Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

В июле ушел с РРТ в Прагматику.

Сейчас 44 статус, через 2-3 недели ожидаю.

Моя уже в Москве, но, боюсь, за 2 недели не успеют. Хотел на ней в отпуск рвануть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дали VIN машинки, и что самое смешное - страна производитель Бертон (Италия)....

Просто не надо пользоватся корявыми расшифровщиками VINов из интернета.
Ссылка на комментарий

Денис Наумов, PR-менеджер Opel:

«Мы ждем разъяснений по поводу наших мощностей на заводе Автотор и в Екатеринбурге. В общем, ждем окончательных решений, как и все. Хотелось бы отметить, что - в любом случае – цены если и будут меняться, то не с первого сентября, а со сменой модельного ряда».

 

Это что за мощности в Е-бурге? Очередной бред журналистов, или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

Денис Наумов, PR-менеджер Opel:

«Мы ждем разъяснений по поводу наших мощностей на заводе Автотор и в Екатеринбурге. В общем, ждем окончательных решений, как и все. Хотелось бы отметить, что - в любом случае – цены если и будут меняться, то не с первого сентября, а со сменой модельного ряда».

 

Это что за мощности в Е-бурге? Очередной бред журналистов, или я что-то пропустил?

 

Мне это тоже очень интересно!!! :clapping:/>/> Что-то я не припоминаю никакой площадки для сборки авто в нашем городе, разве что только АМУР в В.Нейвенске. Но там вроде кетайцев в основном шлёпали.

Ссылка на комментарий
А я уж хотел порадоваться, что свердловчанам с Опелем поперло:clapping:/>/> Но, похоже, они там перепутали с Шушарами.:gum:/>/>
Ссылка на комментарий

Всем привет!а что с антарами все плохо в плане ожилания?или от комплектации зависит?

Я в процессе выбора,между ней и санта фе и новым аутлендером.каптиву отмел,тк нет ксенона и подсветки на руле,а кохозить не хочется.смотрю в сторону максималки на бензине.

Изменено пользователем admyn888
Ссылка на комментарий

Всем привет!а что с антарами все плохо в плане ожилания?или от комплектации зависит?

Я в процессе выбора,между ней и санта фе и новым аутлендером.каптиву отмел,тк нет ксенона и подсветки на руле,а кохозить не хочется.смотрю в сторону максималки на бензине.

 

 

 

У кого-то плохо у кого-то вроде нормально дела. Моя машина застряла просто. стоит в К-де уже 1.5 мес. повезло еще, что весь завод до след. понедельника в отпуске. Если бензин нужен, то тут даже ждать не нужно, приехал и купил.

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий
Те проблема только с дизелями?ясненько..завтра съезжу на тест драйв.сегодня ездил на каптиве.валкая и асфальт неровный не держит.
Ссылка на комментарий

Те проблема только с дизелями?ясненько..завтра съезжу на тест драйв.сегодня ездил на каптиве.валкая и асфальт неровный не держит.

да нет проблем с дизелями, просто поначалу про-во останавливали поэтому создался некий дефицит.

Ссылка на комментарий

да нет проблем с дизелями, просто поначалу про-во останавливали поэтому создался некий дефицит.

 

Проблем нет, жду уже 7 мес. и еще мес.как минимум буду ждать. а так все отлично. Если знаете где можно приехать купить напишите, я туда сгоняю.

Ссылка на комментарий

Проблем нет, жду уже 7 мес. и еще мес.как минимум буду ждать. а так все отлично. Если знаете где можно приехать купить напишите, я туда сгоняю.

Дизель на автомате замечен в Автобан-Запад г.Екатеринбург

Ссылка на комментарий

весь завод до след. понедельника в отпуске.

 

интересно, сдвинутся ли из-за этого сроки поставки антар, которые еще не пришли на Автотор из Кореи?

Ссылка на комментарий

Эх, далековато :chitau:/>/>( а то можно было бы...

 

Ну и что, что далековато... Наши люди гоняют в Москву за машинами, почему бы вам не приехать к нам??? Заодно и обкатку пройдёте до дому.

Ссылка на комментарий

ну это понятно, просто мы москвичи (аватар ничего со мной общего не имеет) народ ленивый. за мкад редко выезжаем )

 

Может быть кому-то интересно. Звонил сегодня в мэйджер в отел продаж Опель. Сейчас есть возможность заключить с ними договор на белую антару космо плюс с коричневым салоном. машина уже направляется в Калину. в Москве начало октября.

Ссылка на комментарий

Всем привет, купил антару 3 литра пару недель назад откатал уже 2 тысячи на разных покрытиях. всем доволен. Юбку открутил, почти сразу же. Вообще не знаю зачем она нужна. Штатную музыку поменял на некую многофункциональную ИНТРО у официалов брал. Честно говоря жалею. Хочу поставить назад родную СD, не знаю как к дилеру подкатить с этим вопросом.

Пока обкатывал сильно не рвал и тапку в пол не разу не пробовал, но пробовал почти в пол - очень воодушевило. Расход страшный, бака максимум на 400 км хватает, это при умеренной езде. На бездорожье на песке и по грязи ни разу включался полный привод, я так понял когда он подключается должен значок загораться. На дороге стоит как влитой. Руль на маленьких скоростях мягкий, на больших прям тяжелеет.

 

Шумка отличная, коробка подтупливает, но я думаю еще обкатается. Подвеска жестковата, но это новая еще разомнентся я думаю тысячам к десяти.

 

Сразу покрыл машину жидким стеклом. Результатом доволен, грязи действительно намного меньше прилипает и в дождь капли просто скатываются вниз. Зимой вообще неоценимая штука будет. Комплектация хоть и космо, но колеса 18, а не 19, но мне за енто сделали скидку.

Ссылка на комментарий

На бездорожье на песке и по грязи ни разу включался полный привод, я так понял когда он подключается должен значок загораться.

 

Значок загорается, когда система полного привода не исправна. На песке и в грязи он у вас был включён.

Ссылка на комментарий

Комплектация хоть и космо, но колеса 18, а не 19, но мне за енто сделали скидку.

 

19-е ваш менегер себе поставил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...