Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

На 35000 км. треснул выпускной коллектор . У кого-нибудь такое было? Вроде признали гарантийным случаем, хотя сперва не хотели.Отобрали машин примерно на месяц, т.к. запчасть под заказ.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну правильно, там же выпускной должен быть совмещён с катализатором. Эксплуатация запрещена.
Ссылка на комментарий
всем привет.В субботу купил антару с пробегом и вылез один косяк:не могу зацепить крючок при поднятии крышки дна багажника,не хватает длины шнурка.Смотрел еще на одной антаре,там так же.Хочется узнать у одноклубников как у вас фиксируется эта крышка?За шнурок тянул,не хватает примерно 5 см
Ссылка на комментарий

всем привет.В субботу купил антару с пробегом и вылез один косяк:не могу зацепить крючок при поднятии крышки дна багажника,не хватает длины шнурка.Смотрел еще на одной антаре,там так же.Хочется узнать у одноклубников как у вас фиксируется эта крышка?За шнурок тянул,не хватает примерно 5 см

А куда интересно ты хотел его зацепить?

Шнурок сантиметров 5 всего и крючек цепляется за резинку уплотнитель

post-7836-0-26842500-1406835121.jpg

Изменено пользователем Noo
Ссылка на комментарий
как раз не хватает длины шнурка до верхнего проема,пытался приложить силу,чтобы вытянуть шнурок,но ничего не получилось.Смотрел в автосалоне другую антару,у неё то же самое
Ссылка на комментарий
Подожди, у тебя шторка весит? Если да то пол багажника до конца не поднимается, упирается в сложенною шторку, а ее не видно когда пол поднял, приходится эту полку сначала рукой немного край надавить (с ручкой край шторки) и тогда этот торчащий остаток шторки не упирается в пол
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

как раз не хватает длины шнурка до верхнего проема,пытался приложить силу,чтобы вытянуть шнурок,но ничего не получилось.Смотрел в автосалоне другую антару,у неё то же самое

или еще бывает коврик багажника мешает, сначало тоже долго мучился, потом выдвинул коврик на 1 см и стало хватать шнурка

Ссылка на комментарий

На 35000 км. треснул выпускной коллектор . У кого-нибудь такое было? Вроде признали гарантийным случаем, хотя сперва не хотели.Отобрали машин примерно на месяц, т.к. запчасть под заказ.

вообще, можно заварить аргоном.

вообще не проблема.

но только не для дилера - такой сварки у них 100% не будет.

Ссылка на комментарий

Подожди, у тебя шторка весит? Если да то пол багажника до конца не поднимается, упирается в сложенною шторку, а ее не видно когда пол поднял, приходится эту полку сначала рукой немного край надавить (с ручкой край шторки) и тогда этот торчащий остаток шторки не упирается в пол

+1

Ссылка на комментарий

как раз не хватает длины шнурка до верхнего проема,пытался приложить силу,чтобы вытянуть шнурок,но ничего не получилось.Смотрел в автосалоне другую антару,у неё то же самое

При сложенной шторке багажного отсека для зацепления крючка надо приподнять край шторки, который в сложенном положении болтается - именно в него упирается пол багажного отсека и не дает поднять его выше для зацепления крючка.

Ссылка на комментарий
На пробеге 8000 сгорела лампочка стопа. И это на машине за лимон.. Лампочка была тошиба- ипонцы бракоделы. Моему разочарованию нет границ. Сплошная печаль. Про вздудие 5 мм на пятой двери можно не писать... Запись на конец сентября.
Ссылка на комментарий

На пробеге 8000 сгорела лампочка стопа. И это на машине за лимон.. Лампочка была тошиба- ипонцы бракоделы. Моему разочарованию нет границ. Сплошная печаль. Про вздудие 5 мм на пятой двери можно не писать... Запись на конец сентября.

дружище у меня на ауди а6 лампы горят раз в 2 месяца :) при чем как и спереди так и сзади, произвольно.

Ссылка на комментарий

Ну так добавьте ещё пару лимонов и купите нормальную тачку.

И меняйте лампочку в два раза дороже :)

Ссылка на комментарий

На пробеге 8000 сгорела лампочка стопа. И это на машине за лимон..

Так написал, будто не лимон, а десять лимонов. Хотя лампы к цене авто особого отношения не имеют.
Ссылка на комментарий

Как ни позорно, пришлось поставить лампочку за 75 рублей.

 

Просто народ так часто вспоминает про цену машины при всяких стуках, что я подумал - чем я хуже? Хорошо получилось?

Ссылка на комментарий

Как ни позорно, пришлось поставить лампочку за 75 рублей.

 

Просто народ так часто вспоминает про цену машины при всяких стуках, что я подумал - чем я хуже? Хорошо получилось?

это еще что , есть по круче, изза пластиковой пробки ценой 300рублей дилерских а так рублей 60-80 дизельный аппарат ценой аж больше миллиона рублей превращается в груду железа годного только на посидеть в нутри во время дождя. :)

Ссылка на комментарий

 

это еще что , есть по круче, изза пластиковой пробки ценой 300рублей дилерских а так рублей 60-80 дизельный аппарат ценой аж больше миллиона рублей превращается в груду железа годного только на посидеть в нутри во время дождя. :)/>

 

Это вы о какой пробке?

Ссылка на комментарий

Это вы о какой пробке?

4818694

можете развлечся, приходите к ОД и типа мол хочу такую запчасть хочу заказать , дальше начинается забавное . :) было такое даже: такой нет детали,- как нет вот же номер по каталогу Опель :):):)

Ссылка на комментарий

4818694

можете развлечся, приходите к ОД и типа мол хочу такую запчасть хочу заказать , дальше начинается забавное . :) было такое даже: такой нет детали,- как нет вот же номер по каталогу Опель :):) :)

 

да забавная пробочка =)

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4818694

http://www.elcats.ru/opel/scheme.aspx?model=fcc9fc63-d77a-4de1-bc99-5e4304f4fe70&pid=2DE09286&office=ru

Ссылка на комментарий

Как ни позорно, пришлось поставить лампочку за 75 рублей.

 

Просто народ так часто вспоминает про цену машины при всяких стуках, что я подумал - чем я хуже? Хорошо получилось?

Я бы поставил рублей за 20, не более. Смысла в дорогих лампах нет никакого.
Ссылка на комментарий

 

4818694

можете развлечся, приходите к ОД и типа мол хочу такую запчасть хочу заказать , дальше начинается забавное . :)/> было такое даже: такой нет детали,- как нет вот же номер по каталогу Опель :)/>:):)/>

 

Неужели это пробка слива воды из фильтра? Только если это она,то как-то странно ориентирована на рисунке,она же снизу вворачивается...

Ссылка на комментарий
'Convert294 так я и поставил что подвернулось.. Хотя каюсь был соблазн какой нито осрам вставить.. Или там филисп.
Ссылка на комментарий

Неужели это пробка слива воды из фильтра? Только если это она,то как-то странно ориентирована на рисунке,она же снизу вворачивается...

в базе другой фильтр нарисован, старый вариант.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...