Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

И Вы тоже как я с Пыжа на Антару... Милости просим! :)/>

и я тоже с 407го!прям родственные души)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо Виктор Александрович)))) рада видеть знакомые так сказать лица :)/> ... жаль только особо времени нет на посещение сайта) пыталась найти ответы на вопросы вчера, но как-то не сильна в поисках видимо по сайту))))

задавайте

Ссылка на комментарий

задавайте

да вопрос один был, и тот написала в другой теме, про передний партроник (стал подключаемый) :)/>
Ссылка на комментарий

Всем добрый!

Принимайте в ряды.

Взял подранок на восстановление, цвет синий, Enjoy Plus, только диски 17.

После французов (308 и Berlingo NEW) решил попробовать немца, так как цена привлекательная и у французов пока альтернативы нет.

Изменено пользователем Only17
Ссылка на комментарий

Всем добрый!

Принимайте в ряды.

Взял подранок на восстановление, цвет синий, Enjoy Plus, только диски 17.

После французов (308 и Berlingo NEW) решил попробовать немца, так как цена привлекательная и у французов пока альтернативы нет.

ПРИВЕТ! совсем подратый?))) и как это у французов нету- 3008,4008,C-Cross und so weiter,как немцы говорят

Ссылка на комментарий
Rezon737, у этих машин вариаторы. Для многих это как знак "кирпич" на дороге. "Ехать можно, но можно и попасть". Only17, удачи в восстановлении и во владении!
Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ! совсем подратый?))) и как это у французов нету- 3008,4008,C-Cross und so weiter,как немцы говорят

 

Приветствую! Лег на правый бок, на песок. Ну из этого списка французский только 3008, я бы его к минивенам причислил и полного привода нет, остальные японцы.

 

Only17, удачи в восстановлении и во владении!

 

Спасибо, буду стараться. )

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,

Вот и я тоже приобрел коня себе- дизель, космо и без люка.

Ощущения только положительные, 180 добыл - это тема, после кашкая вообще летает.

Единственная печаль - это руль не ровно стоит. Кто сталкивался, скажите что делать?

Машинка вышла 1,135, дешевле чем по акциям, каско в согазе вышло 42.

 

Еще вопрос по резине зимней, какой радиус брать и какие шины? (зимой в Европу поедем, там шипы запрещены)

Ссылка на комментарий

Всем привет,

...

Единственная печаль - это руль не ровно стоит. Кто сталкивался, скажите что делать?

...

Еще вопрос по резине зимней, какой радиус брать и какие шины? (зимой в Европу поедем, там шипы запрещены)

 

И вам привет )))

 

Руль неровно - это сход-развал - дилер обязан по положению руля "0" поставить колёса ровно.

 

По зимней резине (и дискам) - вам в соответствующую тему написать надо.

Ссылка на комментарий

И осаго в салоне дороговато насчитали 6400, сколько на Антарку стоит со скидками?

 

ОСАГО должно выходить 4 тысячи с небольшим. Мне считали в нескольких страховых и получалось приблизительно одинаково.

Ссылка на комментарий

Машинка вышла 1,135, дешевле чем по акциям, каско в согазе вышло 42.

 

пипец , у меня в стране за 1500 долларов можно всю машину перекрасить.............

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

 

Недели три как купил Антару 2,2 белую космо.

 

Руль чуть-чуть влево, в остальном привыкаю. После Калины - автоматический Корабль! :no:/>

 

Подстажите плз, где-то вычитал, что до 3000км в прошивке заложено ограничение по оборотам и двигатель раскрутить не получится. Я и не пробую, просто знать интересно. Или это утка?

Ссылка на комментарий

PAND можно вернуться и требовать идеального руля и торговцев...

Ссылка на комментарий

До ТО наверное поезжу, ибо чутка совсем. Но может и ранее заеду, боюсь только времени не найдётся ранее.

А Вы уверены, что это руль а не догога под наклоном?

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток. Недели три как купил Антару 2,2 белую космо. Руль чуть-чуть влево, в остальном привыкаю. После Калины - автоматический Корабль! :no:/>/> Подстажите плз, где-то вычитал, что до 3000км в прошивке заложено ограничение по оборотам и двигатель раскрутить не получится. Я и не пробую, просто знать интересно. Или это утка?
Приветствую. по поводу прошивки это утка .2 тыс. км старайся просто не отжигать и все.
Ссылка на комментарий

 

 

пипец , у меня в стране за 1500 долларов можно всю машину перекрасить.............

Я имел ввиду не покраску, а новое авто за 1 млн 135 тыс:-)

Ссылка на комментарий

 

Подстажите плз, где-то вычитал, что до 3000км в прошивке заложено ограничение по оборотам и двигатель раскрутить не получится. Я и не пробую, просто знать интересно. Или это утка?

 

Не знаю как в антаре, но когда я купил Пежо 208 жене, у неё так было, по крайней мере после 3000км машина стала намного резвее!

Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что это руль а не догога под наклоном?

 

Тщательно проверял неделю. Решил, что таки есть отклонение от горизонта у руля.

 

Приветствую. по поводу прошивки это утка .2 тыс. км старайся просто не отжигать и все.

 

2 тыщи. Ага, спасибо. Буду тихонько.

 

Не знаю как в антаре, но когда я купил Пежо 208 жене, у неё так было, по крайней мере после 3000км машина стала намного резвее!

 

Интересно, если у ОД спросить, чего ответят? :)/>

Ссылка на комментарий

Тщательно проверял неделю. Решил, что таки есть отклонение от горизонта у руля.

Если уверены, то на сход/развал и пусть карту покажут, но предъявить им не реально, готовьте денюжку.

Мне так же кажется, что руль немного (совсем чуть чуть) влево, но 2 раза делал сход/развал у ОД руль как был так и остался, машину не ведет, поехал к знакомым на стенд аналогично все ОК.

Сказали, что из-за больших колес и неровных дорог, справедливости ради надо сказать, что периодически ловлю моменты когда руль стоит совсем прямо, забил поменяю колеса на зиму если руль не станет прямо, на любой дороге, буду долбать ОД.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий
У меня таже хрень. И что интересно: заметил вот только спустя 7 месяцев. Может вообще это все только мерещится из-за вечно кривых дорог, т.к. иногда тоже "ловлю моменты когда руль стоит совсем прямо". Но меня волнует другое - при торможении машину немного все же тянет влево, что весьма неприятно. Извниняюсь за офф...
Ссылка на комментарий

У меня таже хрень. И что интересно: заметил вот только спустя 7 месяцев. Может вообще это все только мерещится из-за вечно кривых дорог, т.к. иногда тоже "ловлю моменты когда руль стоит совсем прямо". Но меня волнует другое - при торможении машину немного все же тянет влево, что весьма неприятно. Извниняюсь за офф...

Если при движении приходиться подруливать, то виноват, как правило, сход-развал.

При торможении уводит, то неравномерный износ колодок (дисков). Поводов для волнения нет. Дождаться замены колодок и порблема исчезнет.

Ссылка на комментарий

У меня таже хрень. И что интересно: заметил вот только спустя 7 месяцев. Может вообще это все только мерещится из-за вечно кривых дорог, т.к. иногда тоже "ловлю моменты когда руль стоит совсем прямо". Но меня волнует другое - при торможении машину немного все же тянет влево, что весьма неприятно. Извниняюсь за офф...

Да, при торможении резком и с приличной скорости не то чтобы тянет в лево, а скорее болтает зад, но мне кажется это резина и уж точно не развал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...