VN Опубликовано 19 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 а у кого-нибудь ещё есть эта штука, или мне одному так повезло? В договоре он прописан не был, оказался приятным сюрпризом.
Sultantiran Опубликовано 19 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 А где лежит? Может тоже откопаю :-) Ну а если серьезно, я у себя не нашел.
VN Опубликовано 19 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 где лежит? а прямо в передней панели и лежит... засовываешь диск в щель для дисков... а он просит ещё 5...
Sultantiran Опубликовано 19 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 Не, такого не наблюдаю... Хотя завтра попробую скормить еще один :-).
Mexican Опубликовано 20 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 VN У тебя же стоит опция DVD 100 NAVI я так понимаю? Наверное, только с ней идет чейнджер. Хотя об этом не сказано нигде!Надо спрашивать у тех, у кого есть эта опция.
Maxud Опубликовано 20 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 Парни, скажите вот эта система DVD 100 NAVI почему она ДВД диски с фильмами не играет!? Может прошивки поменять!?
Mexican Опубликовано 20 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 Не уверен насчет фильмов. Думаю, то это только для навигации.
Maxud Опубликовано 20 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 Вот и я об этом! А почему!? Система считывания информации одна! Мне кажется сделано это только для того, чтобы добавить отдельной опцией, чтобы бабосов срубить! Ведь в комплектации Cosmo фильмы смотреть можно, а системы одинаковые!
Sultantiran Опубликовано 20 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 Я бы посоветовал обратиться на сервис с этим вопросом, возможно за отдельную плату активируют просмотр фильмов. А вообще, Вы на ходу пробовали или останавливались? Везде пишут, что в современных авто на ходу нельзя будет смотреть фильмы, только на стоянке. И возможно вообще при заглушеном двигателе. Попробуйте, хотя вряд ли...
tuhka Опубликовано 26 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2009 парни а двд аудио формат читает?
Corvin Опубликовано 27 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2009 Тут говорят о том, что ДВД-Видео не читает, а ты про аудио... Вообще, конечно, дикий развод, в такой машине такая магнитола. Отсутствие USB или iPod входа в наши времена - идиотизм. Я был жутко разочарован, и не стал брать Премиум Плюс. Доплачивать 40 штук за цветной экран? Увольте.
Andr475 Опубликовано 27 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2009 Тут говорят о том, что ДВД-Видео не читает, а ты про аудио... Вообще, конечно, дикий развод, в такой машине такая магнитола. Отсутствие USB или iPod входа в наши времена - идиотизм. Я был жутко разочарован, и не стал брать Премиум Плюс. Доплачивать 40 штук за цветной экран? Увольте.А может, будет прошивка, которая позволит это сделать (не USB/iPod)...Ну а в 40 т. входит люк (ну очень удобный-сдвигается одним нажатием полностью, может приподниматься, закрывается шторкой в цвет салона и тонирован) -30т. Другие диски, более симпатичные +5т. А цветной дисплей по площади вдвое больше и смотрится более гармонично. А данные по скорости и местоположению я и сейчас вывожу через тестовый режим.Так что, не очень плохо...
Андрей V6 Опубликовано 27 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2009 А может, будет прошивка, которая позволит это сделать (не USB/iPod)...Ну а в 40 т. входит люк (ну очень удобный-сдвигается одним нажатием полностью, может приподниматься, закрывается шторкой в цвет салона и тонирован) -30т. Другие диски, более симпатичные +5т. А цветной дисплей по площади вдвое больше и смотрится более гармонично. А данные по скорости и местоположению я и сейчас вывожу через тестовый режим.Так что, не очень плохо... Забыл про навигатор указать, он только с цветным дисплеем поставляется. Диска по России пока так и нет, но когда-нибудь все же будет. :(/>/>
Andr475 Опубликовано 27 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2009 Забыл про навигатор указать, он только с цветным дисплеем поставляется. Диска по России пока так и нет, но когда-нибудь все же будет. :(/>/>Спасибо.Да, забыл сказать, что данные по скорости и положению выводятся по GPS и без диска по России, но обязательно с диском(хоть Европы).
Vlad V6 Опубликовано 27 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2009 Был сегодня у ОД зашел в отдел доп оборудования поинтересовался на счёт установки другой 2 дин СD на штат место! Проблем нет Вообще и гарантия не пострадает ! Думаю заняться этим вопросом недельки через две в плотную ! :(/>/>
Corvin Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 А может, будет прошивка, которая позволит это сделать (не USB/iPod)...Ну а в 40 т. входит люк (ну очень удобный-сдвигается одним нажатием полностью, может приподниматься, закрывается шторкой в цвет салона и тонирован) -30т. Другие диски, более симпатичные +5т. А цветной дисплей по площади вдвое больше и смотрится более гармонично. А данные по скорости и местоположению я и сейчас вывожу через тестовый режим.Так что, не очень плохо... Мне лично люк нафиг не нужен. Хорошо, что его нет. Диски я видел, мне не понравились. Тестовый режим - какая-то сомнительная фича. Так что для меня только дисплей в плюсах. :rolleyes:/>/> Но это каждому свое, о вкусах не спорят. Был сегодня у ОД зашел в отдел доп оборудования поинтересовался на счёт установки другой 2 дин СD на штат место! Проблем нет Вообще и гарантия не пострадает ! Думаю заняться этим вопросом недельки через две в плотную ! О какой магнитоле идет речь?
Иоанн Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 Тут говорят о том, что ДВД-Видео не читает, а ты про аудио... Вообще, конечно, дикий развод, в такой машине такая магнитола. Отсутствие USB или iPod входа в наши времена - идиотизм. Я был жутко разочарован, и не стал брать Премиум Плюс. Доплачивать 40 штук за цветной экран? Увольте. Как это нету то если есть??? я про iPod , справа внизу вход на двд нави сто. сфоткаю выложу
Peter Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 Как это нету то если есть??? я про iPod , справа внизу вход на двд нави сто. сфоткаю выложуВот и я об этом! А почему!? Система считывания информации одна! Мне кажется сделано это только для того, чтобы добавить отдельной опцией, чтобы бабосов срубить! Ведь в комплектации Cosmo фильмы смотреть можно, а системы одинаковые! Интересные вещи узнаешь :rolleyes:/>/> Куда Айпод втыкать? Как фильмы смотреть? (у меня Cosmo Premium Plus)
Марсель Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 Я все таки склоняюсь к фантому 1200 . Недавно по телику передачу пр него смотрел. Его там тестили по всем параметрам. Блютуз легко хватает все тел. Микрофон чувствительный. Монитор сенсорный. Единственное что останавливает низковато устанавливается.Я б его вместо верхнего установил.
Александр676 Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 Я тоже про него, думал, но их пока нет в России, и качество низковатое.
ВикторАлександрович Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 Я тоже про него, но их пока нет в России.Как нет если в Москве продают, цены и все остальное писал ранее.
Corvin Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 VladV6, о какой магнитоле речь-то? Что касается фантома - я полагаю, что он своих денег, конечно, не стоит. Уровень Prology, не больше. Поменять только стоит, чтоб флешки кушал и навигация появилась. Лучше всего сначала заменить акустику в дверях. Иоанн, оччень интересно! Ждем фото. Может, в таком случае имеет смысл поставить этот DVD Navi.
Vlad V6 Опубликовано 2 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2009 Очень большой выбор cd ставится переходная рамка и т.д.хочешь узнай дополнительно 737 8877 -это отдел аксессуаров
Corvin Опубликовано 3 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2009 Мэйджор на Новой Риге? Лучше в гости зайду, работаю через забор. :rolleyes:/>/>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти