Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Поздравляю с покупкой и вливайтесь в клуб.

На счет создать тему?

Может мне кто нибудь объяснить в чем прикол такого повального подхода среди населения?

Да запросто. Тут поприветствовал и чтоб не засирать её далее пошел в свою. Кто захочет, тот ответит.

Ссылка на комментарий

Или кому то доставляет удовольствие по 100 страниц читать вылавливая 3 толковых ответа?

Как например в теме с ранжировкой..

Про снести пол-форума, идея здравая, но только после выжимки полезных фактов и аксиом в прикрепленные темы ;)

 

Пысы

Странно, жму изменить прошлое сообщение, а оно через экран с ошибкой (103135) либо пропадает либо создается новое. Планшет косячит или форум?

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Спасибо за радушный прием.

 

P.S. - Про поиск вкурсе еще со времен ланцер (2003 год) и опель астра и шевроле круз и сгв клубов. Прежде чем зарегаться и задать скромный, но очень важный сегодня вопрос :) ,4 дня подробно штудировал все популярные и полезные, по моему мнению, темы на форуме, что-то около 1000 страниц.

Слишком много шелухи и противоречий(в зависимости от годов выпуска, опыта эксплуатации и публикаций). Также немного непривычна структура форума.

Ссылка на комментарий

да по рестайлу нечего париться, большинство косяков в нем уже устранено.... обкатывать будешь в режиме

тапку впол? :crazy:

Ссылка на комментарий

Ага и напервой до т.о. ноль ))

Обычно после 20тык начинаю ездить нормально.

Но как водится, дорожная житуха заставляет пару раз газануть, до отсечки, пораньше.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Такой вот он - sandy beach brawn - прям кабанчик с виду ))

 

Вот как то так с цветом, живьем в общем - кофейный с серо-металлическим отливом. По документам коричневый :)

Ссылка на комментарий
Всем доброй ночи!Стал владельцем Антары 2008 г.в., 3.2, в полной комплектации. К выбору шел долго и осознано. Пока нравиться, но есть пару вопросов. Когда гнал в Мурманск обратил, что при движении на скорости бывают иногда пинки, как дали под зад, но это не АКП, что это может быть? И как Антары относяться к бензину?Заправлял на двух ранее не известных мне заправках, после них машина не ехала и в ДВС толи цепь гримела, то ли пальцы стучали?После заправки нормальным топливом такой проблемы не было. И два раза заглох при начале движения, при этом однократно загорался индикатор уровня масла, хотя масло в норме. Цепь поменяна. Ошибки не какие не горят. Что может быть?Пока до официалов не доехал, хотя думаю они у нас не очень компетентны.
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!Стал владельцем Антары 2008 г.в., 3.2, в полной комплектации. К выбору шел долго и осознано. Пока нравиться, но есть пару вопросов. Когда гнал в Мурманск обратил, что при движении на скорости бывают иногда пинки, как дали под зад, но это не АКП, что это может быть? И как Антары относяться к бензину?Заправлял на двух ранее не известных мне заправках, после них машина не ехала и в ДВС толи цепь гримела, то ли пальцы стучали?После заправки нормальным топливом такой проблемы не было. И два раза заглох при начале движения, при этом однократно загорался индикатор уровня масла, хотя масло в норме. Цепь поменяна. Ошибки не какие не горят. Что может быть?Пока до официалов не доехал, хотя думаю они у нас не очень компетентны.

ищи усердно поиском по темам, ответы на все эти вопросы есть, все решаемо, все исправляемо.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!Стал владельцем Антары 2008 г.в., 3.2, в полной комплектации. К выбору шел долго и осознано. Пока нравиться, но есть пару вопросов. Когда гнал в Мурманск обратил, что при движении на скорости бывают иногда пинки, как дали под зад, но это не АКП, что это может быть? И как Антары относяться к бензину?Заправлял на двух ранее не известных мне заправках, после них машина не ехала и в ДВС толи цепь гримела, то ли пальцы стучали?После заправки нормальным топливом такой проблемы не было. И два раза заглох при начале движения, при этом однократно загорался индикатор уровня масла, хотя масло в норме. Цепь поменяна. Ошибки не какие не горят. Что может быть?Пока до официалов не доехал, хотя думаю они у нас не очень компетентны.

Мои поздравления :) А что позволяет думать, что Лаура не компетентны? А при приобретении делали диагностику? Будет разумным записаться на сервис к ОД, пусть считают ошибки, даже если ничего и не горит на панели. Возможно, что то новое для себя откроете.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!Стал владельцем Антары 2008 г.в., 3.2, в полной комплектации. К выбору шел долго и осознано. Пока нравиться, но есть пару вопросов. Когда гнал в Мурманск обратил, что при движении на скорости бывают иногда пинки, как дали под зад, но это не АКП, что это может быть? И как Антары относяться к бензину?Заправлял на двух ранее не известных мне заправках, после них машина не ехала и в ДВС толи цепь гримела, то ли пальцы стучали?После заправки нормальным топливом такой проблемы не было. И два раза заглох при начале движения, при этом однократно загорался индикатор уровня масла, хотя масло в норме. Цепь поменяна. Ошибки не какие не горят. Что может быть?Пока до официалов не доехал, хотя думаю они у нас не очень компетентны.

Приветствую. я бы на вашем месте тоже сделал диагностику, хотя бы в каком нибудь профильном сервисе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Рамиз,привет вновь прибывшим!)))Удачи на дорогах!))) Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

Стал обладателем Антары 2014 2.2 TD, cosmo, цвет белы. Брал в Усервис+ на Люблинке. Менеджерам +++. Молодцы.

Дизельных машин еще не было.Забрав из салона не хотелось останавливаться, хотелось куда-ть уехать и погонять, но без номеров особо не разъездишься ))

Особенно впечатляет старт, почти двухтонная машина резво выходит на скорость. Я такого не ожидал. Хотя на тест драйве пробовал машину.

В общем впечатление положительное, после Suzuki как на высоком резвом диване ;))

 

Есть небольшие вопросы по "голове", но думаю со временем разберусь )

Накатал пока 250км. По Москве особо негде в будни кататься.(

В предстоящие праздники планирую небольшое путешествие и надеюсь как следует погоняю машину.

Ссылка на комментарий
Транзиты на новые авто не дают, только на б.у. Кстати за всю дорогу из Питера не разу не остановили, но я правда и не гнал, обкатывал. Так что катайся и наслаждайся новой машиной, поздравляю с покупкой!! Изменено пользователем moralez-22
Ссылка на комментарий

Транзиты на новые авто не дают, только на б.у. Кстати за всю дорогу из Питера не разу не остановили, но я правда и не гнал, обкатывал. Так что катайся и наслаждайся новой машиной, поздравляю с покупкой!!

меня значит ввели в заблуждение на счет номеров ))

 

спасибо!

Ссылка на комментарий

Транзиты на новые авто не дают, только на б.у. Кстати за всю дорогу из Питера не разу не остановили, но я правда и не гнал, обкатывал. Так что катайся и наслаждайся новой машиной, поздравляю с покупкой!!

А если вам во Владивосток? Не вводите товарища в заблуждение. Получал транзиты год назад, делается за пару часов в ГИБДД. А вот в чем смысл их получать, если машину не перегонять?

Ссылка на комментарий
Господа, вот моя версия по поводу транзитов. если покупаешь новую машину, ты можешь ездить без каких либо номеров 10 суток. на сколько я знаю, транзиты отменили примерно в сентябре-октябре 2013года. а поношенное авто продается или уже с номерами, или в случае если предыдущий владелец хочет оставить номера себе, то тебе прямо в гаи выдают номера. по поводу другого региона. вроде сейчас в любом городе можно оформить авто и получить номера своего родного региона. хотя в последнем я не уверен. просто слухи
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...