Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. вот и я перебрался из разряда Ждунов в разряд АНТАРОводов. Забрал свою темно-серую Антарку-трактор с космо-премиумом. Пока-сплошная радость!

Поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в наши ряды!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После трепетного ожидания 3х дней, пока модератор одобрит профиль, докладываюсь. :)

Вступаю в ваши ряды на 3.0 космо после инсигнии дизель. :) Прирос к опелю. ;) Жена на прошлой смене машины чуть не развелась, так хотела паркетник, но антара была дорестайл еще, а до бмв и мерса не дорос. ;) В итоге по подрастанию ребенка понял, что багажник нужен повыше, удобнее. Просвет скорее нужен допом, а вот на 5 метрах длины и переднем приводе зимой было тяжеловато. Как то сумбурно, но так. ;) Второй форум в жизни, пишу не очень хорошо.

Впечатления:

1. К высоте привык, удобно. Отсутствие "люлечной" посадки в кресле непривычно, но не отторгает.

2. Тихо. Хотя на скорости может чуть шумнее, чем синька

3. На скорости и в обкаточном режиме тянет не плохо, но хочется побыстрее с места. Когда можно хотя бы до 4-5 тыс прижимать на старте?

4. CD30 менял на фантом 1200 с нави. Учитывая, что ставили официалы и честно признались "там все разьемы штатные и мы просто воткнули, больше ничего не умеем", есть косяки. ;) :

Не видит флэшку с морды ( фат 32 4 гига, странно)

Мертвый USB в подлокотнике, можно ли оживить, а еще лучше, чтоб туда шнурок от iPhone вставлять? Функция iPod через лицевой USB не работает.

 

Как то так.... Буду вживаться в ваш мир, если не против. ;)

Поздравляю с покупкой! Если не секрет за сколько удалось взять?
Ссылка на комментарий
Всем привет от еще одного обладателя Антары! Забрал 3 дня назад и уже совершил путешествие на 500 км. От поездки только позитив!
Ссылка на комментарий

Мертвый USB в подлокотнике, можно ли оживить,

конечно, вернуть сд30

у фантома сзади должен быть разъем под шнур для айфона

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех новоприбывших! Добро пожаловать и удачи на дорогах!

З.Ы. Я смотрю трешки подтягиваются. А то трактористы давят массой...

Ссылка на комментарий

Всем привет от еще одного обладателя Антары! Забрал 3 дня назад и уже совершил путешествие на 500 км. От поездки только позитив!

примите поздравления!

Ссылка на комментарий

конечно, вернуть сд30

 

Прошу прощения: а разве у СД30 есть ЮСБ разъем? Кажется он только у татч-коннект стоит. У СД30 в боксе стоит заглушка

Ссылка на комментарий

 

 

Прошу прощения: а разве у СД30 есть ЮСБ разъем? Кажется он только у татч-коннект стоит. У СД30 в боксе стоит заглушка

В космо есть USB. Стоит в подлокотнике

 

Поздравляю всех новоприбывших! Добро пожаловать и удачи на дорогах!

З.Ы. Я смотрю трешки подтягиваются. А то трактористы давят массой...

У мну инсигния была дизель. Удобно, но драйва нет, души.... Это дороже разницы в расходе.:)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения: а разве у СД30 есть ЮСБ разъем? Кажется он только у татч-коннект стоит. У СД30 в боксе стоит заглушка

как раз разбираюсь с этим моментом. по пока не проверенной информации, чтоб у СД30 работала ЮСБ, достаточно приобрести пучок провода от задней части головного устройства до заглушки на консоли. прописать в мозгах какую то программу, (которая якобы есть во всех авто, но не активированна) и вуаля!!! кстати, если у кого есть номер этого пучка, огромная просьба. НОМЕР В СТУДИЮ))))

Ссылка на комментарий

В космо есть USB. Стоит в подлокотнике

 

В Космо не стоит. Во всяком случае у меня так. В Премиум+ (с татч коннектом) да, разъем в боксе есть, о чем я и говорил. Может у Вас уже СД40 стоит? Там ЮСБ есть точно

 

как раз разбираюсь с этим моментом. по пока не проверенной информации, чтоб у СД30 работала ЮСБ, достаточно приобрести пучок провода от задней части головного устройства до заглушки на консоли. прописать в мозгах какую то программу, (которая якобы есть во всех авто, но не активированна) и вуаля!!! кстати, если у кого есть номер этого пучка, огромная просьба. НОМЕР В СТУДИЮ))))

 

Хм, любопытно... Если что-то конкретное узнаете просьба - сообщите в личку. Заранее спасибо :)

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

 

 

В Космо не стоит. Во всяком случае у меня так. В Премиум+ (с татч коннектом) да, разъем в боксе есть, о чем я и говорил. Может у Вас уже СД40 стоит? Там ЮСБ есть точно

 

У меня вообще странная космо.:)

Есть электро сидение и климат двухзонный, чему рад несказанно, поскольку жена всегда крутит у себя что то.:)

Ссылка на комментарий

У меня вообще странная космо. :)

Есть электро сидение и климат двухзонный, чему рад несказанно, поскольку жена всегда крутит у себя что то. :)

 

Ну почему странный: электропривод был в штатке Космо начиная с 13-го модельного года. 2-х зонный климат - с 14-го. Кстати с 14-го вроде как и СД40 идет вместо СД30

Ссылка на комментарий
А у меня в боксе дырка PIN под AUX вроде так называется?
Ссылка на комментарий

И все таки, ГУРУ, подскажите, пожалуйста, где лучше "переподключить" ГУ фантом 1200 с нави. Пробки очень удобно и надо, но кривое подключение официалов по принципу "возьми боже, что мне не гоже", ну совсем не нравится. :(

Куда лучше обратиться, что бы ее вынули, включили нормально, настроили антенну,функцию Ipod, использовали USB от C40 для этого и при этом не поломали половину креплений торпедо?

Ссылка на комментарий

И все таки, ГУРУ, подскажите, пожалуйста, где лучше "переподключить" ГУ фантом 1200 с нави. Пробки очень удобно и надо, но кривое подключение официалов по принципу "возьми боже, что мне не гоже", ну совсем не нравится. :(

Куда лучше обратиться, что бы ее вынули, включили нормально, настроили антенну,функцию Ipod, использовали USB от C40 для этого и при этом не поломали половину креплений торпедо?

вы же в Питере, тогда вот http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1293-prodam-phantom/page__view__findpost__p__148176

Ссылка на комментарий

На качество работ жалоб не много было? ;)

вы про Instalytor который устанавливает бесплатно? Не знаю, мне устанавливали в Екатеринбурге лет 5 назад, другими руками. Единственное могу заручиться за качество доставки и цены - на отлично.

Ссылка на комментарий
Спасибо! А то пока ощущение от машины портит только голова... Покопался в коробке сегодня с штаткой, нашел кабель Ipod. В салоне меня уверяли, что "в комплекте не было, покупайте отдельно". Цирк... Теперь очень хочется проверить качество подключения... :(
Ссылка на комментарий
Всем привет, вот и я вступаю в ряды Антароводов. Выбрал странного цвета - sandy beach brawn - забираю в выходные ))
Ссылка на комментарий

Всем привет, вот и я вступаю в ряды Антароводов. Выбрал странного цвета - sandy beach brawn - забираю в выходные ))

Приветствую нового члена клуба! Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот и я вступаю в ряды Антароводов. Выбрал странного цвета - sandy beach brawn - забираю в выходные ))

нормальный цвет для сухой грязи :D , велком

Ссылка на комментарий

Про пятую дверь с капотом уже разобрался, отправил покамест машину в ремзону, на проверку всех версий прошивок, чтоб соответсвовали последним, заодно и развал схождение пусть глянут для успокоения, дилер и рад бы меня послать, но это уже третья машина из этого салона + все ТО там же )))

 

P.S. - С удовольствием создал бы отдельную тему, да форум пока не дает, заставляя видимо нафлудить энное кол-во сообщений.

Ссылка на комментарий

Про пятую дверь с капотом уже разобрался, отправил покамест машину в ремзону, на проверку всех версий прошивок, чтоб соответсвовали последним, заодно и развал схождение пусть глянут для успокоения, дилер и рад бы меня послать, но это уже третья машина из этого салона + все ТО там же )))

 

P.S. - С удовольствием создал бы отдельную тему, да форум пока не дает, заставляя видимо нафлудить энное кол-во сообщений.

Поздравляю с покупкой и вливайтесь в клуб.

На счет создать тему? Отвечу вопросом: почему все новички хотят создать персональную для себя тему с миллионо первым одинаковым вопросом, что ему посмотреть перед покупкой и т.д.. Может мне снести пол форума и начать заново или чем актуальность сегодняшнего вопроса выше чем вчерашнего или позавчерашнего, того же самого, но от другого пользователя.

Может мне кто нибудь объяснить в чем прикол такого повального подхода среди населения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...