Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

ЭТО НЕ МОЯ ЗАБОТА

расскажите потом в другом теме

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Phantom DVM-3028G HDi

 

Вам надо ставить Phantom DVM-1200G - оно для Антары, а то, что вы хотите ставить по дизайну не подойдет

Ссылка на комментарий
А чем тачконект плох? только из-за навигации или может там звук плохой, набор функций бедный? обычно штатные всегда лучше китайщины.
Ссылка на комментарий
вчера был на тест драйве антары. ооочень понравилось!! еще больше жду прихода своей боевой подруги...
Ссылка на комментарий
Мой дилер Реутов-Моторс просто убивает всю надежду. Было сказано, что 06 августа ам прибывает на склад в Чехов, я позвонил в салон 8 августа, мой менегер болел. Попросил посмотреть по базе, пришел ли ам на склад. Девушка мило ответила, да. машинка на складе у нас будет числа 15 - го. Мы вам позвоним, приедете оплатите и через два дня заберете. ну ок. Сегодня вышел на работу менегер. звонит и говорит машина еще в Калининграде... и т.к. весь завод ушел в отпуск на две недели она будет стоять там без движения. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ. нервы уже на пределе. 7 месяцев ожидания....
Ссылка на комментарий

Мой дилер Реутов-Моторс просто убивает всю надежду. Было сказано, что 06 августа ам прибывает на склад в Чехов, я позвонил в салон 8 августа, мой менегер болел. Попросил посмотреть по базе, пришел ли ам на склад. Девушка мило ответила, да. машинка на складе у нас будет числа 15 - го. Мы вам позвоним, приедете оплатите и через два дня заберете. ну ок. Сегодня вышел на работу менегер. звонит и говорит машина еще в Калининграде... и т.к. весь завод ушел в отпуск на две недели она будет стоять там без движения. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ. нервы уже на пределе. 7 месяцев ожидания....

желаю терпения я тоже 7 мес ждал поверь этот дизелек того стоит ! вторая неделя владения нравится и удивляет ! сравнить есть с чем так что жалеть не будешь !

Ссылка на комментарий

желаю терпения я тоже 7 мес ждал поверь этот дизелек того стоит ! вторая неделя владения нравится и удивляет ! сравнить есть с чем так что жалеть не будешь !

такой вопрос: фен есть? в принципе можно проверить даже сейчас: на холодном двигане запустить печку в прогрев салона, если быстро пойдет тепло значит есть.

Ссылка на комментарий

...Сегодня вышел на работу менегер. звонит и говорит машина еще в Калининграде... и т.к. весь завод ушел в отпуск на две недели она будет стоять там без движения. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ. нервы уже на пределе. 7 месяцев ожидания....

Я думаю, он не в курсе. Даже у немцев завод не уходит в отпуск весь. Конвеер останавливают, но произведенные машины отгружают. С какого числа они в отпуске? Моя машина 08.08. была отгружена в Москву. 6,5 мес с заказа прошло.

Ссылка на комментарий

такой вопрос: фен есть? в принципе можно проверить даже сейчас: на холодном двигане запустить печку в прогрев салона, если быстро пойдет тепло значит есть.

так то есть попробую - отпишусь мануал не дали в течении месяца отдадут - наверное проблема с бумагой не напечатали или с переводом !

Ссылка на комментарий

Я думаю, он не в курсе. Даже у немцев завод не уходит в отпуск весь. Конвеер останавливают, но произведенные машины отгружают. С какого числа они в отпуске? Моя машина 08.08. была отгружена в Москву. 6,5 мес с заказа прошло.

я ждал от Калининграда до салона месяц ! Да и просите скидки даже требуйте мне полтинник скинули как раз на зимнюю резину пойдет .

Ссылка на комментарий

такой вопрос: фен есть? в принципе можно проверить даже сейчас: на холодном двигане запустить печку в прогрев салона, если быстро пойдет тепло значит есть.

А он разве не при ниже +5 начинает работать? Была Астра с феном, сейчас Инсигния, но хоть убей не помню, откуда эти +5 в памяти отложились.

Ссылка на комментарий

Я думаю, он не в курсе. Даже у немцев завод не уходит в отпуск весь. Конвеер останавливают, но произведенные машины отгружают. С какого числа они в отпуске? Моя машина 08.08. была отгружена в Москву. 6,5 мес с заказа прошло.

 

да показания вообще не сходятся. завод якобы отправили в отпуск на две недели. с 06.08.2012г. а до этого менегер делал запрос

 

я - Добрый день, Алексей.

Подскажите, машина уже пришла на московский склад? Когда ориентировочно забирать?

 

менегер - Валентин, добрый вечер на данный момент ваш авто направляется в Москву прибытие на склад в Чехов 06.08.12г.

 

ну блин как так может быть, ему отвечают логисты.. проходит время и оказывается, что машина тупо стоит в Калине. и стоит уже 1.5 месяца.

Ссылка на комментарий

С Китаем?

фиг знает, главное что есть птс и вроде как под утилизационный сбор не подпадаю

Ссылка на комментарий

А мне сказали, что статус 40 - это машина в производстве?!

производство это понятие у них очень растяжимое. В принципе когда я два года назад у них же брал астру по срокам все было практически также. Только небыло первоначальной задержки изза остановки производства.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что статусы отличаются, т.к. например, у моей машины статус 35 и дата производства 27,07, а согласно классификации инсигнии - это только начало производства.

Ссылка на комментарий
Не будут они на разные модели разные внутрифирменные классификации делать. Сроки другие, т.к. везти из Кореи точно дольше, чем из Рюссельхайма.
Ссылка на комментарий

у меня пока 42, ожидаю в конце сентября. но сегодня уже узнал вин

заказывал 5 апреля... в прошлый понедельник был 25 статус... сегодня позвонили из салона и обрадовали, что статус изменен на 42 :)/>/> :)/>/> :)/>/>

дали VIN машинки, и что самое смешное - страна производитель Бертон (Италия)....

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...