Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

С блютузом байда в сд40. Принимает вызовы без проблем, а вот набрать кого то проблема. Нахожу телефон в списке контактов(в телефоне) нажимаю вызов - набирается совершенно другой номер, и так 6 раз и ни разу не попал на того кому хотел позвонить. Может проблемы и небыло бы если набирал из записной книжки Гу, но она не воспринимает кирилицу все пишет иероглифами. Вообщем только на прием.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С блютузом байда в сд40. Принимает вызовы без проблем, а вот набрать кого то проблема. Нахожу телефон в списке контактов(в телефоне) нажимаю вызов - набирается совершенно другой номер, и так 6 раз и ни разу не попал на того кому хотел позвонить. Может проблемы и небыло бы если набирал из записной книжки Гу, но она не воспринимает кирилицу все пишет иероглифами. Вообщем только на прием.

А какой телефон? У меня без проблем набирает с телефона. Ни одного неправильно набранного номера не было.

Ссылка на комментарий

 

А какой телефон? У меня без проблем набирает с телефона. Ни одного неправильно набранного номера не было.

Самсунг, не скажу точно модель, прошлогодний. Вообщем после этих эксперементов отказался от блютуза. Да честно говоря не всегда один в машине и не надо всем подряд слушать о чем речь идет. Главное есть юсб и хорошо.

Ссылка на комментарий

Самсунг, не скажу точно модель, прошлогодний. Вообщем после этих эксперементов отказался от блютуза. Да честно говоря не всегда один в машине и не надо всем подряд слушать о чем речь идет. Главное есть юсб и хорошо.

Понятно, с некоторыми Андроидами не дружит. С огрызком проблем нет. Но громкую связь в машине тоже не особо люблю, гарнитура для меня удобнее.

Ссылка на комментарий
Приветствую Антара-клуб! Купил 2.4 AT Энджой плюс, отделка салона - маррокана кашмир.post-6983-0-54061900-1390721387.jpg Изменено пользователем Pavlomanio
Ссылка на комментарий
без ксеноновая...да?
Ссылка на комментарий

Без ксенона

но климат двухзонник...такую комплектуху утвердили манагеры жиэм...

Ссылка на комментарий

На 2,4 никогда ксенона и не было.

 

я знаю, почему так решили манагеры - мне сложно понять. можно было делать и с ксеноном и без.

Ссылка на комментарий

На 2,4 никогда ксенона и не было.

А сейчас вроде на 2,4 космо ксенон ставится? Я когда в мае свою искал, манагер и так и этак ломал меня на 3х литровую, кататься заставлял. Я его спросил,а что не делают 2,4 в комплектации "космо" - я хочу, он ответил, "тогда 3х литровые совсем покупать не будут"

Ссылка на комментарий

но климат двухзонник...такую комплектуху утвердили манагеры жиэм...

Климат однозонный. Двухзонные пошли в 2014 модельном году. У меня 2013.
Ссылка на комментарий
kostya_99,поздравляю!)))Удачи во владении сей чУдной машинкой!))) :drinks: :drinks: :super: Удачных вам с ней дорог!))) ;) Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
Pavlomanio, поздравляю!)))Удачи на дорогах!))) :drinks: Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

добрый день :) перед НГ забрал дизель в фулле светло-серый уже с раздельным климатом. через два дня прокатился на эвакуаторе,дабы устранить косяк калининграда, из-за которого машина встала, а 1го уже укатили в Европу, намотали почти 5000км за праздники :)

пересели с астры джей 1.6Т по житеским причинам.

до этого было две астры н и имеется в данный момент астра н орс в качестве тюнингово-трекового проекта и удовольствия. Антара в т.ч. будет техничкой:) а может и прицеповозом в будущем)

зы. когда-то был идейным вдохновителем и модератором астраклуба :crazy:

Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

через два дня прокатился на эвакуаторе,дабы устранить косяк калининграда, из-за которого машина встала

 

А что за проблема-то была?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...