Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он для этого и придуман.

Блин, сейчас даже в А классе USB ставят, а здесь..., еще бы кассетник воткнули :chitau:/>/>

Изменено пользователем Арсен
Ссылка на комментарий

Блин, сейчас даже в А классе USB ставят, а здесь..., еще бы кассетник воткнули :chitau:/>/>

 

Возьмите комплектацию с головой T&C и будет вам USB.

Ссылка на комментарий

Возьмите комплектацию с головой T&C и будет вам USB.

 

Не нужен мне люк, беспонтовый бокс для телефона, которым уже даже дети не пользуются и навигатор для Европы в ногах. В приоре и блютуз есть, и ЮСБ, и качество звука такое же. А электропривод могли бы отдельной опцией ставить. Не в тему: поюзал на днях спортридж, так в нем все что надо присутствуе, все под рукой. Эргономика на голову выше! Поэтому ждем когда в соседней ветке китайщину в человеческий вид приведут.

Ссылка на комментарий

 

 

Не нужен мне люк, беспонтовый бокс для телефона, которым уже даже дети не пользуются и навигатор для Европы в ногах. В приоре и блютуз есть, и ЮСБ, и качество звука такое же. А электропривод могли бы отдельной опцией ставить. Не в тему: поюзал на днях спортридж, так в нем все что надо присутствуе, все под рукой. Эргономика на голову выше! Поэтому ждем когда в соседней ветке китайщину в человеческий вид приведут.

Вы или не поняли или не знаете, но Т&С (ТачКоннект) уже идет без мобильного портала. А про Спортиж посмешили.
Ссылка на комментарий

Вы или не поняли или не знаете, но Т&С (ТачКоннект) уже идет без мобильного портала. А про Спортиж посмешили.

Вот и смешно, машина классом ниже, отделка салона как в приоре, зато полный пакет электроники.

 

каждому свое, и спорт кому-то нравится. но спорт - не антара, так что пофиг на него...

Если бы хотел спорт, то здесь не тусовался. В Антаре все нравится, кроме бюждетного решения ГУ в солидном автомобиле. Могли бы опелевцы ГУ от Инсигнии поставить, хотя бы в Космо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Проехал.с первого раза не понял.курсовая устойчивость хороша.но мелкие и не очень трещины асфальта глотает по моему лучше все же санта фе.не очень понятно отсутствие повторителей поворота в зеркалах.ну и изменений интерьера ожидал больше
Ссылка на комментарий

... все нравится, кроме бюждетного решения ГУ в солидном автомобиле. Могли бы опелевцы ГУ от Инсигнии поставить, хотя бы в Космо, ИМХО.

Так ведь и Антара - вполне бюджетный автомобиль, в своей весовой категории. А голову от Инсигнии ставить - это весь перед салона менять, проводку, руль и еще черт знает что. Слишком сложно для супербюджетного рестайлинга. Так, глядишь, у них бы Антара-2 получилась:)/>/>

А так домечтаться можно и до крутилки, на тоннеле, как у Инсигнии, светодиодных дневных ходовых огней, двухзонного климата, руля с подогревом, пямяти на сиденья и, страшно сказать, датчика температуры! А там и приборы, как у Адама захочется...

Ссылка на комментарий

Так ведь и Антара - вполне бюджетный автомобиль, в своей весовой категории. А голову от Инсигнии ставить - это весь перед салона менять, проводку, руль и еще черт знает что. Слишком сложно для супербюджетного рестайлинга. Так, глядишь, у них бы Антара-2 получилась :)/>/>

А так домечтаться можно и до крутилки, на тоннеле, как у Инсигнии, светодиодных дневных ходовых огней, двухзонного климата, руля с подогревом, пямяти на сиденья и, страшно сказать, датчика температуры! А там и приборы, как у Адама захочется...

Не помешало бы. А то все это придется самому устанавливать. В те же бабки грохнешься.

Ссылка на комментарий
я сам буду музыку менять. под себя. и именно поэтому не стал заказывать с пакетом премиум плюс Изменено пользователем Sky_Way
Ссылка на комментарий

я сам буду музыку менять. под себя. и именно поэтому не стал заказывать с пакетом премиум плюс

Да и голова там не айс. Тем более навигатор в ногах. Попробуйте в чужом городе при интенсивном движении смотреть куда-то вниз и еще следить за движением когда кто-то все время пытается тебя подрезать.

Ссылка на комментарий

вот-вот. навигатором кроме как телефон на панели/лобовом стекле, совсем неудобно пользоваться.

в итоге оно и получается, что хорошая штатная не для всех хороша, по мне бы, так пусть вообще без акустики была.

 

кстати, вопрос уже поднимался, кажется, но поиском не нашел темы: в рестайле запаска полноразмерная, так написано на сайте. Сегодня в автобане заглянул в багажник белой V6 - запаска на штамповке. Правильно понимаю, что кто-то из сотрудников собирает себе обнову на авто?

Ссылка на комментарий

Зачем повторители в зеркалах то?Это удел седанов,у нас авто и так высокое,повортники видно и так

А потому, что у всех нормальный кроссоверов он есть, а на Антаре нету. И уже чувствуешь себя не в своей тарелке! Он вреде как и не нужен, но должен быть. Иначе статус уже не тот. Потому как должен он присутствовать!

Еще бы подогрев руля, как у Корсы и др. :)/>/> Вот кто классом выше: Антара или Корса? :)/>/>

Ссылка на комментарий
Ну возьмите Корсу раз считаете, что она из-за подогрева руля классом выше. Заодно узнаете как к ней на дороге относятся. У меня как раз супруга с неё на Антару пересела. P.S. А подогрев руля у Корсы зачотный. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

А потому, что у всех нормальный кроссоверов он есть, а на Антаре нету. И уже чувствуешь себя не в своей тарелке! Он вреде как и не нужен, но должен быть. Иначе статус уже не тот. Потому как должен он присутствовать!

Еще бы подогрев руля, как у Корсы и др. :)/>/> Вот кто классом выше: Антара или Корса? :)/>/>

 

Зная сколько стоит антаровское зеркало, я очень доволен, что в нем нет еще и повторителей.

Ссылка на комментарий

Ну возьмите Корсу раз считаете, что она из-за подогрева руля классом выше. Заодно узнаете как к ней на дороге относятся. У как раз супруга с неё на Антару пересела. P.S. А подогрев руля у Корсы зачотный.

Ну не возьму Корсу, не уговаривай. Сам же согласился, что подогрев руля стоящий, причем заметь не так это дорого реализовать, раз на Корсу сначала поставили.

Зная сколько стоит антаровское зеркало, я очень доволен, что в нем нет еще и повторителей.

Да там удорожание копейки. Хотя если везде значок опеля поставить раз в 10 дороже может получится.

Ссылка на комментарий

 

Ну не возьму Корсу, не уговаривай. Сам же согласился, что подогрев руля стоящий, причем заметь не так это дорого реализовать, раз на Корсу сначала поставили.

А я это и не отрицал так-то. Скажу даже больше - Корса отличный городской автомобиль. Но сравнивать её с Антарой считаю глупо. На Мокку вроде обещали подогрев руля ставить. Может её подождёте?
Ссылка на комментарий

А я это и не отрицал так-то. Скажу даже больше - Корса отличный городской автомобиль. Но сравнивать её с Антарой считаю глупо. На Мокку вроде обещали подогрев руля ставить. Может её подождёте?

Маловата будет! Если только центральную консоль вместе ГУ. А вообще, зачем глупости предлагать -то?

Ссылка на комментарий

 

Маловата будет! Если только центральную консоль вместе ГУ. А вообще, зачем глупости предлагать -то?

Какие глупости говорите, такие и предлагаем. Или вы тоже из разряда тех наивов, которые считают Антару Опелем, да ещё и немецким?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...