Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Марка бензина. Расход бензина на БК и суммарный.


Рекомендуемые сообщения

Только вот большой вопрос где все эти маты в Антаре находятся B)/> Когда делал шумку всё видел так сказать изнутри и судя по фотографиям разобранной Каптивы (с каптивовского форума) у нас шумоизоляция ничем не отличается.

Случаем фоток нет процесса шумоизоляции.Интересно как там двери разбираются.Тоже хочу делать шумку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случаем фоток нет процесса шумоизоляции.Интересно как там двери разбираются.Тоже хочу делать шумку

Поиск рулит B)/> http://www.antara-club.ru/forum/topic938s6...amp;#entry28908 здесь Антару шумили.

 

На каптивовском форуме тоже есть http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum/viewt...37&start=80

 

Насколько я помню окручивать надо 3 шурупа, 2 где ручка и один под заглушкой за ручкой открывания двери. Остальное клипсы, где они расположены хорошо видно на фотках.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Как засекал и какой расход был до этого момента?

 

Да как лампочка загорелась залил 10 литров поставил суточный пробег на ноль вот проехал 30 км с капейками и лампачка вновь загорелась. до еэтого момента расход в смеш цикле был 13-15

Ссылка на комментарий
Да как лампочка загорелась залил 10 литров поставил суточный пробег на ноль вот проехал 30 км с капейками и лампачка вновь загорелась. до еэтого момента расход в смеш цикле был 13-15

 

Это по компу чтоли??? Не надо верить этим цифрам, это не эталонный замер, в реале всёже литров 18-19 выходит.

Ссылка на комментарий
Это по компу чтоли??? Не надо верить этим цифрам, это не эталонный замер, в реале всёже литров 18-19 выходит.

 

 

ну раньше за такое же количество бензина можно было проехать больше!!!

Ссылка на комментарий
ну раньше за такое же количество бензина можно было проехать больше!!!

 

Вы всегда по 10литров лили в бак???!!!!!!! :(/>

Ссылка на комментарий
Вы всегда по 10литров лили в бак???!!!!!!! :(/>

Да нет но разве это имеет значение сколько! Да в последнее время стал очень заметно что расход увеличился

 

скатался за 100 км туда и обратно полного бака как не бывало

Ссылка на комментарий
Да нет но разве это имеет значение сколько! Да в последнее время стал очень заметно что расход увеличился

 

скатался за 100 км туда и обратно полного бака как не бывало

 

Ну в таком случае имеет смысл съездить на диагностику, по инету смысла нет искать причину, т.к. их может быть море...

Ссылка на комментарий
Тем про расход даже на нашем форуме миллион!Читайте внимательнее,может поймете что так засекать расход и от чего он зависит,обсуждать дело неблагодарное...Ибо зависит он от множества причин,в том числе и от настроения водителя,как он тапку давил...
Ссылка на комментарий
Да нет но разве это имеет значение сколько! Да в последнее время стал очень заметно что расход увеличился

 

скатался за 100 км туда и обратно полного бака как не бывало

к ОД полюбому

зездил 500 + потом еще по городу гонял день также на баке

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста почему увеличился расход бензина!? На что стоит обратить внимание! проехал 30км 10 литров как не бывало! Двигатель 2.4 каробка автомат.

по компу какой расход показывает?

Ссылка на комментарий
Да не! Раньше же при такой же езде расход был нормлаьный 13-15 на сотрю а тут вообще резко вырос

 

А показания БК не обнуляли часом???

Ссылка на комментарий

Конечно обнулял,а как же?

Просто уже надоело объяснять людям как формируются показатели на БК.Тем более говорено мильон раз,просто людям лень плавниками шевельнуть-на форуме поискать! :)/>

Ссылка на комментарий
Конечно обнулял,а как же?

Просто уже надоело объяснять людям как формируются показатели на БК.Тем более говорено мильон раз,просто людям лень плавниками шевельнуть-на форуме поискать! :)/>

 

Ну тогда это многое объясняет...

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста почему увеличился расход бензина!? На что стоит обратить внимание! проехал 30км 10 литров как не бывало! Двигатель 2.4 каробка автомат.

Для начала, попробуй заправку поменять и поменьше тормоз давить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Antara 3.2 Cosmo Premium Plus (Cosmo Premium обычной не было). Увы, на люк кинули. В нашей сборки его нет

Средний расход в городе с пробками (а в Питере они последнее время стали постоянными) от 18 до 19! понятное дело если на кик дауне ездить, то все 20 выйдет. Но размеренно ездить не менее приятно. У друга Каптива 2.4. Расход примерно тот же. Сам я проходил тест двайв на Каптиве. Разница с Антарой небо и земля. Они разные в управлении. Антара острее. Они разные в подвеске. Антара жестче. А в шумке Каптива вообще нервно курит в сторонке. Погремушка безумная.

Ссылка на комментарий
У меня Antara 3.2 Cosmo Premium Plus (Cosmo Premium обычной не было). Увы, на люк кинули. В нашей сборки его нет

Средний расход в городе с пробками (а в Питере они последнее время стали постоянными) от 18 до 19! понятное дело если на кик дауне ездить, то все 20 выйдет. Но размеренно ездить не менее приятно. У друга Каптива 2.4. Расход примерно тот же. Сам я проходил тест двайв на Каптиве. Разница с Антарой небо и земля. Они разные в управлении. Антара острее. Они разные в подвеске. Антара жестче. А в шумке Каптива вообще нервно курит в сторонке. Погремушка безумная.

А нави стоит в машине?

Ссылка на комментарий
Аппетит приличный. У братана лехус РХ350, стиль вождения энергичней моего, средний расход 12-14 литров (лупит по трассе 160-200, по городу тоже не тушуется). У меня 15-18.
Ссылка на комментарий
Пробежал в выходные дни 800 км по трассе, расход - 11,5, средняя скорость 120-130

Средняя скорость по бортовому компу такая? :D/>

 

На праздниках по дороге М5 был пробег примерно 900 км, расход 10,4 литра, средняя скорость по БК 75 км/ч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...