Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Марка бензина. Расход бензина на БК и суммарный.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то у меня гудит,ОД говорит как накроется приезжай ;)/>

Ну так это же хорошо! :lol2:/>

Гораздо хуже когда при гудящем ГУРе говорят-иди отсюда нафиг! ;)/>

Ссылка на комментарий
в ходе такой "итересной" дискурсии,забыли названии темы.... ну не нравится кому-то антара ну и хорошо, лично мне фв и бмв никогда не нравились и что парить мозги людям... зачем дальше развивать тему... срочно нужны модератеры
Ссылка на комментарий
в ходе такой "итересной" дискурсии,забыли названии темы.... ну не нравится кому-то антара ну и хорошо, лично мне фв и бмв никогда не нравились и что парить мозги людям... зачем дальше развивать тему... срочно нужны модератеры

 

Ну на счёт нравиться - ненравиться это дело каждого, мне тоже ФВ не нравился, пока на Пассата не сел, но это не умаляет достоинств Антары, которые мне тоже нравится, как то - полный привод, для города вполне достойный, просвет, ну и внешность. Машина вполне оправдывает не только себя, но и свою стоимость!!!!!!!!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ну, понеслось! Зашел на форум юноша посамоутверждаться

 

Хе-хе. Юношей меня давно никто не называл. Спасибо за комплимент. Остальной Ваш текст, простите, не читал - нет смысла т.к. пишете Вы уныло, однообразно и слишком громоздко.

Т.к моей целью было высказать свое впечатление для тех кто, подобно мне, делает выбор, а не для тех, кто отстаивает свой неудачный выбор, то цель достигнута и сообщения мои этой группой автолюбителей, я надеюсь, будут прочитаны. За сим откланиваюсь, т.к. Антару я окончательно решил не покупать и делать здесь мне больше нечего.

 

P.S. Кстати, окончательный выбор сделал сегодня утром. Проезжаю по двору, стоит Антара задницей на дорогу. Бросил взгляд на заднюю дверь - из-под накладки ржа торчит. Занавес.

Изменено пользователем hunky-dory
Ссылка на комментарий

От Антары не в сильном восторге, ибо есть косячки.

НО! Не забывать про цену.

П.С. У соседа на лестклетке тигуан 2 литровый бензин в полном фарше. Так он мне откровенно завидует.

И не надо про тигуан на 2 литрах едет лучше антары 3,2...

Ссылка на комментарий
Вывешу ссылку обсуждение на другом форуме, думаю будет интересно

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=400008

Люди бывают разной степени адкватности. В том числе и адекватности самооценки. По всей, видимости, человек, имеющий дизельный X5 и прикупивший себе Антару, более адекватен по этой жизни и по отношению к автомобилям. Почему-то его впечатления от езды на Антаре кажутся мне более убедительными и аргументрованными, чем выступления товарища, осчастливевшего нас своим посещением после его исторического тест-драйва Антары 3.2. Да и мнения других владельцев БМВ тоже кажутся более адекватными, при том, что недостатки и косяки Антары всем известны. Впроем, как недостатки и косяки других автомобилей.

Боюсь, что ориентируясь, в основном на впечатления и отзывы по разным форумам, человек долго еще будет выбирать себе автомобиль. Но если автомобиль занимает очень большое место в его жизни и является одной из приоритетных ёё ценностей, то понять его можно. Хотя, ничего страшного в жизни человека не происходит, если вдруг выбрал себе не тот автомобиль. Ну случилось, ну не понравился. Продал. Купил новый. Другой, тот который нравится. Если же материальная составляющая этого вопроса столь существенна и значима, тогда надо сосредоточиться на аргументах в пользу бюджетности авто, а не в пользу инновационных двигателей, трансмиссий и престижности самой марки.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Хе-хе. Юношей меня давно никто не называл. Спасибо за комплимент.

Вы бы никогда этот аргумент на заслужили, если бы вели себя высказываемыми здесь мыслями чуть более взрослее.

Думаю, что Вас ждет еще немало подобных комплиментов на других форумах. :blink:/>

Уверен, что Вы выберете себе самый походящий Вам автомобиль и ничто не омрачит Вашего счастья от обладания им! Удачи!

Ссылка на комментарий

блин не успел, дайте чего нибудь скажу

Занавес.

:blink:/>

Ссылка на комментарий
Вывешу ссылку обсуждение на другом форуме, думаю будет интересно

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=400008

 

Спасибо за ссылку.Интересно было почитать.И бмвшники вполне вменяемо оценивают и Антару и Каптиву.А томатами в друг друга сильно не кидаются! :blink:/>

Ссылка на комментарий
Ну понятно..., если я один или, к примеру мы все с этого форума... то да..., а если хотя бы миллион-другой таких недовольных найдется и на улицы выйдет..., то хрен что уже поделаешь. Посему пока и призываю власть, и чиновников-бюрократов, и мздоимцев, олигархов-хреновых зажравшихся и самодавольных, этиту-так называемую антироссийскую... смотреть лучше на чужие ошибки... и Киргизия, и Египет с Тунисом им в помощь! Пусть подумают им оно надо, или тоже хотят под жопу получить... Русский народ слишком терпеливый, но никому мало не покажется дойди до такого... В Египте были бы цветочки по сравнению с этим...

 

Чтой-то Вас так раззадорило,уважаемый?Любая власть-зло.Было всегда так и будет тоже всегда.Правда,для обсуждения этого есть другие форумы.

И все-таки,не удержусь,спрошу.А кто у нас лучше-то,кого на царство поставить:Мишку-2процента,Пашку-мерседеса,али Немцова,мальчика-многоженца,упивающегося собой и вместе с Каспаровым стучащего за америкосские рубли на все и на всех.

"До основания разрушим все,а затем..."-это уже проходили и в17 и в 91-93г.Последствия хлебаем и хлебаем.

Про 282 статью шутка была с мааленьким намеком,судя по всему,не понята.

Извиняюсь перед форумчанами за отклонение от основной темы.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Не удивлен этом комментарию.

Почитав отзывы об Антаре здесь и на дроме с удивлением обнаружил среди владельцев данного аппарата большое количество терпил. Людей кидают на стадии покупки, нагибают при выявлении серьезных производственных дефектов, подпадающих под гарантию, а они затравленно теврдят: "Ну и что, перекрасил дверь два раза и еще два раза перекрашу. Ведь не отказались же эти добрые люди покрасить..." и прочую ересь.

Странный вы "юноша". Уж постарался вроде выделить вашу фразу-Я буду высказывать сове мнение о чем захочу, где захочу и как захочу. А вы сразу оскорбить весь форум пытаетесь. Такие высказывания хороши для мальчика лет в 14. Соответственное и обращение к вам.

Постарайтесь повзрослеть побыстрее и почитать законы. Где, когда и как можно нагнуть дилера. А когда и как нагибает дилер нас. И поверьте мне на слово вы перестанете писать на форумах такую чушь.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылку.Интересно было почитать.И бмвшники вполне вменяемо оценивают и Антару и Каптиву.А томатами в друг друга сильно не кидаются! :blink:/>

Это там ласково как то. Вот сравнивали Х5 и ФХ, вот там было море крови.

Ссылка на комментарий
А вы до сих пор считаете, что мы живём в высокоразвитой империи, а не в стране 3-го мира??? Тогда вы наивен... :blink:/> ;)/> ;)/>

А по поводу 3-х литрового двигателя, так он в Европе нах никому не нужен, если это не дизель. Это к нам будут поставлять, т.к. он большим спросом пользуется.

Давай немного поправлю 3 литра для России и Америки. Вот там до сих пор спрос на машины с большим объемом.

Ссылка на комментарий
Зачем вестись на разныхроллей? :blink:/> Их главная задача что бы хоть кто нибудь вступил с ними в полемику! ;)/> Если мы будем игнорировать данного тоарища, то ему это скоро наскучит! Мир Вам.... ;)/>))
Ссылка на комментарий
Зачем вестись на разныхроллей? ;)/> Их главная задача что бы хоть кто нибудь вступил с ними в полемику! ;)/> Если мы будем игнорировать данного тоарища, то ему это скоро наскучит! Мир Вам.... :blink:/>))

А счетчик покрутить? ;)/>

Ссылка на комментарий
Чтой-то Вас так раззадорило,уважаемый?Любая власть-зло.Было всегда так и будет тоже всегда.Правда,для обсуждения этого есть другие форумы.

И все-таки,не удержусь,спрошу.А кто у нас лучше-то,кого на царство поставить:Мишку-2процента,Пашку-мерседеса,али Немцова,мальчика-многоженца,упивающегося собой и вместе с Каспаровым стучащего за америкосские рубли на все и на всех.

"До основания разрушим все,а затем..."-это уже проходили и в17 и в 91-93г.Последствия хлебаем и хлебаем.

Про 282 статью шутка была с мааленьким намеком,судя по всему,не понята.

Извиняюсь перед форумчанами за отклонение от основной темы.

Можно я встряну? Просто народ потихоньку затрахивает все, даже в самые застойные советские времена не было того, что творится сейчас. Огромное расслоение между бедными и богатыми, фактически полное отсутствие среднего класса, коррупция на максимуме, чиновничий беспредел, полностью ручные и продажные СМИ, реальная инфляция 25-30% годовых, безработица....... продолжать дальше? Да, без настоящего лидера тяжело, но, как мы знаем из истории, придет время и он найдется... очень похоже, что уже зреет некая "революционная ситуация", т.к. большинство становится не довольно сложившимся положением дел и причем это в Москве... а про регионы даже и говорить нечего, там недовольство близится к ста процентам...

Ссылка на комментарий
Чтой-то Вас так раззадорило,уважаемый?Любая власть-зло.Было всегда так и будет тоже всегда.Правда,для обсуждения этого есть другие форумы.

И все-таки,не удержусь,спрошу.А кто у нас лучше-то,кого на царство поставить:Мишку-2процента,Пашку-мерседеса,али Немцова,мальчика-многоженца,упивающегося собой и вместе с Каспаровым стучащего за америкосские рубли на все и на всех.

"До основания разрушим все,а затем..."-это уже проходили и в17 и в 91-93г.Последствия хлебаем и хлебаем.

Про 282 статью шутка была с мааленьким намеком,судя по всему,не понята.

Извиняюсь перед форумчанами за отклонение от основной темы.

 

Ну если смогли заметить, то я не против президента, а очень даже за... надеюсь, он не прикалывается, а все серьезно.... а вот чиновники, силовики, и прочие взяточники с олигархами уже порядком задрали... надоело их на своем горбу возить...

 

У меня призыв не революцию делать, а пока всего-то помочь президенту справиться..., если он с нами честен.

 

Просто возьмем, к примеру, и представим, что Медведев действительно хороший и желает совершенно искренне побороть это зло... Что у него одного получиться? Ничего! Его просто там съедят с потрохами, даже фамилии не спросят... посему я предлагаю показать этим уродам, что лично мы против того, что твориться... Опираясь на нашу поддержку и понимание, президенту будет намного проще разделаться с такого плана чиновниками-мздаимцами и прочей антироссийской нечистью...

 

Если же в последствие окажется, что Медведев не тот, за кого себя выдает, то у нас тогда руки развязаны... лично мне еще дорога наша Родина, не знаю как вам...

 

Что касается форумов тематических, то туда, как правило, ходит определенный контингент народа, которым только побазарить и жопа у них ,как правило, голая... а здесь реальные, нормальные люди, не бедные в принципе, но которые тоже хотят гордиться своей Родиной и жить нормально и достойно... и не думать о том, что пока они вкалывают на благо отчизны, кто-то беспардонно сводит все их рвения к нулю своей антироссийской деятельностью... и ворует будущее у их детей!

 

Так что кто, как не мы должны следить за тем чтобы власть работала в наших с вами интересах, в интересах страны, в интересах будущих поколений... или у нас, как всегда --- наша хата с краю??? А потом-то что? Ну просрем последнее... нас же Китайцы тут сожрут, или черножопые повзрывают всех... или американцы будут тут сапогами нашу землю топтать...???!!!

 

Просто сейчас ситуация такова, что либо сейчас мы с барсетками выйдем в центр и будем по капоту стучать, и скандировать "доколе"??? Либо через год другой уже поздно будет... и другие люди снесут все к едрёне матери...., а не хочется... ой плохо будет! Возможно они уже и не русские будут...

Изменено пользователем mistbow
Ссылка на комментарий
Так вот скажу, что, по моему глубочайшему убеждению, основанному на опыте эксплуатации множества А/М, на которых проехал не один миллион километров (суммарно, конечно, суммарно), Антара весьма недооценена. Видимо тут сказывается политика GM по раскрутке Опелевских внедорожников. Субъективно, ИМХО, тобишь (да и объективно, то же) "наша" Антара должна стоить, (в самой навороченной комплектации) на сегодняшний момент - под два лимона!

................................................................................

Один вопрос к автору данного поста - чтобы проехать один миллион километров - нужно в течение 20 лет ежедневно (!) проезжать 137 км (калькулятор). Соответственно, если миллион не один - в 2-3-N раз больше. Думаю, не каждый дальнобой похвастается таким "пробегом", а Вы когда успели столько накатать?

Ссылка на комментарий
Можно я встряну? Просто народ потихоньку затрахивает все, даже в самые застойные советские времена не было того, что творится сейчас. Огромное расслоение между бедными и богатыми, фактически полное отсутствие среднего класса, коррупция на максимуме, чиновничий беспредел, полностью ручные и продажные СМИ, реальная инфляция 25-30% годовых, безработица....... продолжать дальше? Да, без настоящего лидера тяжело, но, как мы знаем из истории, придет время и он найдется... очень похоже, что уже зреет некая "революционная ситуация", т.к. большинство становится не довольно сложившимся положением дел и причем это в Москве... а про регионы даже и говорить нечего, там недовольство близится к ста процентам...

 

Почему нет,конечно можно!Тем более,что Вы очень верно оцеваете состояние "больного".

 

Ну если смогли заметить, то я не против президента, а очень даже за... надеюсь, он не прикалывается, а все серьезно.... а вот чиновники, силовики, и прочие взяточники с олигархами уже порядком задрали... надоело их на своем горбу возить...

 

У меня призыв не революцию делать, а пока всего-то помочь президенту справиться..., если он с нами честен.

 

Просто возьмем, к примеру, и представим, что Медведев действительно хороший и желает совершенно искренне побороть это зло... Что у него одного получиться? Ничего! Его просто там съедят с потрохами, даже фамилии не спросят... посему я предлагаю показать этим уродам, что лично мы против того, что твориться... Опираясь на нашу поддержку и понимание, президенту будет намного проще разделаться с такого плана чиновниками-мздаимцами и прочей антироссийской нечистью...

 

Если же в последствие окажется, что Медведев не тот, за кого себя выдает, то у нас тогда руки развязаны... лично мне еще дорога наша Родина, не знаю как вам...

 

... а здесь реальные, нормальные люди, не бедные в принципе, но которые тоже хотят гордиться своей Родиной и жить нормально и достойно... и не думать о том, что пока они вкалывают на благо отчизны, кто-то беспардонно сводит все их рвения к нулю своей антироссийской деятельностью... и ворует будущее у их детей!

 

Так что кто, как не мы должны следить за тем чтобы власть работала в наших с вами интересах, в интересах страны, в интересах будущих поколений... или у нас, как всегда --- наша хата с краю??? А потом-то что? Ну просрем последнее... нас же Китайцы тут сожрут, или черножопые повзрывают всех... или американцы будут тут сапогами нашу землю топтать...???!!!

 

Просто сейчас ситуация такова, что либо сейчас мы с барсетками выйдем в центр и будем по капоту стучать, и скандировать "доколе"??? Либо через год другой уже поздно будет... и другие люди снесут все к едрёне матери...., а не хочется... ой плохо будет! Возможно они уже и не русские будут...

 

Мне кажется,Вы немного идеализируете нашего президента.Этакая немного "вера в царя". Честен или ,скорее,не честен г-н Медведев мы поймем по прошествии времени,к сожалению.По мне,так будь на то действительно желание и воля-реальные позитивные подвижки были бы уже видны.

А так,академические лекции на каждом совещании,грозное лицо,угрозы и предупреждения в сторону всех и вся.Полиция вместо милициии.Принятие закона о запрете использования телефонов на ЕГЭ.Параллельные миры.В одном власть и весь чиновничий бюрократический люд,в другом мы.

Касками уже стучали шахтеры,железные дороги перекрывали ложась на рельсы.Дальнейшее развитие ситуации напрягает.В свое время ГКЧП не решилось использовать оружие против части народа (не всего народа,а части),заполнившей улицы Москвы с наивной верой,что они защитники демократии,олицетворением которой являлся Ельцин.Прошло всего два с небольшим года и Ореол Демократии, пересевший на остановке из трамвая

в лимузин с бесчисленной свитой расстрелял из танков прямой наводкой остатки власти,представлявшей народ.Следом развязал бойню на Кавказе,в которой сгинули десятки тысяч молодых жизней.А дальше что...

Вы правы,конечно,так жить нельзя.Но и воевать не хочется,за себя не страшно.Сыновья взрослые,за них страшно.

А там,наверху,цинизм и лицемерие зашкаливает,но,на очередных выборах они опять победят и так просто от кормушки их не оторвешь,хотя и я и практически все знакомые голосуют против них.Где он,свет в конце тоннеля,я его лично не вижу.

Да,а у нас после "грозного" разговора премьера с нефтянниками о снижении цены на ГСМ,на следующее утро цены поднялись на 80-90коп,итого за неполных два месяца в среднем на 10 процентов. О чем разговор?!

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Ну если смогли заметить, то я не против президента, а очень даже за... надеюсь, он не прикалывается, а все серьезно.... а вот чиновники, силовики, и прочие взяточники с олигархами уже порядком задрали... надоело их на своем горбу возить...

 

У меня призыв не революцию делать, а пока всего-то помочь президенту справиться..., если он с нами честен.

 

Просто возьмем, к примеру, и представим, что Медведев действительно хороший и желает совершенно искренне побороть это зло... Что у него одного получиться? Ничего! Его просто там съедят с потрохами, даже фамилии не спросят... посему я предлагаю показать этим уродам, что лично мы против того, что твориться... Опираясь на нашу поддержку и понимание, президенту будет намного проще разделаться с такого плана чиновниками-мздаимцами и прочей антироссийской нечистью...

 

....

Надеюсь, это стеб? Или действительно искренне считаете, что президент с премьером здесь не причем? :blink:/>

Ссылка на комментарий
......

Да,а у нас после "грозного" разговора премьера с нефтянниками о снижении цены на ГСМ,на следующее утро цены поднялись на 80-90коп,итого за неполных два месяца в среднем на 10 процентов. О чем разговор?!

Да и именно так во всем. Просто большая клоунада для быдла, называемого народ.

Ссылка на комментарий
Можно я встряну? Просто народ потихоньку затрахивает все, даже в самые застойные советские времена не было того, что творится сейчас. Огромное расслоение между бедными и богатыми, фактически полное отсутствие среднего класса, коррупция на максимуме, чиновничий беспредел, полностью ручные и продажные СМИ, реальная инфляция 25-30% годовых, безработица....... продолжать дальше? Да, без настоящего лидера тяжело, но, как мы знаем из истории, придет время и он найдется... очень похоже, что уже зреет некая "революционная ситуация", т.к. большинство становится не довольно сложившимся положением дел и причем это в Москве... а про регионы даже и говорить нечего, там недовольство близится к ста процентам...

Согласен полностью!

 

Ну если смогли заметить, то я не против президента, а очень даже за... надеюсь, он не прикалывается, а все серьезно.... а вот чиновники, силовики, и прочие взяточники с олигархами уже порядком задрали... надоело их на своем горбу возить...

 

У меня призыв не революцию делать, а пока всего-то помочь президенту справиться..., если он с нами честен.

 

Просто возьмем, к примеру, и представим, что Медведев действительно хороший и желает совершенно искренне побороть это зло... Что у него одного получиться? Ничего! Его просто там съедят с потрохами, даже фамилии не спросят... посему я предлагаю показать этим уродам, что лично мы против того, что твориться... Опираясь на нашу поддержку и понимание, президенту будет намного проще разделаться с такого плана чиновниками-мздаимцами и прочей антироссийской нечистью...

 

Если же в последствие окажется, что Медведев не тот, за кого себя выдает, то у нас тогда руки развязаны... лично мне еще дорога наша Родина, не знаю как вам...

 

Что касается форумов тематических, то туда, как правило, ходит определенный контингент народа, которым только побазарить и жопа у них ,как правило, голая... а здесь реальные, нормальные люди, не бедные в принципе, но которые тоже хотят гордиться своей Родиной и жить нормально и достойно... и не думать о том, что пока они вкалывают на благо отчизны, кто-то беспардонно сводит все их рвения к нулю своей антироссийской деятельностью... и ворует будущее у их детей!

 

Так что кто, как не мы должны следить за тем чтобы власть работала в наших с вами интересах, в интересах страны, в интересах будущих поколений... или у нас, как всегда --- наша хата с краю??? А потом-то что? Ну просрем последнее... нас же Китайцы тут сожрут, или черножопые повзрывают всех... или американцы будут тут сапогами нашу землю топтать...???!!!

 

Просто сейчас ситуация такова, что либо сейчас мы с барсетками выйдем в центр и будем по капоту стучать, и скандировать "доколе"??? Либо через год другой уже поздно будет... и другие люди снесут все к едрёне матери...., а не хочется... ой плохо будет! Возможно они уже и не русские будут...

Вы же вроде взрослый человек и вдруг такая детская непосредственность и наивность...

Президент-замечательный парень,а его окружают злые чиновники,которые ничего не дают ему и трудяге-Путину сделать,хоть они душой радеют за народ,так?

Да президент и есть главарь этой банды,неужели не понятно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...