Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

В москве то и тумана днем с огнем не сыщешь . поэтому лампочки с белым светом имеют место быть.

Я частенько езжу по трассе и там туман не редкость. Если не выезжать за пределы МКАД то многое в авто не нужно. Задний противотуманный фонарь, дальний свет фар...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ездил с противотуманками и в туман и просто вечером (стекло чистое) эфекта 0! На астре в тумане как молоко выключал ближний и ехал на туманках с габаритами, было значительно лучше видно, а на антаре даже без тумана при одних туманках ни чего не освещается, а втумане попробовал, так вообще буд-то свет выключили вообще... может, конечно, не настроены, но хоть где то свет был бы (либо прям под мордой, либо на тумане пятно), а его нет ни где почти... вот думаю купить желтые лампы, или диоды мощные поставить (типа таких)

http://i01.i.aliimg.com/img/pb/122/405/811/811405122_827.jpg

 

ПыСы: А у стандартной лампы колба почему-то шарообразная

http://photographybyluis.com/images/forum_ex/PSX24W-1.jpg

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

Я частенько езжу по трассе и там туман не редкость. Если не выезжать за пределы МКАД то многое в авто не нужно. Задний противотуманный фонарь, дальний свет фар...

Во многом соглашусь , мало того в столице авто порой вообще не нужно и порой проще на общественном или такси.

Ссылка на комментарий

Ездил с противотуманками и в туман и просто вечером (стекло чистое) эфекта 0! На астре в тумане как молоко выключал ближний и ехал на туманках с габаритами, было значительно лучше видно, а на антаре даже без тумана при одних туманках ни чего не освещается, а втумане попробовал, так вообще буд-то свет выключили вообще... может, конечно, не настроены, но хоть где то свет был бы (либо прям под мордой, либо на тумане пятно), а его нет ни где почти... вот думаю купить желтые лампы, или диоды мощные поставить

У меня эффект от включения ПТФ есть, сам был сильно удивлен, в сильный дождь на трассе с ближним было плохо включил ПТФ и обалдел как добавилось видимости будто водяную пыль от впереди идущих машин убрали.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
мало того: видимость обочины как минимум по паре метров в стороны увеличивается. заметно очень.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня эффект от включения ПТФ есть, сам был сильно удивлен, в сильный дождь на трассе с ближним было плохо включил ПТФ и обалдел как добавилось видимости будто водяную пыль от впереди идущих машин убрали.

мало того: видимость обочины как минимум по паре метров в стороны увеличивается. заметно очень.

И у меня они довольно эффективны

Странно, а у меня очень плохо освещают... Ближайшее время обязательно еще раз проверю (может не горит одна например, а то я только изнутри наблюдал)

Ссылка на комментарий
Странно, а у меня очень плохо освещают... Ближайшее время обязательно еще раз проверю (может не горит одна например, а то я только изнутри наблюдал)

Возможно тривиальную вещь скажу, но может быть разница в освещении вызвана загрязнением противотуманок? На улице ведь сейчас грязно очень.

Ссылка на комментарий
Сижу у дилера со стуком в подвеске. Жду окончания диагност. Приемщик говорит что протяжка подвески платная. Типа токо при первом то. Посылать нахрен? Что говорить?
Ссылка на комментарий

Сижу у дилера со стуком в подвеске. Жду окончания диагност. Приемщик говорит что протяжка подвески платная. Типа токо при первом то. Посылать нахрен? Что говорить?

А в GM не звонили? Возможно дилер лукавит?

Ссылка на комментарий

Сижу у дилера со стуком в подвеске. Жду окончания диагност. Приемщик говорит что протяжка подвески платная. Типа токо при первом то. Посылать нахрен? Что говорить?

а вы скажите что протяжку вам не нужно делать, устраняйте стук в подвеске. Это ваша прямая обязанность. Протяжка действительно будет платной. Но вам важно конкретный стук устранить
Ссылка на комментарий

3 часа уже,что там можно делать столько.

Финансово вы им не интересны , поэтому будут солить , потом заявят что все норм.

Ссылка на комментарий

Кто же не слышал про жадную Мурманскую Лауру.

О-о-о и Вы слышали :) добавлю еще про их жадность, до сих пор не принимают пластик к оплате, единственное недавно поставили банкомат сбера в салоне, небольшой реверанс в сторону клиента.

Ссылка на комментарий

В общем сделали мне протяжку,хотя не знаю сделали или нет - все таки еще раз убедился что надо ездить к тем дилера кто пускают в рем зону. В итоге покатались с мастером по внедорожью, как стучало так и стучит. Мастер разводит руками -с подвеской все ок типа!

Заплатил за мойку 330 р, правда машину не помыли)) Спросил у мастера почему авто грязное, ответ "ну вообще протяжка платная, поэтому считайте это за протяжку".

Забавно) В общем думаю буду ездить пока прям явно слышно не будет, т.к. мастера (как это обычно у них) ничего не слышат)

Думаю работы там было минут на 20, остальное просто для понта "типа работаем"..

Ссылка на комментарий

В общем думаю буду ездить пока прям явно слышно не будет, т.к. мастера (как это обычно у них) ничего не слышат)

Думаю работы там было минут на 20, остальное просто для понта "типа работаем"..

Я бы поехал в клубный сервис на диагностику, а потом ткнул носом дилера.

Ссылка на комментарий

Заплатил за мойку 330 р, правда машину не помыли)) Спросил у мастера почему авто грязное, ответ "ну вообще протяжка платная, поэтому считайте это за протяжку".

А что за дилер, прорекламируйте плиз?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...