Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Марка бензина. Расход бензина на БК и суммарный.


Рекомендуемые сообщения

......спецом покупала Антару 3.2, чтоб хватало мощности на все выкрутасы на дороге.....

А "все выкрутасы" это какие? И если можно, ознакомьте, плиз, с наиболее часто используемыми Вами маршрутами, чтобы не попать под Ваши "выкрутасы".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А "все выкрутасы" это какие? И если можно, ознакомьте, плиз, с наиболее часто используемыми Вами маршрутами, чтобы не попать под Ваши "выкрутасы".

 

:rolleyes:/> Щелковкое шоссе....немного Садовое.... немного 3-е кольцо.... под "выкрутасами" не подразумевается езда "бешенной табуретки"........ резкость присутствует,но в меру "не испугай ближнего"..........

Ссылка на комментарий
Коллеги,

сегодня закончил первый день езды на Антаре. Общий пробег немногим более 100 км. Покатался днем по городу около 75 км. Пробок было не много. Местами вообще свободно, только светофоры. Включен климат. Больше 90 км/ч не ездил.

После прочтения форума ожидал худщего результата. Но привез 15,6 литра. Думаю, что вполне удовлетворительно.

 

Отвечу сам себе :rolleyes:/>

пробег уже 750 км и все пришло в норму - средний расход 21 с копейками

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/> Щелковкое шоссе....немного Садовое.... немного 3-е кольцо.... под "выкрутасами" не подразумевается езда "бешенной табуретки"........ резкость присутствует,но в меру "не испугай ближнего"..........

Спасибо! Успокоили. А то для выкрутасов и так Газелей и азербайджнских легковых овощевозов хватет.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Успокоили. А то для выкрутасов и так Газелей и азербайджнских легковых овощевозов хватет.

 

 

:rolleyes:/> ..... у газелеводов и хачмобилей это не выкрутасы всётаки .... колхозное поведение на дороге .... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/> ..... у газелеводов и хачмобилей это не выкрутасы всётаки .... колхозное поведение на дороге .... :lol2:/>

А "выкрутасы" - это ЧТО?

Ссылка на комментарий
Напоминаю радетелям за чистоту форума-тема про расход(даже не про пенсионеров за рулем) :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Напоминаю радетелям за чистоту форума-тема про расход(даже не про пенсионеров за рулем) :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

 

:good:/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/> :ok:/> :est:/>

Ссылка на комментарий
Напоминаю радетелям за чистоту форума-тема про расход(даже не про пенсионеров за рулем) :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

Спасибо за напопминание! Учту. Значит что-то в Вашем сознании отложилось. Будем надеяться, что проявится и на форуме.

Ссылка на комментарий
Спасибо за напопминание! Учту. Значит что-то в Вашем сознании отложилось. Будем надеяться, что проявится и на форуме.

Да,уж что-то явно отложилось....И это обязательно проявится... :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Пробег 700 км, расход 20,1 - 20,8. лью только 95й (пока :)/> ), думаю как обкатается будет меньше. У меня на форде 145л.с., автомат - расход был от 14,5 - 16,4 , на ауди 280 л.с. 22-24. Так что жду и надеюсь, что нормальный расход на моей антаре при моей манере езды будет где-то 17-19.
Ссылка на комментарий
Пробег 700 км, расход 20,1 - 20,8. лью только 95й (пока :)/> ), думаю как обкатается будет меньше. У меня на форде 145л.с., автомат - расход был от 14,5 - 16,4 , на ауди 280 л.с. 22-24. Так что жду и надеюсь, что нормальный расход на моей антаре при моей манере езды будет где-то 17-19.

У меня пробег 4500 км. расход 20-22 л. Это только в городе с его пробками и светофорами. Так что не питай иллюзий. По трассе без климата 12 л.

Ссылка на комментарий
Покатаюсь - посмотрю, отпишусь. Вообще, у меня друг на днях Прадо 2х летний взял, манера езды у нас одинаковая. Два дня на его покатались расход 20,6. Это у 4 литрового, тяжелого Прадо - не может быть у меня больше, хотя покатаюсь - посмотрю, отпишусь.
Ссылка на комментарий
В какой-то ветке был опрос,какой возраст владельцев Антар...У меня такое впечатление что на ней ездят одни пенсионеры...Ну скажите мне,как можно на таком движке в городе расходовать 12,5-14,8????Я просто не понимаю,как вы ездите тогда???Или все подчинено экономии топлива?Т.е. выключаете кондиционер,закрываете окна и пилите в четверть педали,обливаясь потом и проч.?Тогда покупали бы Оку,самое то!

Я купил машину для удовольствия,замечу,своего удовольствия,поэтому езжу как мне удобно и комфортно,и при любом удобном случае использую весь потенциал движка!!И насрать мне на расход!И хохочу над экономами,и не надо мне доказывать,что вы ездите полноценно и у вас такой расход!Впрочем,это дело каждого,повторюсь!

Когда не больно сильно стартую,устаканился в районе 20 на сотню в городе...На трассе,само-собой,понятно...как ехать...если тошнить 70-80км,то и расход соответственно мелкий...А если за дагестанским камазом пилить,да без кондюка и с закрытыми окнами то,думаю,вообще в 8 уложиться можно...Рекомендую особо бережливым попробовать... :)/>

Этот не пенсионер как всегда в своём репертуаре. ЯЯЯ круче всех вас пенсионеров

Ссылка на комментарий
Этот не пенсионер как всегда в своём репертуаре. ЯЯЯ круче всех вас пенсионеров

Я бы даже немного перефразировал-ЯЯЯ пенсионернее всех пенсионеров...Вот это и будет свой репертуар! :)/>

Ссылка на комментарий
Дизель у него :D/>

Просто он оооччееень ммееедлеееннноо еехаал!На холостом ходу:)/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
И я ездил..вышло 6.4 за всю поездку... :D/>

:)/> И я ездил тоже...Вообще ни литра не потратил...потому что на поезде ездил... :)/>

Ссылка на комментарий
:)/> И я ездил тоже...Вообще ни литра не потратил...потому что на поезде ездил... :D/>

 

От нас поезда до туда не ходят..и самолёты не летают

Ссылка на комментарий
:lol2:/> И я ездил тоже...Вообще ни литра не потратил...потому что на поезде ездил... :lol2:/>

Ни литра ЧЕГО? Бензина? А в поезде что делали? Канта читали? Думаю, что для передвигающихся в поездах надо установить норму расхода водки и пива на 100 км поездопробега.....

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...