Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Дак никто и не оговаривает, хотите руки приложить, так ради бога. Я и без этих причиндалов 4 года езжу.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ну нет конечно.

просто тут преимущество полного привода, которое может стать недостатком, если пару раз цепануть этим преимуществом ))

на переднем приводе закрыл сталью картер двигла и коробаса и можно спокойно лезть, а тут..

вообщем для увеличения совего спокойствия я буду делать защиту, а там уж видно будет - понадобится или нет, поможет или нет

Родная защита полностью закрывает моторный отсек, а клиренс в районе кардана и всей базы огромен, особенно на максимальных колёсах, хотя бы по сравнению с более дорогими кроссоверами,например Murano, там вообще труба висит.
Ссылка на комментарий

Родная защита полностью закрывает моторный отсек, а клиренс в районе кардана и всей базы огромен, особенно на максимальных колёсах, хотя бы по сравнению с более дорогими кроссоверами,например Murano, там вообще труба висит.

 

Что есть "родная защита"? Поперечина на четырех болтах под раздаткой?

 

А на Мурке висит не труба, а полностью вся выхлопная система - начиная от двигателя и заканчивая резонатором (т.н. "яйцом"), которое рукастые владельцы Ниссанов выпиливают, поднимают, прижимают к кузову - в общем, занимаются рукоделием - в стремлении увеличить клиренс и получить "звук как у Финика" )))

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
Металлическая защита, кот.можно получить в подарок или просто купить, а зацепиться раздаткой надо ещё умудриться, хотя с дуру можно и х... сломать, вобщем глупо переться туда где БТР застрянет, даже на УАЗе. А murano полный отстой.
Ссылка на комментарий

Родная защита полностью закрывает моторный отсек, а клиренс в районе кардана и всей базы огромен, особенно на максимальных колёсах, хотя бы по сравнению с более дорогими кроссоверами,например Murano, там вообще труба висит.

чот не увидел у себя родной защиты

видать комплектации у антар изменяются частенько

Изменено пользователем DeduJko
Ссылка на комментарий

по теме - собственно пепелац ))

http://s42.radikal.ru/i095/1401/be/5b3730d2276c.jpg

а че окружение вырезано? тоже ведь интересно че там :)/>

Ссылка на комментарий
И снова здравствуйте! Сегодня забрал нового Андатра в Автобане-Запад! Длинный спойлер больше не ставят, зато двухзонный климат в наличии.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Машину забрал в 20.30, а до дома почти 300 км, поэтому с ДХО не разбирался, по быстрому проверил и уехал. Днём смотреть буду.
Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте! Сегодня забрал нового Андатра в Автобане-Запад! Длинный спойлер больше не ставят, зато двухзонный климат в наличии.

 

Мои поздравления! Дизелек по нашим горкам наверно повеселей таскать будет.

 

 

Зачот, поздравляю! Что за диски? 19е вроде?

Думаю 18-е.

Ссылка на комментарий

Вот так GM поменял размер дисков на 2-х зонный климат.

Я бы не тоже против вместо однозонного и 19х дисков получить 18е диски и двухзонный климат :cool:/>

Ссылка на комментарий
Двухзонный их не стоит. Толку от него не больше,чем от однозонного. Вот подогрев задних сидений не помешал-бы,особенно в коже.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...