Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Про центральный подголовник уже писали ранее. Чтобы его убрать, нажимаете кнопку на одной стойке подголовника (той что слева), а с правой стороны в отверстие надавливаете скрепкой например (ну или чем-то там еще). И подголовник опустится. Странная премудрость ГМ, особенно если учесть, что такие отверстия есть на каждом подголовнике, а нажатие требуется только на заднем центральном

 

Спасибо, уважаемый, за наводку! Только что по твоему совету опустил центральный подголовник! Завтра, по светлому оценю обзор в салонное зеркало заднего вида:-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех вновь прибывших поздравляю с приобретением , давайте друг другу чаще подмигивать на дорогах...

Не парьтесь по пустякам. http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/september-2013/podborka-13092013-017.jpg

Ссылка на комментарий

suunto

 

Не за что! Обзор у Антары, на мой взгляд, вполне нормальный, ведь и боковые заеркала никто не отменял, а они весьма достойные

Ссылка на комментарий

Спасибо, уважаемый, за наводку! Только что по твоему совету опустил центральный подголовник! Завтра, по светлому оценю обзор в салонное зеркало заднего вида:-)

у Антары как раз хороший обзор, смотрим :)/> Подголовники можно опустить они и так высоко стоят

post-3202-0-26091100-1379519753.jpg

Ссылка на комментарий

у Антары как раз хороший обзор, смотрим :chelust:/> Подголовники можно опустить они и так высоко стоят

Всё познаётся в сравнении. Я с Вектрой сравнивал. У всех свои особенности, надо привыкать. Подголовник тоже опустил, спасибо avalan-у.

Расход падает, сейчас 11,6 при 25 км/ч

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан!

Антара куплена 20.09.13. Цвет белый, комплектация в профиле. Пересел с Aстры 2011 г.в. которая была сдана в тред-ин. Местный ОД на "троечку" - датчики шин не прописали, жидкость омывателя не залили, догоняли для разблокировки музыки и т.д. Впечатления пока противоречивые, но больше положительные (у Астры пробег был 15 000 и плюшек у неё чуть больше). Антара куплена осознанно, и я уверен будет радовать.

Принимайти в ряды антароводов!

ПыСы. Датчики шин прописал - хвала форуму.

Изменено пользователем PumpuR
Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан!

Антара куплена 20.09.13. Цвет белый, комплектация в профиле. Пересел с Aстры 2011 г.в. которая была сдана в тред-ин. Местный ОД на "троечку" - датчики шин не прописали, жидкость омывателя не залили, догоняли для разблокировки музыки и т.д. Впечатления пока противоречивые, но больше положительные (у Астры пробег был 15 000 и плюшек у неё чуть больше). Антара куплена осознанно, и я уверен будет радовать.

Принимайти в ряды антароводов!

ПыСы. Датчики шин прописал - хвала форуму.

Добро пожаловать! А почему противоречивые впечатления после астры?

Ссылка на комментарий

вэлком

Добро пожаловать! А почему противоречивые впечатления после астры?

Спасибо за теплый приём.

Впечатления противоречивые из-за того, что привык к Астре и первое время чуствовал себя за рулем Антары не очень уверенно.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан!

Антара куплена 20.09.13. Цвет белый, комплектация в профиле. Пересел с Aстры 2011 г.в. которая была сдана в тред-ин. Местный ОД на "троечку" - датчики шин не прописали, жидкость омывателя не залили, догоняли для разблокировки музыки и т.д. Впечатления пока противоречивые, но больше положительные (у Астры пробег был 15 000 и плюшек у неё чуть больше). Антара куплена осознанно, и я уверен будет радовать.

Принимайти в ряды антароводов!

ПыСы. Датчики шин прописал - хвала форуму.

Поздравляю.

Я тож после Астры пересел...GTC 12г. Огорчает ТОЛЬКО отсутствие подогрева руля. В остальном радует. При дальних поездках наааамного меньше устаешь чем в Астре. Ну и динамика, конечно, лучше чем у Астры. Так что будет только радовать :clapping:/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
А я еще пока в "ждунах" хожу. В субботу заберу свою белую Антарушку. Должен был во вторник, однако с ПТСом задержали, будет только в субботу. Скорее бы :clapping:/>
Ссылка на комментарий
Взял свою в понедельник. Белая, всегда хотел такой цвет, все-таки у нас на юге это самый практичный. Впечатления от ОД отвратительные, просто уроды, но за 3 дня использования авто положительные эмоции перевесили, классная машинка
Ссылка на комментарий

Поздравляю.

Я тож после Астры пересел...GTC 12г. Огорчает ТОЛЬКО отсутствие подогрева руля. В остальном радует. При дальних поездках наааамного меньше устаешь чем в Астре. Ну и динамика, конечно, лучше чем у Астры. Так что будет только радовать :)/>

Спасибо за поздравления! Прошла неделя владения авто - полет нормальнай! Машинка - СУПЕР.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Новая машина - это новая машина.

удачи на дорогах и по жизни!

Ссылка на комментарий

Забрал машину в понедельник. Белый трактор на черной коже. Дилер- экспресс моторс- полные уроды( ПТС доставляли месяц, чуть не расторг договор...) работа менеджера- отвратительная. Он понятия не имеет, что продает, даже в комплектациях не разбирается, не говоря уже о нюансах. ( нас, врачей сейчас модно хаять, но блин если бы мы так людей лечили, нас уже на костре бы сожгли). Пока полет нормальный, машина нравится, но после шустрого седана(passat tsi) ощущения за рулем спорные( танк высокий, руль тяжелый, радиус разворота огромный). Зато жена в восторге полном. Может быть отдам ей, заберу назад пассат. В любом случае я с Вами. Благодаря форуму знал, что покупаю и вполне доволен приобретением. Ps: кстати у нас в Ростове новых антар все больше и больше( на дорогах уже не редкость)

 

Забрал машину в понедельник. Белый трактор на черной коже. Дилер- экспресс моторс- полные уроды( ПТС доставляли месяц, чуть не расторг договор...) работа менеджера- отвратительная. Он понятия не имеет, что продает, даже в комплектациях не разбирается, не говоря уже о нюансах. ( нас, врачей сейчас модно хаять, но блин если бы мы так людей лечили, нас уже на костре бы сожгли). Пока полет нормальный, машина нравится, но после шустрого седана(passat tsi) ощущения за рулем спорные( танк высокий, руль тяжелый, радиус разворота огромный). Зато жена в восторге полном. Может быть отдам ей, заберу назад пассат. В любом случае я с Вами. Благодаря форуму знал, что покупаю и вполне доволен приобретением. Ps: кстати у нас в Ростове новых антар все больше и больше( на дорогах уже не редкость)

Ссылка на комментарий

День добрый.

Сегодня оплатил,забирать понедельник или вторник. Бежевая' с бежевым салоном, 2.4 акп'енджой плюс, 969 рублей,хотел космо, но в наличии в Питере со светлым салоном и в беже была только эта, ждать 1-2 месяца не хотел,дилер Автополе. Машинка покупается для мамы, но следить за ней мне :-) . Сразу вопрос,возможно не в тему, если на зиму ставить 16 диски с профилем 70, насколько клиренс снизиться? Тему про диски читал ,но так и не понял...

Еще по приемке - где найти комплектацию? Т.е. описание того что д.б. в машине..

Ссылка на комментарий
На эмоциях дважды текст написали? :)/> Тоже, когда пересел с легковушек первую неделю привыкал. Сейчас же влетаю по пандусу на пятый этаж не медленне чем на предыдущих авто, не замечая большого радиуса. Удачи, уверен, что передумаете отдавать жене!
Ссылка на комментарий

День добрый.

Сегодня оплатил,забирать понедельник или вторник. Бежевая' с бежевым салоном, 2.4 акп'енджой плюс, 969 рублей,хотел космо, но в наличии в Питере со светлым салоном и в беже была только эта, ждать 1-2 месяца не хотел,дилер Автополе. Машинка покупается для мамы, но следить за ней мне :-) . Сразу вопрос,возможно не в тему, если на зиму ставить 16 диски с профилем 70, насколько клиренс снизиться? Тему про диски читал ,но так и не понял...

Еще по приемке - где найти комплектацию? Т.е. описание того что д.б. в машине..

 

Что, теперь и бежевый салон стал? Не знал. Раньше только серый, черный и коричневый были. Полную комплектацию можете посмотреть в конфигураторе на opel.ru. Была еще одна ветка, посвященная тому, на что обращать внимание при приемке. Поищите по форуму

Ссылка на комментарий

На эмоциях дважды текст написали? :)/>/> Тоже, когда пересел с легковушек первую неделю привыкал. Сейчас же влетаю по пандусу на пятый этаж не медленне чем на предыдущих авто, не замечая большого радиуса. Удачи, уверен, что передумаете отдавать жене!

Да нет, телефон проглючил. Мне машина нравиться! Но жене все равно планировал на зиму отдать( мне спокойнее, если она на полном приводе по снегам будет ездить). Кстати читал Ваш пост про буханье в районе бензобака. У меня тоже что-то подобное имеется. Вчера залез под машину, вроде все болты затянуты. Может действительно- топливо? ХЗ, посмотрим дальше
Ссылка на комментарий

Может действительно- топливо? ХЗ, посмотрим дальше

Топливо в баке бухает при загрузке примерно на 4/5.

Ссылка на комментарий
У кого нибудь есть бежевое авто? У вас цвет накладки со значком опель,на задней двери, отличается от цвета двери??? А то что я посмотрел машинку - цвет не совпадает...и сомнения у меня сразу...
Ссылка на комментарий
Очень часто тон краски на пластике отличается от тона на металле, при том что краска использовалась одна и та же.
Ссылка на комментарий

Катаюсь несколько дней. Привык сразу. Я думал у меня на пыже 407 шумка хорошая..., а сейчас на дизеле я вообще двигателя не слышу, только вибрация на холостых немного не привычна, причем виброизоляции на дверях и крыльях нет .- звенят как тазики

Раскочегарил до 170км на МКАДе - едет легко , больше не стал - обкатка. Пока все.

 

Сразу заблокируйте заднюю дверь ключиком, если с ребенком ездите, а то там ручка легко совсем открывается - хорошо, что разогнаться не успел.

 

Кстати еще на тест драйве мне менеджер посоветовал бежевый салон не брать (ему в принципе пофиг - все равно что заказывать), так вот он сказал, что у них была на тестдрайвах такая - салон уделали за месяц - еле сплавили потом. А так кому что нравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...