Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

 

спасибо за совет, но я не все понял из этого, да и нет желания вникать, пусть механики крутят и мажут, а доктора лечат :)/>/>/>/>/> максимум что я смог - это побрызгать силиконом по резинкам (не помогло)

 

Ну они еще хуже могут сделать, объясню получше) смажьте то, куда ведут стрелки) проще и быстрей, чем к од ездить, и петлю тоже смажьте

P.s. Стрелки сбоку снизу ведут к кругам этим)

post-4307-0-04258100-1403852745.jpg

Изменено пользователем Ильяя
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А, ещё. Было такое зимой. Дверь скрипела. Замок не до конца закрывался. Вроде дергаешь - нормально, закрыт. А едешь - брякает. поскрипывает. Попробуйте сильнее захлопнуть.
Ссылка на комментарий

Ну они еще хуже могут сделать, объясню получше) смажьте то, куда ведут стрелки) проще и быстрей, чем к од ездить, и петлю тоже смажьте

P.s. Стрелки сбоку снизу ведут к кругам этим)

спасибо еще раз за труды, попробую побрызгать силиконом

Ссылка на комментарий

На скорости выше 70 слышен оч. тихий гул спереди справа, с увеличением скорости равномерно меняющий тональность, как будто трансмиссия подвывает. Около 100 км/ч его перекрывает общий фоновый шум.

 

Подшипник ступицы с брачком?

Он тихий, но немного напрягает, когда еду в тишине.

 

Пробег 300 км.

Изменено пользователем Pulsar
Ссылка на комментарий

На скорости выше 70 слышен оч. тихий гул спереди справа, с увеличением скорости равномерно меняющий тональность, как будто трансмиссия подвывает. Около 100 км/ч его перекрывает общий фоновый шум.

 

Подшипник ступицы с брачком?

Он тихий, но немного напрягает, когда еду в тишине.

 

Пробег 300 км.

Чё гадать, тачка на гарантии. К дилеру!

Ссылка на комментарий

А вот мои "первые неприятности" .

Припаркованна была как обычно, на своём месте, никому не мешала, больше не чью не царапнули, сцуки...не понятно вообщем, обратился по каске ждёмс ответов, заодно и посмотрим как поведёт себя страховая "согласие" (царапнута правая сторона 2 двери, царапины довольно толстые)

http://i024.radikal.ru/1406/ec/e34937f3d3d5.jpg

Изменено пользователем Иван_Шаршов
Ссылка на комментарий

 

Помогло?

Все пролил смазкой, но толку от этого к сожалению никакого. Поеду к од пусть выясняет, впечатление как будто в моей первой 2111 где задняя дверь скрипела и кряхтела.

Ссылка на комментарий

А вот мои "первые неприятности" .

Припаркованна была как обычно, на своём месте, никому не мешала, больше не чью не царапнули, сцуки...не понятно вообщем, обратился по каске ждёмс ответов, заодно и посмотрим как поведёт себя страховая "согласие" (царапнута правая сторона 2 двери, царапины довольно толстые)

http://i024.radikal.ru/1406/ec/e34937f3d3d5.jpg

Удачи в разборках со страховой. А цвет то как мне нравитсяяя!...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
перекрас. у меня также одну дверь зафигачили. вызвали участкового, оформили, получили справки. в страховой их даже не спросили. на мой вопрос ответили - если не лень подвезите справку потом. красил у од неделю.
Ссылка на комментарий

А вот мои "первые неприятности" .

Припаркованна была как обычно, на своём месте, никому не мешала, больше не чью не царапнули, сцуки...не понятно вообщем, обратился по каске ждёмс ответов, заодно и посмотрим как поведёт себя страховая "согласие" (царапнута правая сторона 2 двери, царапины довольно толстые)

http://i024.radikal.ru/1406/ec/e34937f3d3d5.jpg

 

Моя дочь расхерачила всю левую бочину своего Форда об столб. КАСКО было в Согласии (Петербург). Насчитали на 160 т.р. Оформили все без проволочек. За неделю отремонтировали у ОД. Правда согласования ждали 15 дней, но это вроде как нормально. Так что Вам "согласия" с Согласием и удачи.

Ссылка на комментарий

перекрас. у меня также одну дверь зафигачили. вызвали участкового, оформили, получили справки. в страховой их даже не спросили. на мой вопрос ответили - если не лень подвезите справку потом. красил у од неделю.

тоже только на ремонт буду соглашаться

А как красит ОД? отличия были видны? или всё на ура?

 

Моя дочь расхерачила всю левую бочину своего Форда об столб. КАСКО было в Согласии (Петербург). Насчитали на 160 т.р. Оформили все без проволочек. За неделю отремонтировали у ОД. Правда согласования ждали 15 дней, но это вроде как нормально. Так что Вам "согласия" с Согласием и удачи.

Отписали ждать две недели) жду) Спасибо!

Ссылка на комментарий

од редко сам красит. чаще гоняют куда нито по договору.

насколько в цвет попали не присматривался. подозреваю в черный антрацит тяжело не попасть.

Ссылка на комментарий

тоже только на ремонт буду соглашаться

А как красит ОД? отличия были видны? или всё на ура?

 

 

Отписали ждать две недели) жду) Спасибо!

 

Привет! Только советую через 10 дней начинать звонить и на поминать о себе. Они частенько надеются на то, что человек махнет на все рукой и не будет доставать, особенно если повреждения мелкие. Видимо этим и обусловлены 15 дней на согласование.

Ссылка на комментарий

А как красит ОД? отличия были видны? или всё на ура?

Не знаю точно, где ОД красит, но на предыдущей Мокке,цвет был более сложный -deep espresso brown (можешь загуглить). После перекраски минут 10 смотрел на покрашенное крыло - отличия были видны под разными углами зрения. Сказал об этом ОД, сказали, что не вопрос, если не доволен, могут перекрасить. :cool:

Ссылка на комментарий
Ребят, что Вы хотите красить, элементарная полировка, у Вас даже грунт не поврежден!? Визуально! Пробуйте полирнуть (до 120-90 мкм), толщина слоя на орел уже приближается с япам, так что не усердствовать!
Ссылка на комментарий

Ребят, что Вы хотите красить, элементарная полировка, у Вас даже грунт не поврежден!? Визуально! Пробуйте полирнуть (до 120-90 мкм), толщина слоя на орел уже приближается с япам, так что не усердствовать!

Если не трудно то расскажи подробно как такие царапины заполировать, а то у меня собак на капоте следы оставил вот и думаю что делать с капотом поцарапанным слегка.В одном месте явно краску снял когтями и на черной авто видно белую грунтовку,правда не глубоко и длиной см 4 три следа от когтей.
Ссылка на комментарий
Заполировать можно если поврежден лаковый слой. Если грунт сияет - хоть обполируйся, без покраски никак.
Ссылка на комментарий
Вот думаю если капот бронепленкой сделать то закроет эти царапины или все равно видно будет ?
Ссылка на комментарий

Вот думаю если капот бронепленкой сделать то закроет эти царапины или все равно видно будет ?

Имхо - у меня тоже две-три царапины на капоте. Не очень глубокие, полировкой можно решить вопрос + три-четыре небольших скола. Думаю, надо перекрасить по каско, а потом пленку сделать.

Пленка ведь все равно прозрачная.

Или я не прав?(

Ссылка на комментарий

Имхо - у меня тоже две-три царапины на капоте. Не очень глубокие, полировкой можно решить вопрос + три-четыре небольших скола. Думаю, надо перекрасить по каско, а потом пленку сделать.

Пленка ведь все равно прозрачная.

Или я не прав?(

плёнка прозрачная

вот реклама на нашем местном сайте

http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=95464

Ссылка на комментарий

Имхо - у меня тоже две-три царапины на капоте. Не очень глубокие, полировкой можно решить вопрос + три-четыре небольших скола. Думаю, надо перекрасить по каско, а потом пленку сделать.

Пленка ведь все равно прозрачная.

Или я не прав?(

а зачем тратить деньги на пленку если по каско это все устранят? если только в том случае что не планируете продлевать каско

Ссылка на комментарий

а зачем тратить деньги на пленку если по каско это все устранят? если только в том случае что не планируете продлевать каско

чтобы сколов не было, главным образом. У меня машине меньше года уже, а капот в сколах. Не все время же обращаться в страховую)

Ссылка на комментарий

а зачем тратить деньги на пленку если по каско это все устранят? если только в том случае что не планируете продлевать каско

вот когда авто попробуете продать с перекрашенным капотом ,то тогда объясните покупателю зачем капот красили и все ваши доводы не примут ,просто скините цену хорошую.На рынке просто -крашена значит битая .
Ссылка на комментарий

вот когда авто попробуете продать с перекрашенным капотом ,то тогда объясните покупателю зачем капот красили и все ваши доводы не примут ,просто скините цену хорошую.На рынке просто -крашена значит битая .

Вот ни разу не возникало проблем с продажей крашеных машин, главное не врите покупателю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...