Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Принимайте, на прошлой неделе забрал Антару 2.2D, cosmo, черная, покупал новую у ОД, 2014 модельного года. Машиной очень доволен, считаю, что Антара за свои деньги - лучший вариант, пересел с Хонды Цивик 8. Изменено пользователем KNS
Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте, на прошлой неделе забрал Антару 2.2D, cosmo, черная, покупал новую у ОД, 2014 модельного года.

поздравляем, что интересно у Вас в комплектацию входит? может еще что поменяли

Ссылка на комментарий

 

Добавили двузонный климат, немного изменен внешний вид рычага АКПП, есть русский язык в БК, причем почему то только в БК, мобильный портал не видит русских имен в записной книге телефона, может еще что-нибудь обновили, но сравнивать мне не с чем , в предыдущей Антаре сидел токлько пару раз в автосалоне.

Поздравляю с покупкой, сам так же первую неделю катаюсь. Портал все видит и русские имена в том числе, надо просто загрузить телефонную книгу в память устройства. Я сам недавно с этим разобрался. Поясните мне пож-та про двузонность КК, у Вас есть возможность выставить две температуры одновременно, т.е. для себя и для пассажира?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте, на прошлой неделе забрал Антару 2.2D, cosmo, черная, покупал новую у ОД, 2014 модельного года. Машиной очень доволен, считаю, что Антара за свои деньги - лучший вариант, пересел с Хонды Цивик 8.

Поздравляю!

Только думаю у вас "Cosmo Premium Plus" комплектация, а не "Cosmo", раз вы про мобильный портал говорите?

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Десять дней как приобрел новенькую в салоне Арманд Опель, 2.2 АТ6 Cosmo Premium Plus, модельный год, как указан 13.5. Денег 1160 обощелся. Климат уже двухзонный, диски уже 18. Поставил в салоне, привезенные с собой Bridgestone Blizzak DM-V1. Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий
Привет всем клубням! Принимаете в ряды повторно? Неделю назад купил родителям 2,4АТ6.енджой+. Новая, но 13 года выпуска. Со скидками обошлась 1 млн25 тысяч + колеса 19 дюймовые( в подарок). Так что теперь буду сравнивать 2,2дизель и 2,4 бензин
Ссылка на комментарий

Привет всем клубням! Принимаете в ряды повторно? Неделю назад купил родителям 2,4АТ6.енджой+. Новая, но 13 года выпуска. Со скидками обошлась 1 млн25 тысяч + колеса 19 дюймовые( в подарок). Так что теперь буду сравнивать 2,2дизель и 2,4 бензин

Поздравляем!

Теперь у нас есть человек сразу с двух сторон баррикад (дизель/бензин)!

Ссылка на комментарий

 

Поздравляем!

Теперь у нас есть человек сразу с двух сторон баррикад (дизель/бензин)!

Спасибо за поздравления!

 

 

Поздравляем!

Теперь у нас есть человек сразу с двух сторон баррикад (дизель/бензин)!

Спасибо за поздравления!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Приобрел новую (13 года) в автосалоне, доволен как танк!!! :clap: :blum: :gum: Обошлась мне в 1045 т.р.(+сигналка ихняя 25 т.р) комлпектация Enjoy Plus 2,4 АКПП бензин (цвет Белый, салон бежевый кашемир). В наших краях просто незаменимый авто, до этого была Киа Рио хэтч. Изменено пользователем !Valera!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Приобрел новую (13 года) в автосалоне, доволен как танк!!! :clap: :blum: :gum: Обошлась мне в 1045 т.р.(+сигналка ихняя 25 т.р) комлпектация Enjoy Plus 2,4 АКПП бензин (салон бежевый кашемир). В наших краях просто незаменимый авто, до этого была Киа Рио хэтч.

 

ПАЗДРАВЛЯЕМ!

 

post-2034-0-71605600-1393604260.gif

Изменено пользователем melbu
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Приобрел новую (13 года) в автосалоне, доволен как танк!!! :clap: :blum: :gum: Обошлась мне в 1045 т.р.(+сигналка ихняя 25 т.р) комлпектация Enjoy Plus 2,4 АКПП бензин (цвет Белый, салон бежевый кашемир). В наших краях просто незаменимый авто, до этого была Киа Рио хэтч.

Поздравлямс! Проходи, располагайся, будь, как дома.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем доброго денечка! ПРинимайте в ряды. 7 марта в У+ Сервисе на Люблинке, сдав в трейд ин старую Антару приобрел новую) 2,АТ Cosmo + люк и навигация. Подскажите кого и где можно помучать с нечитаемым USB и где можно разместить объявление о продаже резины со старой Антары ( колеса теперь R19 просто)
Ссылка на комментарий

Всем доброго денечка! ПРинимайте в ряды. 7 марта в У+ Сервисе на Люблинке, сдав в трейд ин старую Антару приобрел новую) 2,АТ Cosmo + люк и навигация. Подскажите кого и где можно помучать с нечитаемым USB и где можно разместить объявление о продаже резины со старой Антары ( колеса теперь R19 просто)

 

Поздравляю! Присоединяйтесь, по поводу USB - помучить дилера :crazy: , попробуй другую флешку еще, может отформатирована не так, по продаже резины - здесь может кому-то пригодится из клубней.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Присоединяйтесь, по поводу USB - помучить дилера :crazy: , попробуй другую флешку еще, может отформатирована не так, по продаже резины - здесь может кому-то пригодится из клубней.

 

Благодарю ) Помучать-то конечно можно, но непонятно в итоге кто окажется отмучаннее))) Предыдущую-то покупал в просто Enjoy вторыми руками, следовательно обслуживался там, где удобно и не посмотрят , как на дебила)

Ссылка на комментарий

Всем доброго денечка! ПРинимайте в ряды. 7 марта в У+ Сервисе на Люблинке, сдав в трейд ин старую Антару приобрел новую) 2,АТ Cosmo + люк и навигация. Подскажите кого и где можно помучать с нечитаемым USB и где можно разместить объявление о продаже резины со старой Антары ( колеса теперь R19 просто)

Поздравляю! Что значит не читаемый USB? Должно все читать при правильном формате записи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...