Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алекса, а сколько пробег?????? Если не секрет!!!!!!!!!!!! :rolleyes:/>/>

 

Пробег у меня чуть больше 7 тыс., но от каждой песчинки след остается, на Гетце и на 10-ках и то такого не было. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Пробег 22 постоянно пользуюсь антидождем, и стеклышко чистое ;)/>/> в выходные из под колеса впередиидущего вылетел камень :)/>/> и как в замедленном кино в лобовуху :)/>/> ну думаю :)/>/> писец,ан нет :rolleyes:/>/> даже ни трещинки
Ссылка на комментарий
У меня пробег восемь тысяч, стекло в идеальном состоянии. Хотя дряни с дороги летит всю осень столько, что моешься раз в два дня. Может у меня слекло особенное, или я на омывателе не экономлю?
Ссылка на комментарий
У меня пробег восемь тысяч, стекло в идеальном состоянии. Хотя дряни с дороги летит всю осень столько, что моешься раз в два дня. Может у меня слекло особенное, или я на омывателе не экономлю?

 

да, стекла не очнь у них, как будто мягкие, уже у меня мелких царапин много

камней я уже на трассах наловил, заделал на сервисах сколы, хотя могу и поменять лобовое по Каско

но не делаю, родное все лучше, да и вклеено в заводских условиях

если при замене на сервисе плохо вклеют-труба, будет протекать и толком ничего не сделаешь..

Ссылка на комментарий
Согласен с Альбертом, качество вклейки под вопросом, попробую заполировать! Пробег 43 000 км. Скоро ТО 3
Ссылка на комментарий
Согласен с Альбертом, качество вклейки под вопросом, попробую заполировать! Пробег 43 000 км. Скоро ТО 3

Тоже полностью согласна с Альбертом :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Неделю назад что-то отвратительно заверещало под капотом при запуске двигателя при температуре -5, когда двигатель прогревается все приходит в норму. Записалась на сервис, диагноз - деформация кожуха ремня ГРМ. Кожуха, конечно, на складе не оказалось :rolleyes:/>/> Ждать с учетом новогодних праздников неизвестно сколько. Стыдно с таким свистом из-под капота ездить на новом довольно дорогом а/м :(/>/>
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
На улице -20 и во время движения затягивает стекла. Всё включено, климат выставлен на 24. А еще. как узнать открыты дефлекторы или нет? В какую сторону они открыты, а в какую закрыты?
Ссылка на комментарий
Неделю назад что-то отвратительно заверещало под капотом при запуске двигателя при температуре -5, когда двигатель прогревается все приходит в норму. Записалась на сервис, диагноз - деформация кожуха ремня ГРМ. Кожуха, конечно, на складе не оказалось :rolleyes:/>/> Ждать с учетом новогодних праздников неизвестно сколько. Стыдно с таким свистом из-под капота ездить на новом довольно дорогом а/м :angry:/>/>

Заехал.... Сказали что уже сталкивались, трется шестеренка а не ремень.

Сказали есть советский способ путем нагрева промышленным феном вытянуть кожух.

Ссылка на комментарий
На улице -20 и во время движения затягивает стекла. Всё включено, климат выставлен на 24. А еще. как узнать открыты дефлекторы или нет? В какую сторону они открыты, а в какую закрыты?

Если отключена рециркуляция, меняй салонный фильтр. Открыты влево

Ссылка на комментарий
Коллеги вот и меня случилась страшная и даже мокрая неисправность: Помогите кто знает: ПРИ ЗАКРЫТИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО ОКНА, ОКНО ДОХОДИТ ДО ВЕРХА , А ПОТОМ САМО ОТКРЫВАЕТСЯ, ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ. Точно знаю что это как то програмируется, но как? уже один раз делал ОД, но опять началось, ехать неохота
Ссылка на комментарий
Неделю назад что-то отвратительно заверещало под капотом при запуске двигателя при температуре -5, когда двигатель прогревается все приходит в норму. Записалась на сервис, диагноз - деформация кожуха ремня ГРМ. Кожуха, конечно, на складе не оказалось :P/>/> Ждать с учетом новогодних праздников неизвестно сколько. Стыдно с таким свистом из-под капота ездить на новом довольно дорогом а/м :huh:/>/>

 

кто дилер ?

 

вообще то это насос ГУР-а. такое бывало на вектрах. известная проблема. не смертельно.

Ссылка на комментарий
Почитай мой пост... :P/>/> Мой ОД (Машинный двор - Челябинск) подтвердил информацию о кожухе. :huh:/>/> Но они его предложили нагревом деформировать..
Ссылка на комментарий
В ноябре 2008 года стали с перебоями работать передние дворники. Включаются самостоятельно, когда завожу машину. После 3 циклов останавливаются по середине стекла (всегда в разных местах). Перестал работать прерывистый режим. ОД (Центр-Авто г.Нижний Новгород) сказал, что можно подогнуть концевики редуктора, но раз машина на гарантии, то закажут новый! Заказали. В субботу устанавливаю.
Ссылка на комментарий
ни фига поехал к ОД.

 

Чем все кончилось-то, дилер стеклоподъемник починил?

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
Что- то сделали пока, работает, но заказали новый на замену, ждать 1,5 месяца. Во как!
Ссылка на комментарий
Сегодня поехал к ОД на замену редуктора передних дворников... Сами меня пригласили на замену. Уроды! Сначала сняли редуктор, потом час с лишним искали пришедшую запчасть... Оказалось, что пришло совсем не то. Уехал домой через 2,5 часа со старым редуктором! Единственный плюс - в следующий раз не буду мыть машину. При чём так со мной было уже второй раз. ЗНАЙТЕ ВСЕ этого ОД - Центр-Авто г.Нижний Новгород, Казанской шоссе. ПОЗОР!
Ссылка на комментарий
Что- то сделали пока, работает, но заказали новый на замену, ждать 1,5 месяца. Во как!

 

в самом начале этой темы я тоже отписывался по данной проблеме. ОД один раз починил, буквально через небольшой промежуток времени проблема повторилась.

 

Лечу следующим образом: включаю зажигание(не завожу), нажимаю на кнопку стеклоподъемника вверх и удерживаю 10 сек., затем опускаю стекло и удерживаю кнопку в нижнем положении тоже 10 сек. Все!

Ссылка на комментарий
ребята я купил антару понраился внешний вид взял вместо рено калеос прошёл две тыс пока нет нареканий
Ссылка на комментарий
ребята я купил антару понраился внешний вид взял вместо рено калеос прошёл две тыс пока нет нареканий

Рады видеть вас на форуме!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...