Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

А если вам во Владивосток? Не вводите товарища в заблуждение. Получал транзиты год назад, делается за пару часов в ГИБДД. А вот в чем смысл их получать, если машину не перегонять?

Я не ввожу, за последние четыре года покупал три новые машины, одну в Москве, две в Спб, все в салонах. Транзиты не выдали не разу, на всех благополучно доехал до дома, дпсники останавливали, но вопросов по поводу отсутствия номеров не было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, а не пытались погуглить? Сообщаю, транзитные номера ушли в историю, равно как и снятие с учета для продажи. Законодатель дает 10 дней для регистрации, это время можно кататься без номеров.
Ссылка на комментарий
Я брал авто в Москве в Майор на Новорижском и ехал до Туапсе 1550 км без всяких госномеров и ни чего,без проблем.
Ссылка на комментарий

надеюсь как следует погоняю машину.

 

не убей дизелек дай обкататься пару тысяч ! а то потом будишь ездить как на тестдрайверском

Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды. :) 2010 3.2л

 

Все супер, прёт как надо...но есть вопросы :)

 

Санкт-Петербург -Дыбенко.

Изменено пользователем Ramirez812
Ссылка на комментарий

А что из допов есть смысл брать у дилера? Или лучше в АТЦ Москва например затариться?

 

Например ОД активно продвигает секретки на колеса, но ценник на них у него в районе 3000 руб.

Еще продвигают шумоизоляцию-антикор. Типо 2 в 1, и делать ее надо только на новое авто. Ценник на это в районе 14 000

Кто нибудь делал такое? А что-то не верю в шумоизоляцию от антикора. А на сколько антикор нужен от коррозии Антаре? Сильно цветет?

Ссылка на комментарий
делал антикор при покупке. чисто подстраховаться. и пленкой фары и перед капота поклеил. и защиту поставил. помогло или нет - не понятно. чаще цветет то что антикором не мажут. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

А что из допов есть смысл брать у дилера? Или лучше в АТЦ Москва например затариться?

 

Например ОД активно продвигает секретки на колеса, но ценник на них у него в районе 3000 руб.

Еще продвигают шумоизоляцию-антикор. Типо 2 в 1, и делать ее надо только на новое авто. Ценник на это в районе 14 000

Кто нибудь делал такое? А что-то не верю в шумоизоляцию от антикора. А на сколько антикор нужен от коррозии Антаре? Сильно цветет?

Не надо забивать голову всякой ерундой шумоизоляция и так очень достойная а у диллера ценники как обычно конские. Секретки и потом можно прикупить если нужны конечно.

Поздравляю с приобретением и беззаботной эксплуотации.

Ссылка на комментарий

...Сильно цветет?

 

Такое впечатление, что цветет у всех...:)

Меня давно интересует этот вопрос, кстати.

Зарегистрировано на форуме очень много людей. Ну, неужели цветет действительно у всех!?

Интересно, есть ли те, кто не проклеивал, не затягивал пленкой, но у которых все Ок с ЛКП? Допустим, спустя 50 тыс. км.?

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что цветет у всех... :)

Меня давно интересует этот вопрос, кстати.

Зарегистрировано на форуме очень много людей. Ну, неужели цветет действительно у всех!?

Интересно, есть ли те, кто не проклеивал, не затягивал пленкой, но у которых все Ок с ЛКП? Допустим, спустя 50 тыс. км.?

цветет у всех брэндов не только под эгидой GM

Ссылка на комментарий

 

 

Такое впечатление, что цветет у всех...:)/>

Меня давно интересует этот вопрос, кстати.

Зарегистрировано на форуме очень много людей. Ну, неужели цветет действительно у всех!?

Интересно, есть ли те, кто не проклеивал, не затягивал пленкой, но у которых все Ок с ЛКП? Допустим, спустя 50 тыс. км.?

 

У меня на предыдущей ничего не зацвело за 47500 км! Зато вот с потолка зимой два раза текло, по этому завтра еду делать в Тагил шумоизоляцию крыши.

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что цветет у всех... :)

Меня давно интересует этот вопрос, кстати.

Зарегистрировано на форуме очень много людей. Ну, неужели цветет действительно у всех!?

Интересно, есть ли те, кто не проклеивал, не затягивал пленкой, но у которых все Ок с ЛКП? Допустим, спустя 50 тыс. км.?

 

В принципе, если не снимать накладку, то можно и не заметить проблему. Я сам увидел только при снятой накладке, когда готовился ставить камеру заднего вида.

 

Но конструкция такая, что краска не протираться просто не может в принципе.

Ссылка на комментарий

 

Поздравляю с приобретением и беззаботной эксплуотации.

Спасибо большое, машину долго выбирал исходя из средств в данный момент, буду надеяться не подведет ))

Секретки и потом можно прикупить если нужны конечно.

 

А есть какие-нибудь слабые места у машины? Например в части угона, кражи деталей. Например как на Таурегах и Порше воруют фары, на маздах снимали фароомыватели или полностью бампер. Я форум бегло посмотрел, кроме жалоб на коррозию 5-ой двери больше ничего вроде не видел.

Ссылка на комментарий
По коррозии как сказал менеджеры, что машины с 2013 не цветут ))) Я такие байки слышал :), это как на ауди, каждый год говорят, что вот с этого года проблемы с маслом решены, хотя вот коллега взял Q5 и частенько его подливает
Ссылка на комментарий

А что из допов есть смысл брать у дилера? Или лучше в АТЦ Москва например затариться?

 

Например ОД активно продвигает секретки на колеса, но ценник на них у него в районе 3000 руб.

Еще продвигают шумоизоляцию-антикор. Типо 2 в 1, и делать ее надо только на новое авто. Ценник на это в районе 14 000

Кто нибудь делал такое? А что-то не верю в шумоизоляцию от антикора. А на сколько антикор нужен от коррозии Антаре? Сильно цветет?

 

мне немецкие секретки с двумя ключами так и вышли - 2700. Брал в интернет магазине, дешевле не нашел. Так что 3000 у дилера - норм. Может правда там только один ключ

Ссылка на комментарий

А есть какие-нибудь слабые места у машины? ...Я форум бегло посмотрел, кроме жалоб на коррозию 5-ой двери больше ничего вроде не видел.

 

На 2.2 стартеры горят вместе с проводкой. Много случаев, у некоторых три раза уже стартер сгорел :ms:

Ссылка на комментарий

снимают антенну, пытаются ломать копаки ступичные у литых дисков, ну пластмассину фароомывателя могут ломать... шильдики не дерут , как на мерсах и бмв.

не трогают вроде нашу машину....тфу, тфу, тфу.

Ссылка на комментарий

По коррозии как сказал менеджеры, что машины с 2013 не цветут )))

ага , сразу встречный вопрос: КАК? B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...