Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Вчера обнаружил, что правое переднее пассажирское стекло не поднимается через одно нажатие.

У кого нибудь была такая же неисправность? В чем интересно дело?

Спасибо

 

Правое стекло не имеет режима "Auto"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с водительской двери имеет, ну у меня так

На дорестайле пассажирское не имело этого режима. Кстати, на моей оба имеют этот режим.

Ссылка на комментарий

Правое стекло не имеет режима "Auto"

 

Всегда работали на авто режиме все 4 двери (на кнопках даже написано AUTO)

Удивительно, что у Вас не так

Ссылка на комментарий
Да, все 4. Спецом ходил сейчас смотреть. :) Возможно "обучение" производится с водительской, но не утверждаю.
Ссылка на комментарий
На первой Антаре с комплектацией космо с авто был толко водительский, на второй Антаре комплектация проще и все авто ))))
Ссылка на комментарий

На первой Антаре с комплектацией космо с авто был толко водительский, на второй Антаре комплектация проще и все авто ))))

 

У меня машинка 13 г.в. Все стеклоподъемники автоматические. Забывают режим АВТО после отключения АКБ. Учатся трехкратным отпусканием и подниманием до конца непрерывно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
аммортизационные стойки после зимы перестали держать капот. Можно ли их поменять по гарантии?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Делал второе ТО в Прагматике. Нашли течь масла из поддона. Заказали герметик на 20.06. (Не думал, что даже герметика не держат на складе).
Ссылка на комментарий

Русь Авто Подольск продолжает пугать....

Отказал кондиционер, в третий раз (первые два раза ломался компрессор), инженер по гарантии по телефону предупредил, что если вытек газ, что это негарантийный случай.

С этим ОД будем прощаться.

Ссылка на комментарий

На днях обнаружил опять сползший патрубок интеркулера вкупе с горящим чеком по сажевому фильтру, приехал к ОД, исправили и прожгли фильтр. Через час опять то же плюс ограничение мощности. Залез под машину и вижу, что патрубок с другой стороны тоже слез, сделал сам и приехал к ОД на следующий день. Дилер (Русь) объявил 4500 за прожиг фильтра....но после "наводящих вопросов" деньги брать передумал.

Уже серьезно рассматриваю вопрос замены авто: постоянные проблемы с герметичностью наддува и расходом соответственно, второе лето без кондиционера и несущественные мелочи, которые тоже нервируют.

Ссылка на комментарий
А как увидеть эти патрубки? Что-то кажется у меня прилично так посвистывает... Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

А как увидеть эти патрубки? Что-то кажется у меня прилично так посвистывает...

там не свист, там шипение получается)

А увидеть сверху всё не выйдет, нужно и снизу смотреть. Отправная точка осмотра это интеркулер.

Ссылка на комментарий

На днях обнаружил опять сползший патрубок интеркулера вкупе с горящим чеком по сажевому фильтру, приехал к ОД, исправили и прожгли фильтр. Через час опять то же плюс ограничение мощности. Залез под машину и вижу, что патрубок с другой стороны тоже слез, сделал сам и приехал к ОД на следующий день. Дилер (Русь) объявил 4500 за прожиг фильтра....но после "наводящих вопросов" деньги брать передумал.

Уже серьезно рассматриваю вопрос замены авто: постоянные проблемы с герметичностью наддува и расходом соответственно, второе лето без кондиционера и несущественные мелочи, которые тоже нервируют.

эти ребята хитрожопые не в меру.

но когда показываешь, культурно, что не блондинко, общение мило сдвигается в сторону конструктива.

плюс Руси - под боком.

бросил им авто и на автобусе домой.

сочувствую на счет авто.

я думал, что только на вазе бывает пъяно-похмельная сборка в начале января.

у меня были с завода сломаны 3 кольца и 4 поршня разных групп.

Ссылка на комментарий

На днях обнаружил опять сползший патрубок интеркулера

 

А где была негерметичность? Со стороны аккумулятора?

Ссылка на комментарий

А где была негерметичность? Со стороны аккумулятора?

нет, там один раз сделали и всё. Проблемы с патрубком, который от турбины, такой перевитый проволокой.

 

эти ребята хитрожопые не в меру.

проблема в том, что ещё и криворукие.

 

А Джи Эм разводит руками и говорит, что они партнеры всего лишь и повлиять (руки и языки оторвать) они не могут...)

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По моему в этой теме я спрашивал за цены лобового стекла и мне давали ссылки на китайские стекла за 5 тысяч с работой.

Вообщем, мне удалось по Каско сделать замену.

Господа, я думал в Экзисте стекло за 26 тысяч это дорого.

Беру свои слова обратно.

Мне сегодня вручили авто с новым стеклом.

Расписался о проделанных работах.

Увидел стоимость работ.

Готовы?

И все равно не угодаете!

44800 рублей!

У некоторых авто дешевле.

Каско обошлось в 71000 рублей, это уже третий страховой случай, меняли задний бампер, накладку переднего, теперь стекло.

Я разорил страховую?

И еще.

Резинка стекла стоит.... 5000 рублей!

Вот это цены!

Ссылка на комментарий
Просто те кто не попадают в аварии при страховании оплачивают тех кто попадает. Как кредиты, есть кто платит и есть кто не платит совсем и всё равно банк в плюсе, процент не возврата включён всем ))))) Изменено пользователем X-kill
Ссылка на комментарий

не, ну замена лобовика 45 тысяч...

а меня стразовая известила о повышающем коэффициенте.

причем, в жопу вхъехали мне, накладку бампера поцарапали на парковке, а в лобовик влетел камень на скорости 100км в час.

а если бы не кредит, страховка стоила бы 48 тысяч вместо 71.

не везет мне с этим ДэйвооЖопелем...

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

... ДэйвооЖопелем...

Но-но, я бы попросил опель не оскорблять. В том, что вам прилетел камень в стекло он не виноват все-таки. Очень достойный аппарат. Вот вы свою Антару оскорбляете, он(а) и преподносит неприятные сюрпризы...

Изменено пользователем Sargon
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

не, ну замена лобовика 45 тысяч...

а меня стразовая известила о повышающем коэффициенте.

причем, в жопу вхъехали мне, накладку бампера поцарапали на парковке, а в лобовик влетел камень на скорости 100км в час.

а если бы не кредит, страховка стоила бы 48 тысяч вместо 71.

не везет мне с этим ДэйвооЖопелем...

Машина лучше одноклассников, прошу не оскорблять! Мне тоже невезет, два лобовых поменял по каско за 23000 км, камень прилетел в крыло, вмятина, менять не хочу, сам подкрашу, но машину все равно люблю, и постоянно оборачиваюсь, когда ухожу с парковки, в окно смотрю на нее, для меня это показатель люблю к авто)

Изменено пользователем Ильяя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...