Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Уже не третьего, вчера в новостях видел инфу, что GM перевела РФ из международного в европейское подразделение.

тогда период межсервисный должны увеличить, как в Европе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем им это? А в европейское перевели, потому что нехилый ряд моделей GM выпускается на территории России.
Ссылка на комментарий
здрасьте.. с какой радости межсервисный удлиннять? у нас дороги стали как в ивропе? чет не заметил. замена масла - не самая главная часть сервиса.
Ссылка на комментарий

здрасьте.. с какой радости межсервисный удлиннять? у нас дороги стали как в ивропе? чет не заметил. замена масла - не самая главная часть сервиса.

можно подумать они делали оценку наших дорог. Вся эта возьня с разными межсервисными пробегами чистый маркетинг.

Ссылка на комментарий
Цель к сожалению одна и GM ее не скрывает. Учесть прибыль на территории РФ в балансе убыточного европейского подразделения.
Ссылка на комментарий
добрый день! запоздало, но я и вольюсь в Ваши надеюсь дружные ряды!!!! первый раз на своем Антохе стартанул на дальняк, проехал 2700 км, щас нахожусь в Анапе, от машины только положительные эмоции, хотя переживал, скоро предстоит дорога обратно до дома, уже в других погодных условиях!
Ссылка на комментарий
Добро пожаловать в наши ряды. За машину не переживай: довезла до Анапы довезет и обратно
Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Вот и я скоро сяду за антарку 2.2 дизель......Вот только на сайте опеля увидел брошюры для скачивания 12 модельного года, 13 и 13,5...... Что это значит,может какие изменения по комплектациям?????Кто в куре - просветите пожалуйста! У меня машина производство май 2013,по птс сентябрь 2013....Какой у меня модельный год???
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Вот и я скоро сяду за антарку 2.2 дизель......Вот только на сайте опеля увидел брошюры для скачивания 12 модельного года, 13 и 13,5...... Что это значит,может какие изменения по комплектациям?????Кто в куре - просветите пожалуйста! У меня машина производство май 2013,по птс сентябрь 2013....Какой у меня модельный год???

 

уже 14 год))) есть, ни чем!

http://www.opel.ru/content/dam/Opel/Europe/russia/nscwebsite/ru/01_Vehicles/01_PassengerCars/Antara/01_ModelOverview/04_PDF/Opel_Antara_MY14_Pricelists_082013.pdf

 

по логике 13,5

Ссылка на комментарий

Наличие двухзонного климата в каком модельном году должно быть? завтра оплачиваю антару....

В 20 :cray:/>
Ссылка на комментарий

Вот что нарыл....http://opel.ru.prod-www.gm.plusline.net/vehicles/opel_range/mashiny/antara/komplektacii/dostupnye-komplektacii.html

 

Этож что получается,что уже у энджоя раздельный климат.....http://opel.ru.prod-www.gm.plusline.net/vehicles/opel_range/mashiny/antara/komplektacii/dostupnye-komplektacii.html

Ссылка на комментарий
Вот я все понимаю... А в ценральный воздуховод какой воздух идет? Для левого или для правого? Или смесь? В таком горбатом исполнении лучше однозонный.
Ссылка на комментарий

Этож что получается,что уже у энджоя раздельный климат....

У меня Энджой+, климат не раздельный, а такой как на нижней фотке . Машина изготовлена в конце сентября 2013 г. в Кениге

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

Ну вот и я наконец то владелец антары! :clap:/> Сегодня пригнал из салона Дженсер Ясенево черную антару 3.0 cosmo premium +.

Пока мало что понял (2,5 часа в глухой пробке по МКАДУ), но уже есть некоторые замечания/вопросы:

 

Во-первых все таки антара почти немец (именно почти). Т.к. у новья какие-то сверчки и дребезжание панелей. У нового пассата и тигуана такого небыло, вплоть до 60-70 тыс пробега. Но это, конечно, пустяк.

Во вторых несколько обескуражила вибрация на руле и в целом по салону. Не понятно откуда, вроде "шестерки" самые уравновешенные..Надеюсь после обкатки пройдет..

В третьих - толчки в АКПП. В точности как у моей древней лачетти были. С первой на вторую пинок под зад, и наоборот тоже. Один раз даже был не очень приятный звук когда произошел пинок. Надеюсь обучение АКПП снимет это.

В четвертых - это скорее вопрос - можно ли фон БК сделать черным? или он по любому будет немного ораньжевым? я принудит. включаю ночной режим, но фон все равно какой то рыжеватый!

 

Звук движка ваще отпад! Посадка за рулем удобная, пкчка греет, музыка играет)

Шины показались шумноватыми (а может это проблема шумки).

Попозже еще отпишусь в соотв. разделе о впечатлениях..Сравнивать буду с тигуаном.

 

 

ПС: Дженсер еще раз подтвердил свой высокий уровень. В свое время брал там кашкай - все было на высоком уровне. Вот и сейчас понравилась слаженная работы всех отделом - продажи, страхования, доп. оборуд и др. Все четко, без проволочек. Водят как ребенка за руку, все разжевывают. В общем, советую!

Изменено пользователем pseudemys
Ссылка на комментарий

Спасибо! Птс от февраля 13-го. Климат естессно однозонный, но лично я, сколько авто не было (даже с 3 зонным) - никогда этим не пользовался. ИМХО баловство.

Забыл самое главное написать - о цене! я купил авто за 1214 тыс (вместо 1369 тыс), т.е. скидка 155 тыс. Это максимальная скидка которую мне удалось выбить из дилеров (лично был в 4-х автосалонах, обзвонил около 10-ка). 1369 -1214=155 тыс! Плюс отдел допов, в кач-ве подарка, предложил комплект колес всего за 25 тыс (+ бесплатная балансировка,и переобувка), при его стоимости в самых дешевых инет магазах около 36 тыс!

НА мой вопрос "где подвох?" убедили что никаких подвохов, просто им важно чтобы я у них обслуживался и чтобы было хорошее впечатление)

Изменено пользователем pseudemys
Ссылка на комментарий
Ура! Вчера тоже забрал! :clap:/> Белый трактор с серым салоном. Обошлась в 1120 круб. Заказывал в Альфа на Новоурицкого. Менеджеру Сергею большущий респект за хорошую работу и вследствие этого отличное настроение. Зимние колеса уже куплены. Диски 17 радиуса заказывал в интернет-магазине K&k.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...