Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

Антаре 4 месяца. Сильный стук в передней подвеске. Приехал на сервис - посмотрели, "успокоили" - говорят предпродажка не сделана вот и стучит. "СПАСИБО". На третий приезд сказали, что заменят рулевую рейку. Что будет дальше - подумать страшно. Неужели Опель выкинул на рынок такую хрень?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антаре 4 месяца. Сильный стук в передней подвеске. Приехал на сервис - посмотрели, "успокоили" - говорят предпродажка не сделана вот и стучит. "СПАСИБО". На третий приезд сказали, что заменят рулевую рейку. Что будет дальше - подумать страшно. Неужели Опель выкинул на рынок такую хрень?

Не только выкинул!!!!!!!! Мы ее купили за приличные бабки!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Паша... используй поиск. Рейку тебе скорее всего ЗРЯ поменяют :blink:/>/>

 

http://www.antara-club.ru/forum/index.php?...0&start=260

Ссылка на комментарий
Самая главная неприятнось, это наш ОД!!!!!!!! И сборка наших авто!!!! Сейчас попробую скинуть , то что должны делать ОД на ТО-1, потом напишу, чего не сделали!!!!!!!!!!

post-251-1223638397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
А вот теперь , что сделали!!!!! Поменяли масло и фильтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И усе!!!!!!!!!!!!! Остальное в топку!!!!!! Так что братья, проверяйте усе!!!!!!! Стойте около машины!!!!!!
Ссылка на комментарий
А вот теперь , что сделали!!!!! Поменяли масло и фильтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И усе!!!!!!!!!!!!! Остальное в топку!!!!!! Так что братья, проверяйте усе!!!!!!! Стойте около машины!!!!!!

Да, Глеб , "галочек" понаотмечали ооочень много ! А элементарно ,хотя -бы жидкости долить где не хватает , "руки не дошли". Или они хотят на нас сэкономить ? ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Дружище!!!! Воткни драйв, и жми сразу газ!!!! У меня автомат дает задержку секунду потом рывок и вперед!!!!!

Сегодня специально проверил ;)/>/> И вот что хочу сказать - смотря как нажимать. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Сегодня специально проверил ;)/>/> И вот что хочу сказать - смотря как нажимать. ;)/>/>

Братан!!!! Так чо????? Ты тоже заметил??????? Прости !!!!!! Слегка пьян!!!!!!!!! ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Да, Глеб , "галочек" понаотмечали ооочень много ! А элементарно ,хотя -бы жидкости долить где не хватает , "руки не дошли". Или они хотят на нас сэкономить ? ;)/>/>

ОНи видимо хотят нас убитть!!!!!!!!! ;)/>/>

Ссылка на комментарий
У меня вдруг начала закусываться резинка, по которой передвигается рычаг АКПП...Вот засада, мелочь, как грица, а неприятно
Ссылка на комментарий
У меня она побелела (замазалась чем-то), что там внутри не понятно и в царапинах по ходу переключеня
Ссылка на комментарий
У меня она побелела (замазалась чем-то), что там внутри не понятно и в царапинах по ходу переключеня

аналогично... трется она зараза... ;)/>/>

Ссылка на комментарий
оказалось что это то о чем втайне надеялся: я просто защитой стукнулся конкретно - ее отрихтовали и звуки пугающие меня пропали. уф...отлегло...а про круиз тут писали - может просто скорость не велика? у антарушки круиз вроде с 40-ка если не с 60-ти врубается
Ссылка на комментарий
оказалось что это то о чем втайне надеялся: я просто защитой стукнулся конкретно - ее отрихтовали и звуки пугающие меня пропали. уф...отлегло...а про круиз тут писали - может просто скорость не велика? у антарушки круиз вроде с 40-ка если не с 60-ти врубается

Круиз работает с 40 км/ч. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
У меня вдруг начала закусываться резинка, по которой передвигается рычаг АКПП...Вот засада, мелочь, как грица, а неприятно

А может силиконовым спреем по пшикать . У меня на ауди заднее стекло за кромку цепляло и заворачивало слегка ,так спреем побрызгал изнутри резинку и забыл ! Может получится ? У мну правда МКПП . ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Почему-то вспомнил сразу выражение "перед походом к начальству смажьте полости бизнес-гелем" (так вазелин называют) ;)/>/>
Ссылка на комментарий

Прошел первое ТО на 10000 км.

до этого появились стуки в подвеске с правой стороны и гул как будто бы подшипник в ступице...

Машину осмотрели на подьемнике, поменяли масло, фильтра. проверили все зазоры.

На мой вопрос- насчет стука в подвеске они сказали что ВСЕ НОРМАЛЬНО. я механику предложил сесть за руль и прокатиться по дороге. после этого он сказал, что стуки из-за правой ступицы а также заметил гул в подшипнике.

Сказал что заменят по гарантии но ждать надо около двух недель...вот.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Прошел первое ТО на 10000 км.

до этого появились стуки в подвеске с правой стороны и гул как будто бы подшипник в ступице...

Машину осмотрели на подьемнике, поменяли масло, фильтра. проверили все зазоры.

На мой вопрос- насчет стука в подвеске они сказали что ВСЕ НОРМАЛЬНО. я механику предложил сесть за руль и прокатиться по дороге. после этого он сказал, что стуки из-за правой ступицы а также заметил гул в подшипнике.

Сказал что заменят по гарантии но ждать надо около двух недель...вот.

 

 

вот залез опять.....на форум

заменили мне по гарантии рейку и стойки стабилизатора. Характерные стуки пропали, но слышу глухой стук справа спереди.

3 месяца назад машина начала подкидывать CHEK мне раз внеделю. 5 раз заведешься-пропадет. Заправляюсь на одной заправке. Стал беспокоится, т к в этот момент резко тупила и отказывалась ехать наглухо...4 дня назад выкинула опять дурку и вывесила все желтые фонарики....встал короче. Благо это было у Павелецкой рядом с Трейдинвест. Пошел кланяться, машина гарантйная, документы дома. Захожу-а на приемке мой знакомый (ЭТО И СИТУЦИЮ И СПАСЛО), обрадовались встрече, короче дополз до них, приняли машину в 19.00. подождал 30 минут: приговор-проблемы в электроповодке-что то коротит на шине.На следующий день в обед уже забираю. В разговоре выясняется что это уже происходит на ряде машин и ГМ эту бяку подтвердил и дилерам выпустил беллютень №2380 по устранению этой бяки. Снимали блок предохранителей, много что разбирали-работы на 4 часа, израсходованные материалы-термоуадоная трубка и изолента. ГМ попал по гарантии на 1261 р80коп. Ща летает отлично...

 

так что имейте в виду, если без причин начнет ЧЕКИТЬСЯ.......

Ссылка на комментарий
блин все таки мне безумно повезло с моей машинкой,видимо комплектация какая то волшебная:rolleyes:/>/>

 

Аналогично. Вот только навигация у нас с тобой не работает, мать их опелевскую

Ссылка на комментарий
Точно,но скоро будут диски..еще пол годика и все ништяк

 

 

случайно открыл капот и увидел что электрик оставил на крышке маслоналивной горловины маленькую коробочку и в ней олово шматок-значит что то где то паяли, хорошо паяльник не оставили...

Ссылка на комментарий

Все таки мне кажется что- не так с навигацией:

Ест ли встроеный GPS ?,если да то проблем не должно быть, программное обеспечение.типа Новител, ЯЙГО8 и пр. встают везде где есть gps, поробуйте пообщатся на профильном форуме по навигации вдруг, что подскажут.

http://www.navigator-shop.ru/phpBB2/index.php

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...