Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

вероятность повторения этой неприятности будет минимальна.

руки то во всех регионах разные

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руки разные, а технология одна

да тоже разные, можно сушить в вакуумной печи, инфракрасной сушкой, можно сушить на солнце, можно не сушить сразу собрать на мокрое, можно обдрать замазать карандашом потом лаком потом шлифануть. Выбор большой.

Ссылка на комментарий

 

Я глубоко в этом сомневаюсь, т.к если пошла ржа, то от неё очень трудно избавиться и это очень трудоёмкий процесс. Проще поменять дверь.

 

Да я вас умоляю. До сквозной ржавчины там еще очень долго гнить будет, заметите раньше, а с поверхностной нормальные мастера справляются без проблем. Без всяких инфракрасных камер. На Зафире после первой же зимы болячки вылезли на задних дверях (в нижней задней части двери) и в задней части правого порога, тоже стандартные болячки Астр и Зафир, мастер делал локальный ремонт, без полной окраски элементов. К дилеру даже не обращался. После этого еще 3 зимы отъездил и забыл о проблеме. А дверь задняя так и не зацвела, все идеально.

Ссылка на комментарий
Какой хороший у вас мастер. Вот я например, что только не делал и всё напрасно, пол года и всё опять вылазит.
Ссылка на комментарий

Какой хороший у вас мастер. Вот я например, что только не делал и всё напрасно, пол года и всё опять вылазит.

На задней двери? А мастер хороший, ничего не скажу, красил мне капот в районе передней кромки, левое крыло, левую переднюю дверь (прилетели пластиковые боны на трассе, пустые стояли, фура потоком воздуха подбросила, и они в меня прилетели), красил оба бампера и правый порог. Задние боковые двери и порог красил из-за вспучивания краски, под которой были очаги коррозии, поверхностные. Зачищал не только очаги но и приличную площадь вокруг них, обрабатывал и красил. Внешне было не отличимо от заводской покраски, при приеме по трейд-ину всю машину проверили прибором, который измеряет толщину ЛКП, вообще ничего не обнаружили, все соответствует заводским допускам. А коррозия после ремонта ЛКП больше не вылезала в течении 3-х сезонов.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

в конце сентября стал обладателем новой Антары (Автомат, энжой-плюс, бензин)

машина радует (особенно если учесть, что до этого была киа пиканто). всплыл один косяк сразу - самопроизвольно загорался задний птф, но это вероятно кривые руки установщиков сигналки - т.к. с 3-й попытки данную ошибку мне в сервисе убрали. из остального, что успел заметить: при выключении дальнего света - можно легко выключить и круиз-контроль (не очень удобное расположение круиза). сильно грязнится зад, что в снегу, что в грязи. тяжело заводится после -18 (1-2 секунды).

средний расход сейчас в городе - 16, по трассе 9.5.

основным испытанием новой машины - была поездка в финляндию на новогодние каникулы, с чем она справилась на пять. но подумываю о покупке багажника для лыж на крышу.

Ссылка на комментарий
Поздравляю, удачи! :clap: Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

в конце сентября стал обладателем новой Антары (Автомат, энжой-плюс, бензин)

Сразу сюда - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4458-dizel-vs-benzin-stalingradskaja-bitva/page__pid__136017__st__1480&do=findComment&comment=136017

Там наших бьют :crazy:

Ссылка на комментарий

Ну что ж))) :crazy: Как говорится принимайте в ряды)) Сегодня пригнал своего Антарика. Впечатления супер конечно :clap:

Всегда буду рад общению с клубнями!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

post-6858-0-25712600-1390655815.jpgpost-6858-0-31956100-1390655821.jpgpost-6858-0-87189500-1390655828.jpgpost-6858-0-82504000-1390655841.jpg

Ссылка на комментарий
Поздравляю! И побольше таких же приятных впечатлений от владения! Ждем отчет. :clap:
Ссылка на комментарий

с астры H универсал)))

Поздравляю! Я уже 2000 км в январе набегал - машинка радует все больше и больше!

Ссылка на комментарий

Ну что ж))) :crazy: Как говорится принимайте в ряды)) Сегодня пригнал своего Антарика. Впечатления супер конечно :clap:

Всегда буду рад общению с клубнями!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Поздравляю и добро пожаловать!

Кстати говоря, диски на новых антарах поинтереснее стали, это ведь 18"? Предыдущий вариант мне гораздо меньше нравился.

Ссылка на комментарий

Поздравляю и добро пожаловать!

Кстати говоря, диски на новых антарах поинтереснее стали, это ведь 18"? Предыдущий вариант мне гораздо меньше нравился.

да....в салоне фото на 18....а самая нижняя это я переобулся на 16-ю зимнюю))

Ссылка на комментарий
аааа.......кстати кому интересно)) когда машину проверял,то оказалось что у мафона CD 40 оказался блютуз :crazy: я его быстренько сконектил с телефоном и вуаля....звонил без помощи руков :clap: мелочь а приятно!
Ссылка на комментарий

аааа.......кстати кому интересно)) когда машину проверял,то оказалось что у мафона CD 40 оказался блютуз :crazy: я его быстренько сконектил с телефоном и вуаля....звонил без помощи руков :clap: мелочь а приятно!

Крутяк, жаль, что они так поздно стали ставить CD40 :(. USB это реально то, чего мне не хватает, да и bluetooth тоже неплохо!

Ссылка на комментарий

и звук мне болше понравился чем на CD 30

а уж USB так вообще кайф)

а кто кстати знает насколько она флэхи держит? у меня просто сегодня была на 16. Хотя и этого то за глаза)

Ссылка на комментарий

и звук мне болше понравился чем на CD 30

а уж USB так вообще кайф)

а кто кстати знает насколько она флэхи держит? у меня просто сегодня была на 16. Хотя и этого то за глаза)

На 32 гига у меня без проблем пережевывает. А звук лучше, это да, и чувствительность приемника гораздо лучше, чем у CD30.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...