Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

Ну так значит дело было не в бобине (регулировке тросиков стояночного тормоза)?

 

Было два поста:

1. замена жгута

2. аварийная лампа ручника.

 

Так что дело действительно не в бобине.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ привет. Перестал закрываться багажник. Хлопаешь его до упаду, закрывается на один щелчок. Горит индикация на панели, свет в салоне и багажнике. Может кто сталкивался с такой проблемой, по делитесь как лечится?
Ссылка на комментарий
замерз замок, такое было пару раз у меня после влажной погоды вечером, в утренний мороз, пшикал хайгировской ведешкой для электрики,а потом силиконовой смазкой Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий

Народ привет. Перестал закрываться багажник. Хлопаешь его до упаду, закрывается на один щелчок. Горит индикация на панели, свет в салоне и багажнике. Может кто сталкивался с такой проблемой, по делитесь как лечится?

 

возможно поможет вкрутить на пол оборота резиновые ограничители на двери, резина мерзнет и как надо не деформируется

Ссылка на комментарий

Народ привет. Перестал закрываться багажник. Хлопаешь его до упаду, закрывается на один щелчок. Горит индикация на панели, свет в салоне и багажнике. Может кто сталкивался с такой проблемой, по делитесь как лечится?

 

Была вчера точно такая же фигня! Вылечил так - открыл багажник, рукой закрыл до щелчка собачку замка багажника (жалом ключа протолкнул), потом нажал кнопку открытия багажника (над номером) и всё нормально заработало!

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Была вчера точно такая же фигня! Вылечил так - открыл багажник, рукой закрыл до щелчка собачку замка багажника (жалом ключа протолкнул), потом нажал кнопку открытия багажника (над номером) и всё нормально заработало!

 

Вот как-то так.

 

Спасибо за помощь. Как новая Андатра, радует? Как аппетит?

Ссылка на комментарий
Всем доброго вечера.При заправке бензобака чуть больше половины начинает гудеть бензонасос. Что это может быть? Кто сталкивался подскажите? Пробег 6250 км.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот и у меня первая неприятность- стал вспучиваться хром на накладке двери багажника. Пробег 1600.

И еще, подскажите кто знает, как отрегулировать дверь багажника, по горизонтали вправо влево. Пробовал двигать черные пластмасины которые на кузове и на двери- ничего не получается.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот и у меня первая неприятность- стал вспучиваться хром на накладке двери багажника. Пробег 1600.

И еще, подскажите кто знает, как отрегулировать дверь багажника, по горизонтали вправо влево. Пробовал двигать черные пластмасины которые на кузове и на двери- ничего не получается.

С хромом к дилеру. Регулировка, по словам офицалов , там очень не простая, единственное разъемное соединение, это место крепления петель к кузову, а если речь идет о смещении двери вправо, так это у многих клубней, главное чтобы кромки двери нигде не задевали кузов.

Ссылка на комментарий
Не вкручивайте резинки пятой двери сильно, поначалу не обратил внимания, дверь нижней кромкой почти касается бампера, и как следствие коррозия. Пусть лучше туже закрывается чем ржавеет.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот и у меня первая неприятность- стал вспучиваться хром на накладке двери багажника. Пробег 1600.

И еще, подскажите кто знает, как отрегулировать дверь багажника, по горизонтали вправо влево. Пробовал двигать черные пластмасины которые на кузове и на двери- ничего не получается.

мне уже второй раз будут менять накладку. Что том за напыление...... загадка
Ссылка на комментарий
Ну вот и у нас потеплело. И как следствие закапала водичка из плафона освещения на потолке. Ранее где то уже читал про подобную проблемму. Видимо по хорошему и правда крышу надо проклеивать. Ппц- это в машине за 1,2 млн!!!
Ссылка на комментарий

Ну вот и у нас потеплело. И как следствие закапала водичка из плафона освещения на потолке. Ранее где то уже читал про подобную проблемму. Видимо по хорошему и правда крышу надо проклеивать. Ппц- это в машине за 1,2 млн!!!

Тоже один раз такое увидел в своей Антаре. Из заднего плафона немножко накапало на сидушку.

Было много машин.... старых, очень старых...много новых из салона. НИКОГДА ни на одной машине такого не было!!! Даже на убогой ржавой Ниве :) Только на Антаре 13-го года...

Ссылка на комментарий

Тоже один раз такое увидел в своей Антаре. Из заднего плафона немножко накапало на сидушку.

Было много машин.... старых, очень старых...много новых из салона. НИКОГДА ни на одной машине такого не было!!! Даже на убогой ржавой Ниве :) Только на Антаре 13-го года...

я думаю вы много еще чему удивитесь)

Ссылка на комментарий

Я подозреваю, что в плане конструкции крыши в Антаре с рестайлом не изменилось ничего. Там как были следы фибробласта, так наверняка и остались.

 

Я вроде езжу по тем же самым дорогам, в том же самом климате. Машина ночует на улице. Раз в неделю полчаса на мойке и часа два-то в относительно теплом паркинге. При этом никогда с потолка у меня ничего не капало.

 

Но я совершенно точно в холодное время никогда не включаю рециркуляцию, когда в машине кто-то находится. Я совершенно точно уверен, что у меня заслонка рециркуляции работает. Воздушный фильтр салона меняю по мере загрязнения, а не раз в 30 т, как это предписывается в графике обслуживания.

Ссылка на комментарий

Тоже один раз такое увидел в своей Антаре. Из заднего плафона немножко накапало на сидушку.

Было много машин.... старых, очень старых...много новых из салона. НИКОГДА ни на одной машине такого не было!!! Даже на убогой ржавой Ниве :) Только на Антаре 13-го года...

Жесть. У знакомого Каптива, 2010 года.

Один раз меня подвозил - прям при мне с переднего плафона капать начало, я прифигел.

Ссылка на комментарий

Я подозреваю, что в плане конструкции крыши в Антаре с рестайлом не изменилось ничего. Там как были следы фибробласта, так наверняка и остались.

 

Я вроде езжу по тем же самым дорогам, в том же самом климате. Машина ночует на улице. Раз в неделю полчаса на мойке и часа два-то в относительно теплом паркинге. При этом никогда с потолка у меня ничего не капало.

 

Но я совершенно точно в холодное время никогда не включаю рециркуляцию, когда в машине кто-то находится. Я совершенно точно уверен, что у меня заслонка рециркуляции работает. Воздушный фильтр салона меняю по мере загрязнения, а не раз в 30 т, как это предписывается в графике обслуживания.

+1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...