Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Нужно позвонить (или зайти) к ОДу обозначить проблему. Им ничего не стоит запустить процедуру получения всех этик кейпасов. Это вопрос времени, а не денег.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно позвонить (или зайти) к ОДу обозначить проблему. Им ничего не стоит запустить процедуру получения всех этик кейпасов. Это вопрос времени, а не денег.

 

Уже обозначил. Предложили решение за деньги, но я пока хочу попробовать решить по справедливости. В понедельник - второй раунд.

 

Позвонил в GM - послали к дилеру, у которого покупал, а там начинают открещиваться и отправляют в отдел запчастей, т.е. за деньги. В конце-концов дали телефон какого-то менеджера, который может принимать решения, но его до понедельника не будет.

Ссылка на комментарий
Не надо звонить GM. В GM надо писать. Напишите, что дилер не выдал карпас, в акте передачи такой документ не значится, о его существовании вы ранее не знали. Дилер теперь просит денег за то что должен был передать в комплекте с машиной.
Ссылка на комментарий

запрос дилером карпасс у GM для клиента - 2400 рублей.

он и нафиг не нужен, акромя разлочки убогой родной "магнитолы", да для заказа еще одного ключа...

Ссылка на комментарий

 

У меня вот какой вопрос: Вам карпас дали вместе с машиной?

 

Да, лежал в бардачке. Манагер специально обратил внимание на него, просил прибрать и не терять...

Ссылка на комментарий

Ну, наконец-то! Забрал автомобиль из автосалона сегодня. Так, что становлюсь полноправным участником сего клуба. Приобрел дизель Cosmo 184 л.с. серого цвета с допами. Ощущения от кратковременной поездки на все 5+. Ну настолько тихая машина внутри, просто не верится, что для дизеля немцы смогли так расстараться с шумоизоляцией. Никакого негатива по поводу вибраций и шума теперь нет, всё очень и очень достойно. Цвет получился интересный, в помещении почти полностью серый, на улице подмешивается синева. В машине, в принципе есть всё, проще сказать чего нет - люка и CD чейнджера. Дооборудовал тачскрином, камерой и сигнализацией с АЗ+ТТ, ну и по мелочи типа ковров и защиты. Полностью понять в пробках возможности аппарата не успел, всё ещё впереди, надеюсь, что очередной мой Опель как и предшественники будет только радовать...

 

PS при постановке на сигнализацию в темное салона наблюдаю сохранение подсветки селектора переключения фар (наблюдал минуту, больше ждать не стал ушёл), это такой прибамбас или такого быть не должно?

Ссылка на комментарий

 

 

PS при постановке на сигнализацию в темное салона наблюдаю сохранение подсветки селектора переключения фар (наблюдал минуту, больше ждать не стал ушёл), это такой прибамбас или такого быть не должно?

откройте мануал на машину там все есть про это

Ссылка на комментарий

запрос дилером карпасс у GM для клиента - 2400 рублей.

он и нафиг не нужен, акромя разлочки убогой родной "магнитолы", да для заказа еще одного ключа...

не знаю, я заказывал ключ номер 1 у диллера, они его делали, естественно через Германию,

код карпаса им не нужен был! Значит все европейки имеют коды , сохраняемые в базе данных.

А вот съем денег за карпасс с клиента - ну это знаете , уже ни в какие рамки не лезет.

Покупали мы новье других производителей на юр. лица и не было такой мзды.

Ссылка на комментарий

что за тачскрин?

китайская балалайка типа фантом?

а так, поздравляю.

 

То, что китайская 100 процентов. Что за модель хз, надо почитать в спецификации. Звук не лучше и не хуже штатной, баловство в виде красивой картинки камеры зв и навитела.

Спасибо за поздравление

Ссылка на комментарий

запрос дилером карпасс у GM для клиента - 2400 рублей.

он и нафиг не нужен, акромя разлочки убогой родной "магнитолы", да для заказа еще одного ключа...

 

Не был бы нужен, не напрягался бы. Надо CID прошить, а без карпаса затруднительно.

Я вот сейчас при разборе бумаг нашел карпас от Астры, который пролежал 6 лет и я про него не вспоминал, даже при продаже не отдал. А сейчас нужда заставляет.

Ссылка на комментарий

вы не поняли про 2400 рублей.

это стоимость, в случае, если клиент потерял карпасс.

при продаже его обязаны предоставить без допоплаты.

Ссылка на комментарий

А что ржавчина 5-й двери - это эпидемия или ед. случаи?

Меня вот сверчки достали - где-то в передней правой двери и где-то сзади.. Ну не должны у машины более миллиона на вторую неделю вылезать сверчки.

 

Та же фигня через неделю после покупки, где то в районе правой двери между торпедо и передней стойкой. Пробег 1750 км. Думаю разобрать и шумоизолировать, выявить только точно откуда звук.

Ссылка на комментарий
для нашей сборки нет исключений!!! и прежде чем удивляться -надо подумать все-ли мы на своей работе делаем так чтоб не было стыдно за нее,вот такой у нас подход!
Ссылка на комментарий

А у меня на второй день заскрипело переднее пассажирское сидение)))

Совершенно не парюсь, просто подожду... :friends:/>

Ссылка на комментарий

А у меня на второй день заскрипело переднее пассажирское сидение)))

Совершенно не парюсь, просто подожду... :friends:/>/>

 

Машинка с вами разговаривает. Соскучилась из Кореи плыть, потом на заводе, на стоянке стоять..

Ссылка на комментарий

Машинка с вами разговаривает. Соскучилась из Кореи плыть, потом на заводе, на стоянке стоять..

Насколько я понимаю, не все Антары едут из Корее. Сейчас многие собираются на АВТОТОРе.

Так походу и моя...

Народ, принимайте в ряды, надеюсь с вами надолго) Единственное, только через полторы недели начну катать 3-х литровую Антарку.

Ссылка на комментарий

ВСЕ Антары поставляемые в Россию проходят через промсборку на Автоторе.

Как гора с плеч! Спасибо за пояснение =)

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, не все Антары едут из Корее. Сейчас многие собираются на АВТОТОРе.

Так походу и моя...

Народ, принимайте в ряды, надеюсь с вами надолго) Единственное, только через полторы недели начну катать 3-х литровую Антарку.

 

Адреналина и драйва (только всего в меру)поздравляю с приобретением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...