Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Двухзонный их не стоит. Толку от него не больше однозонного. Хотя работают оба хорошо,в машине тепло и комфортно. А вот подогрев задних сидений не помешал-бы,особенно в коже.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И снова здравствуйте! Сегодня забрал нового Андатра в Автобане-Запад! Длинный спойлер больше не ставят, зато двухзонный климат в наличии.

 

Поздравляю! У меня длинный спойлер, но снаружи машины не езжу, предпочел бы что бы был двухзонный климат.

Ссылка на комментарий

Двухзонный их не стоит. Толку от него не больше однозонного. Хотя работают оба хорошо,в машине тепло и комфортно. А вот подогрев задних сидений не помешал-бы,особенно в коже.

Не, работает, по ощущениям перепад в 2-3 градуса делает.

Хотя однозонный климат на Зафире тоже более чем устраивал.

Надо добавить, что сейчас магнитолы еще ставят лучше гораздо, нежели CD30.

Ссылка на комментарий

 

Надо добавить, что сейчас магнитолы еще ставят лучше гораздо, нежели CD30.

 

Имхо то же самое убожество, только с поддержкой флэшки. Задумался об установке китайца с нижним экраном, сейчас анализируются варианты...

Ссылка на комментарий

Имхо то же самое убожество, только с поддержкой флэшки. Задумался об установке китайца с нижним экраном, сейчас анализируются варианты...

 

Ну не знаю, ко мне любой кто в машину сядет говорит - "вектра в натуре". А после установки катайца что скажут?

Ссылка на комментарий

 

 

Ну не знаю, ко мне любой кто в машину сядет говорит - "вектра в натуре". А после установки катайца что скажут?

 

 

Мне пофигу кто и что скажет, я делаю машину под себя! Тач-коннект меня в принципе устраивал, а сороковка это вынос мозга. Мне с ним просто неудобно!

 

Готов купить тач-коннект!

Ссылка на комментарий

Имхо то же самое убожество, только с поддержкой флэшки. Задумался об установке китайца с нижним экраном, сейчас анализируются варианты...

Нет, звучит получше, чувствительность приемника лучше. Китайцев двухдиновых с ДВД и навигацией я много видел и помогал ставить, у всех был просто отвратный звук и те, или иные глюки. Да и экран внизу меня напрягает, если честно. Решил ничего пока не делать, для навигации использую двухсимочный китаец, который прекрасно ложится в нишу, там где верхний экран. Что на Зафире прекрасно ложился, что сейчас. Приемник GPS внешний использую, точность до 2-х метров практически всегда. Телефон на Андроиде - хочешь Навител, а хочешь iGo, хочешь третье, пробки подкачиваются, что еще надо?

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Всем большой привет. Под конец уже ушедшего 2013года стал обладателем дизельного 2,0 фрица 2010года года рождения. Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем клубням за контент на этом форуме. Курил наверно его с полгода. Больше полугода пробирался сквозь тернии автомарок до Антары. Оочень многое для себя узнал, подчерпнул и забил себе на подкорку именно отсюда.

Из предыдущих автовладений у меня паркетников не было, это первый опыт. Да и дизеля не было. Пока нравится ) Новички часто сразу пишут о расходе, не буду и я исключением, 7,5 была трасса, в городе средний показатель пришел к 10,0. Все относительно, иногда средний меньше, иногда чуть больше. Сейчас зима, прогревы, езда на холодную, так что все ок. Меня устраивает. Даже больше, радует. Фриц приехал на 18х дисках, поэтому переобулся в самые простые 16ые и нордман сув. Тихо. Реально тихо ) Привыкаю к габаритам. Полностью сменил стиль вождения. Теперь плыву по дороге, не торопясь. Хотя иногда, когда совсем пусто на трассе, все таки хочется поддать, и 2,0 хорошо поддает )

трых-тых-тых-тых-тых   :fool:/>

Ссылка на комментарий

трых-тых-тых-тых-тых :)/>

ну вот опять тракторист, велком :privet:/>

Ссылка на комментарий

А 19-е гораздо красивее.

Насколько красивые, настолько и непрактичные.
Ссылка на комментарий

Насколько красивые, настолько и непрактичные.

 

ИМХО, проблема о не практичности 19" дисков надумана! Я спокойно откатал два летних отпуска на таких колесьях без всяких проблем - например прошлым летом 8200 км через 16 краев и областей. Правда новая теперь на 18" Данлопе, попробую.

Ссылка на комментарий

Насколько красивые, настолько и непрактичные.

В чем не практичность,меня все устраивает, но вот вчера смотрел новую Антару 2,2 космо там диски на 18.Мне они не понравились ,на 19 смотрится лучше.Если вопрос замены по деньгам то да,но меня это не интересует.Климат новый назвать двухзонным у меня язык не поварачивается, он скорее двухсторонний т.е левая -правая сторона и все, а в основном передним то пассажирам все одинаково,вот если бы для задних пассажиров отдельно климат стоял тогда да,а так ни очем.По разнице температур всегда проблемы с задними пассажирами ,им все время холоднее надо,а у меня и переднего пассажира уже ноги мерзнут.А вот вид испортили отсутствием сполера и 18 не красивыми катками.Мое конечно мнение.
Ссылка на комментарий

Дизайн новых 18" дисков, как у нас любят писать, "струящаяся струйня".

 

А я еще и не рассматривал - привез в пакетах летние колеса и убрал в подвал. :privet:/> Когда ездил смотреть машинку, когда ее с автовоза сгрузили, то понравились вроде.

Ссылка на комментарий

Мне 19" больше нравятся по дизайну. Или может я пока не привык?

мне наоборот 18 хотелось, перед покупкой у ОД закинул удочку аккуратненько на предмет замены а нифига. Так и катаюсь на 19

Ссылка на комментарий
По моему совсем нету АТ-шной резины на 19 размер! Это для меня большой минус.
Ссылка на комментарий

Ну если такой подход, то и цепи на 19 не подберешь, чтобы диски не поцарапали.

Хотя этот аспект мне фиолетов , ибо бухнка есть, есличто.

Ссылка на комментарий

19 штатные диски смотрятся хорошо, но ОЧЕНЬ тяжелые, думаю это их основной недостаток

У меня 19е супер лёгкие, даже на монтаже удивились

Ссылка на комментарий

У меня 19е супер лёгкие, даже на монтаже удивились

А я вот ставил на зиму R17 и когда таскал диски из гаража и обратно отметил что R19 тяжелее на глаз килограмм этак на 5-6кг/каждый.

Ссылка на комментарий

А я вот ставил на зиму R17 и когда таскал диски из гаража и обратно отметил что R19 тяжелее на глаз килограмм этак на 5-6кг/каждый.

По сравнению с моими зимними 215/70 R16, штатные летние тяжелее килограмм на 7-8. Я тоже это ощущаю в полной мере, когда колеса меняю.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...