
Ксатати я в печали.. Год владею. Захожу в автомагазины и на сайты всякие - чего бы купить в авто чего не хватает. Каждый раз ухожу расстроенным с пониманием что все есть. То есть заменить хотелось бы многое, но это другой уровень да и не сильно надо и стоит все много..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...