Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

спасибо за коментарии!

осталось выяснить что за производитель!

А зачем выяснять? У Вас потребность-коврики на Антару рестайл? Так их ищете. Судя по фото, которые выкладывали форумчане выше, Нор-пласт делает очень приличные коврики, цена будет точно ниже чем у ОД. Ищите представителя в своем городе и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут уже один клубень выложил фотки ковриков салона, а я на его пост оставил ответ - у нас такие же. Зачем создавать фотогалерею одинаковых ковриков?
Ссылка на комментарий

коллеги, замерьте, пожалуйста рулеткой расстояние от подлокотника до заднего кресла НА РЕСТАЙЛЕ 2012. На дняx забирать авто, а с ковриками на рестайле непонятно....

 

 

http://img547.imageshack.us/img547/72/post3934065245400135159.jpg

Ссылка на комментарий

коллеги, замерьте, пожалуйста рулеткой расстояние от подлокотника до заднего кресла НА РЕСТАЙЛЕ 2012. На дняx забирать авто, а с ковриками на рестайле непонятно....

 

 

 

31 см по полу

Ссылка на комментарий

Дорестайл

 

блин у меня таких вырезов под розетку нет :cray:/>/>

Ссылка на комментарий
Сдаётся мне, что никто и не делает ковриков именно на рестайл. Все производители делают коврики на Антару и Каптиву, датируя их "... с 2006 года " Зачем что-то переделывать, если по существу ничего не изменилось. Я, по крайней мере, ковриков на Антару и Каптиву "...с 2012 года" не видел.
Ссылка на комментарий

а еще вопрос про коврик в багажник из полиуретана. у какого из производителей бортик 5 см? а то все что видел сантиметра 2 от силы...

 

я про рестаил...

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
У нас примерно 5см, производитель Нор-Пласт. А теперь назовите хотя бы одно различие в конфигурации багажников рестайла и дорестайла? Короткие бортики - это как раз удел оригинальных ковров.
Ссылка на комментарий

1. различие рестайла и до рестайла... хотя бы в объеме багажника.

 

2. о каких оригинальных идет речь... у меня на руках не оригинал. высота борта полтора см. а хочу 5

 

3. спасибо за название протзводителя

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне, что никто и не делает ковриков именно на рестайл. Все производители делают коврики на Антару и Каптиву, датируя их "... с 2006 года " Зачем что-то переделывать, если по существу ничего не изменилось. Я, по крайней мере, ковриков на Антару и Каптиву "...с 2012 года" не видел.

Влинейке НОРПЛАСТа есть ковры и на антару2012- и на 2007-. Изготовитель заявляет что на антару рестайл ковры отличаются от антары 2007-. по телефону менеджер заверял что все изменения салона перенесли и на ковры.
Ссылка на комментарий

1. различие рестайла и до рестайла... хотя бы в объеме багажника.

 

Объём багажника изменился за счёт изменения пенопластового органайзера над запаской, размеров багажника это не коснулось.
Ссылка на комментарий

хорошо. примерим.

 

по поводу ковров в салон: конечно отличаются. на задних перемычка за подлокотником выступает на 13 см относительно рестайла. передние пока не сравнивал

Ссылка на комментарий

Влинейке НОРПЛАСТа есть ковры и на антару2012- и на 2007-. Изготовитель заявляет что на антару рестайл ковры отличаются от антары 2007-. по телефону менеджер заверял что все изменения салона перенесли и на ковры.

Неужели? И чем же они различаются?

 

Ну и где здесь про рестайл? http://norplast.ru/c...id_category=317

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
У меня НЕТ никаких нестыковок. Расстояние от задней части основания подлокотника до ковриков порядка 3-4 см Меня сие абсолютно не напрягает, да и ноги туда никто не ставит. В чём проблема? Мне кажется, что Вы излишне драматизируете ситуацию. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

AVIS, задние ковры отличаются на рестайле и до рестайла. На сайте novplast не факт, что выложили те и те фото.

Я сам вчера лазил с рулеткой по рестайлу. там выступ от подлокотника 30 см, а на до рестайле 17 см

Ссылка на комментарий

AVIS, задние ковры отличаются на рестайле и до рестайла. На сайте novplast не факт, что выложили те и те фото.

Я сам вчера лазил с рулеткой по рестайлу. там выступ от подлокотника 30 см, а на до рестайле 17 см

Я, между прочим, тоже езжу на рестайле, если что. Так вот, ещё раз повторю, что у меня расстояние от переднего обреза ковриков до задней части основания подлокотника 3-4 см. Вас это так сильно напрягает? Ну, тогда ищите коврики, где этого расстояния не будет вообще, бог в помощь! Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Без разнице какие, не принципиально, катаюсь в основном один в машине, и серавно менять буду на ворс.
Ссылка на комментарий

AVIS

так у вас значит для рестайла, раз всего 3-4 см. Просто я купил, которые отличаются на 13-14 см, а это уже прилично. Хотя обсуждали с продавцом, что это на рестайл

Ссылка на комментарий
На вкладке в упаковку ковриков было написано: "Опель Антара (06---)". Как для ковриков в салон, так и для коврика в багажник. Ничего более нового у них для Антары нет. Брал здесь: http://www.locker.ru/ Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

AVIS

так у вас значит для рестайла, раз всего 3-4 см. Просто я купил, которые отличаются на 13-14 см, а это уже прилично. Хотя обсуждали с продавцом, что это на рестайл

я перед оплатой заставил распаковать и примерял на месте....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...