Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Так ведь и Мокку с подогревом руля в Корее собирают.

И что? Проблема вроде в отсутствии некоторых трендовых опций, а не в месте изготовления.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я считаю Антару Опелем, а уж немецким, американским или корейским - в этом не вижу большой разницы. Вполне себе приличный автомобиль.Т.е. не лучше и не хуже остальных Опелей.
Ссылка на комментарий
поначалу тоже удивился, что повторителей нет на зеркалах, а потом подумал - да и зачем? у нас машина не клон трендовый, она сама по себе. А подогрев на руль... как-то привык уже зимой в перчатках, хотя вещь была бы реальна полезна.
Ссылка на комментарий

поначалу тоже удивился, что повторителей нет на зеркалах, а потом подумал - да и зачем? у нас машина не клон трендовый, она сама по себе. А подогрев на руль... как-то привык уже зимой в перчатках, хотя вещь была бы реальна полезна.

Вот именно. А подогрев может и появится, только наверное уже на именно обновлённой Антаре. Кстати я был вчера в А-З, но так как ты тоже там был, то я вряд ли скажу что-то новое про твою Антару - 42 статус, ожидаемый срок 1-я неделя октября.
Ссылка на комментарий
я не спрашивал у менеджера, он бы ничего нового не сказал. а так по прикидкам тоже думал, что плюс 1-2 недели. Спасибо за информацию
Ссылка на комментарий

я не спрашивал у менеджера, он бы ничего нового не сказал. а так по прикидкам тоже думал, что плюс 1-2 недели. Спасибо за информацию

Да я с 2-мя манагерами пообщался (один из них твой). Посмотрели в комп - 41-я неделя (это с 1-го по 7-е октября). Вин-то всё равно российский ещё не присвоен.
Ссылка на комментарий

Да я с 2-мя манагерами пообщался (один из них твой). Посмотрели в комп - 41-я неделя (это с 1-го по 7-е октября). Вин-то всё равно российский ещё не присвоен.

Валерий раньше говорил, что я постояныый клиет, теперь ты в АЗ зачастил :ulybka:/>/>

Ссылка на комментарий

 

Валерий раньше говорил, что я постояныый клиет, теперь ты в АЗ зачастил :ulybka:/>/>

Ты просто Витя запамятовал, что у меня 2 машины и обе обслуживаются там. Вчера я с Пассатом там был.
Ссылка на комментарий

Мужики, в местечковую ветку со своим местечковым диалогом прошу проследовать

http://www.antara-club.ru/index.php?/forum/31-antara-klub-ekaterinburg-i-sverdlovskaja-oblast/

Ссылка на комментарий

Хотел сказать пару слов по поводу головы от ИНТРО. Всем кто ждет новую машину, советую быть повнимательнее при прнятии решений по поводу демонтажа штатного устройства.

 

1. встает кривовато, видно что не родное.

2. Блютус протокол старый и не все телефоны видит, многие новые модели не принимает, так что разговаривать по громкой связи не у всех получится. Мне то же не повезло у меня Сони.

3. Пробки подкачивать нельзя, только если покупать какой то специальный модем.

4. Качество приема хуже, иногда слышны хрипы по радио даже в Москве.

5. Телевизор для красоты почти ни один канал чисто не показывает, в движении смотреть вообще ничего не возможно

6. Так называемое юзабилити просто никакое все очень неудобное и иногда выскакивает подменю в дизайне как у меня на микроше в 92 году.

7. ДВД можно смотреть, но только фронтально при изменении угла обзора картинка сильно страдает, в солнечную погоду вообще ничего не видно.

8. Качество звука сильно уступает родному устройству. Я недельку покатался на родном и могу сравнивать. Очень посредственное.

9. Цена у дилера начинается от 56т.р. за вот эту китайскую приблуду? я думал за такие деньги качественные вещи будут.

10. Навигатор тормозной медленно грузится а экран плохо воспринимает прикосновения.

 

А вообще просто я такой придирчивый на самом деле, вот мой друг поставил себе на Си Кроссер и радуется, а штатный ченьджер на 5 дисков снял.

Правда он и заплатил в 2 раза меньше. Ровно в два раза.

Так что думайте товарищи антараводы... думайте.... Я вот поленился помониторить форум, думал дилер не будет всякую шнягу ставить и теперь расплачиваюсь.

Ссылка на комментарий

Мужики, в местечковую ветку со своим местечковым диалогом прошу проследовать

http://www.antara-cl...ovskaja-oblast/

там не интересно и скучно :ulybka:/>/>

Я вот поленился помониторить форум

вот и зря, был уже негатив по этому устройству, читайте форум и берите что антароводам нравится (они плохого не посоветуют)

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Действительно, господа, хоть на некоторый флуд в этом топике я и закрываю глаза, но прошу не перебарщивать.
Ссылка на комментарий

В России живем однако...

 

Из источника Лента.ру:

 

Размер утилизационного сбора будет рассчитываться из базовой ставки в 20 тысяч рублей и повышающего (или понижающего) коэффициента.

Новые иномарки с двигателем до трех литров будут облагаться сбором в размере 53,2 тысячи рублей (коэффициент 2,66).

Машины с двигателем до 3,5 литра попадут под сбор в 69,4 тысячи рублей (коэффициент 3,47).

 

Как же изменится стоимость новых легковых иномарок в России с введением утилизационного сбора? Представим условный автомобиль с расчетной стоимостью в один миллион рублей. По сегодняшним нормам ввозная пошлина на него составит 30 процентов, то есть 300 тысяч рублей. С учетом прочих "накруток" стоимость автомобиля вырастет еще примерно на 80 тысяч рублей до 1,38 миллиона рублей.

Теперь представим, что ввозная пошлина снизилась до 25 процентов. С учетом "накрутки" наценка на машину составит 33 процента, то есть 330 тысяч рублей при цене машины в один миллион рублей. Теперь прибавим утилизационный сбор. Допустим, машина новая, а объем ее двигателя не превышает двух литров. В итоге получаем сумму в 1,356 миллиона рублей. Однако, если двигатель той же машины больше двух литров, его стоимость в России вырастет уже до 1,383 миллиона рублей.

Другими словами, новые иномарки с двигателями объемом до трех литров с 1 сентября могут подорожать примерно на три тысячи рублей. Легковушки с двигателями объемом до 3,5 литра станут дороже, соответственно, на 19-20 тысяч рублей, а более мощные - на 60 тысяч рублей.

 

 

Вот тебе и ВТО.

Ссылка на комментарий

Меня с этим утилизационным сбором поражает цинизм, с которым обосновывается новый налог. Это каких таких затрат требует Антара для своей утилизации. что потянуло аж на 69 тыр. И почему тот же автомобиль с двигателем 2,4 в утилизации на 15 тыр дешевле. И это на фоне того, что обычно при сдаче автомобиля в утиль тебе еще приплачивают.

 

На ВТО, в части ценообразования на автомобили, наедятся не было особого смысла. Тем более, что автомобили в Европе стоят немного дороже, чем у нас.

Ссылка на комментарий

В России живем однако...

 

 

Проект закона взятый с сайта Минпромторга. Советую внимательно его изучить .

Proekt_PP.doc

Ссылка на комментарий

Прошло семь месяцев и несколько дней и машина пришла! Похоже недоношенная - я уж совсем к 9 мес. приготовился:(/>/>

Правда забрать до отпуска, видимо, не успею. Хотел на ней в Италию сгонять, сэкомить немножко евро на топливе:(/>/>, а придется бензин жечь, а в Италии он уже под 1.9Е!

Ссылка на комментарий
Поздравления! Машина как я понимаю пришла позже тех дат, которые были указаны в предв.договоре. Салон чего-нибудь подарит за потраченное время? :(/>/> (у меня уже ближе к 8 месяцем.. мой похоже будет доношенный).
Ссылка на комментарий

Спасибо, правда я еще ее не видел:(/>/>

Поздравления! Машина как я понимаю пришла позже тех дат, которые были указаны в предв.договоре. Салон чего-нибудь подарит за потраченное время? :(/>/> (у меня уже ближе к 8 месяцем.. мой похоже будет доношенный).

Да, попозже пришла. Наверное, подарят набор автолюбителя:(/>/>:)/>:)/>

Ссылка на комментарий
Таки успел забрать!!! Завтра на ней выдвинусь в Италию. По мере продвижения и наличия бесплатного WiFi буду отписываться:(/>/>
Ссылка на комментарий

Таки успел забрать!!! Завтра на ней выдвинусь в Италию. По мере продвижения и наличия бесплатного WiFi буду отписываться :sleep:/>/>

Поздравляю!!! Сам забираю свою 31 августа. Будет весьма интересно услышать Ваши впечатления и отзывы про машину на столь солидном маршруте. Удачи!
Ссылка на комментарий

http://opel.reutov-m...resence/?car=66

В реутов - моторс (где я жду свою) появилась в наличии дизель автомат космо за 1215тыс.

была бы космо плюс сам бы взял....

 

 

 

пробежался по сайтам. чего-то прифигел

http://www.major-opel.ru/cars/priceList.screen куча дизелей якобы в наличии

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...