Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал - а причем тут Slave? Slave - это включение дополнительной сигнализации брелком от штатной, но никак не наоборот.

Можете дальше рассуждать. Или принять к сведению советы и действовать!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я для начала отключил датчики объема кнопочкой, минут 10 не орала, больше не было времени проверять. В обед пойду Slave отключу. Проблема в том, что когда я далеко от машины - я не могу знать, срабатывала родная сигналка или нет.
Ссылка на комментарий

мечтаю поставить ченить чтобы гудело как паровоз, чтобы как нажал так чтобы сдувало нафиг с дороги :)

 

Подскажите, где стоит штатная и как добраться. Есть у меня хорошие улитки, на сузуки стояли 4 года, теперь мечтаю сюда воткнуть.

Ссылка на комментарий

Я вот подумал - а причем тут Slave? Slave - это включение дополнительной сигнализации брелком от штатной, но никак не наоборот.

В обоих направлениях работает, хоть с чего ставишь на охрану, другая автоматом ставится тоже. На панели есть красный светодиод от штатной сигнализации, вот и посмотри на него когда ставишь на охрану. Если с доп сигнализации ставить то штатка сразу встает на охрану, если ставить с ключа (штатная) то ставится с задержкой. Видно по морганию этого красного светодиода.

У меня в Slave режиме все работает без ложных сработок.

Ссылка на комментарий

В обоих направлениях работает, хоть с чего ставишь на охрану, другая автоматом ставится тоже. На панели есть красный светодиод от штатной сигнализации, вот и посмотри на него когда ставишь на охрану. Если с доп сигнализации ставить то штатка сразу встает на охрану, если ставить с ключа (штатная) то ставится с задержкой. Видно по морганию этого красного светодиода.

У меня в Slave режиме все работает без ложных сработок.

Отключил режим Slave. Допсигналка все равно включает штатную при постановке на охрану.

Ссылка на комментарий

Slave, это режим метки, которую выполняет брелок сигнализации.

Если брелок останется, а машина уедет, то ехать ей не долго.

Кто то напрочь не понимает, что это, Slave.

И чего тогда к нему прицепились...

Ссылка на комментарий
Ну вот я понимал, но сделал как советовали. Не помогло. Изменено пользователем Alex 777
Ссылка на комментарий
Да я заклеял уже обоих - и датчик и приемник, 3м скотч по цвету прям под пластик подошел. Но проверить теперь смогу только в выходные на даче, во дворе нет желания экспериментировать, тем более что окна в другую сторону выходят. Ну и все-так попробую по звуку найти сирену и отключить ее, все равно от нее толка никакого. Изменено пользователем Alex 777
Ссылка на комментарий

Правильно.

А делать нада, как я написал.

Но вас куда то склонили в ту степь...

Слэйвы на разных сигналках не есть одно и то же.

Ну а на Старлайне да, Слэйв это режим метки и все.

Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

Slave, это режим метки, которую выполняет брелок сигнализации.

Если брелок останется, а машина уедет, то ехать ей не долго.

Кто то напрочь не понимает, что это, Slave.

И чего тогда к нему прицепились...

Метка это да, но слэйв еще и обоюдная работа сигналок в паре. Правда не мог поначалу включить, звонил в старлайн, объяснили и все получилось, оказывается пока режим метки не сделаешь, слэйв не работает как надо (друг друга сигналки не видят). Пока при включенном слэйве метку не установил, сигналки работали независимо друг от друга, поставил на штатку и снял с доп сигналки, открываю двери - орет штатка, и наоборот.
Ссылка на комментарий

я выключил управление штаткой сразу.

ибо датчик объема штатки срабатывал сам по себе.

да и угонять Антару никому в голову не придет.

Ссылка на комментарий
Я так подключал не для того чтобы не угнали или объемники работали, а для того чтоб открывать чем придется. Щас летом старлайн в сумочке лежит чтоб в кармане не топорщилось, подошел с ключа открыл и поехал. Зимой старлайном напостоянку пользоваться. Короче что под рукой тем и открываю не задумываясь на чем ставил на охрану
Ссылка на комментарий

А у меня нет такой функции(( Starline A94

Инструкция страница №6 http://can.starline.ru/data/Instruction_CAN_18-10-2013.pdf

 

Параметр «Управление штатной сигнализацией»

Если управление штатной сигнализацией включено, то при

включении режима охраны происходит запирание замков дверей и

автоматическое включение штатной сигнализации, а при выключении

охраны — отпирание замков дверей и выключение штатной

сигнализации. Если управление штатной сигнализацией выключено,

то при включении (выключении) охраны происходит запирание

(отпирание) замков без управления штатной сигнализацией.

Ссылка на комментарий

читаем инструкцию вдумчиво.

иначе все советы - об стенку горох...

точно, причем всю и несколько книжек, там в разных местах включается и ненужное надо отключать (что не поддерживается шиной). Слишком намудрено конечно и куча таблиц программирования
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...