Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и отлично! На водку теперь тратиться меньше будете!!!

через знакомых признали случай гарантийным :drinks:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Да , видео в студию .Посмотрим как не надо делать.
Ссылка на комментарий

покажите мне передний кардан за более 100 тыс.

 

Нет, не так. Покажите передний кОрдан от Антары. А потом уже обсудим его стоимость.

Ссылка на комментарий

Нет, не так. Покажите передний кОрдан от Антары. А потом уже обсудим его стоимость.

это надо троллить автоимпорт а не меня :D

Ссылка на комментарий
Зачем мне телефон? Мне не надо менять передний кОрдан, тем более в Москве. Тем более через знакомых. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

насколько я знаю, Антара без кардана уедет.

при разбитой раздатке - нет.

при сломанном шрусе - нет.

вообще, а что сломалось и ехало ли авто, хоть как?

прям головоломка в моем мозгу...

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, Антара без кардана уедет.

при разбитой раздатке - нет.

при сломанном шрусе - нет.

вообще, а что сломалось и ехало ли авто, хоть как?

прям головоломка в моем мозгу...

да не ехало там ни че, по ощущениям что то в коробке, а не в трансмиссии.

 

Зачем мне телефон? Мне не надо менять передний кОрдан, тем более в Москве. Тем более через знакомых.

если так все принципиально попроси отредактировать модератора в сообщениях грамматические ошибки....

Ссылка на комментарий
Дело не в грамматике. А в техническом знании своего автомобиля. У вас оно отсутствует, впрочем как и грамматика.
Ссылка на комментарий

Да собственно ничего, удачи с заменой переднего кОрдана по знакомству...

спасибо, удачи в троллинге соклубников, а не в помощи.

Ссылка на комментарий
Заскрипели панели вокруг магнитолы и сама магнитола об панель, кто-нибудь скиньте ссылку на то, как разобрать это всё, чтобы проклеить антискрипом
Ссылка на комментарий

это надо троллить автоимпорт а не меня :D

Как то была шальная мысль поменять АКПП, на мой вопрос Автоимпорту о цене на оную мне озвучили ответ 486 тыр, значит всё остальное в моём авто стоит около 700тыр. О как!

Ссылка на комментарий
Цена на отдельные агрегаты в стадии производства и в стадии продажи отдельно - это разные вещи.
Ссылка на комментарий
спасибо, удачи в троллинге соклубников, а не в помощи.
Да Вы зря обижаетесь ,человек верно сказал что нет у Антары переднего кардана.У Вас другая поломка и может Вас разводят на бабки по знакомству.Надо насторожиться если такие знакомые ставят не существующий и не верный диагноз ,ну и хотя бы уточнить.
Ссылка на комментарий

Как то была шальная мысль поменять АКПП, на мой вопрос Автоимпорту о цене на оную мне озвучили ответ 486 тыр, значит всё остальное в моём авто стоит около 700тыр. О как!

а мне говорили о сумме 250т, если это коробка, ибо их не ремонтируют :)

 

Да Вы зря обижаетесь ,человек верно сказал что нет у Антары переднего кардана.У Вас другая поломка и может Вас разводят на бабки по знакомству.Надо насторожиться если такие знакомые ставят не существующий и не верный диагноз ,ну и хотя бы уточнить.

ответить можно по разному

Ссылка на комментарий
Заскрипели панели вокруг магнитолы и сама магнитола об панель, кто-нибудь скиньте ссылку на то, как разобрать это всё, чтобы проклеить антискрипом, так никто и не ответил( сори за повтор
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...