Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно у меня такая же ситуация. Заказал с кор.кожей. т.к. нравятся вставки под дерево. в черном салоне такие не идут... хотя в бмв у меня "дерево" было с именно с черной кожей... обзваниваю салоны переодически, везде где ожидается машина в ближ.время кор. кожи нет.
Ссылка на комментарий
Забрал сегодня и я свою Антару. По комплектации и состоянию машины никаких проблем и недочётов выявлено не было, за исключением того, что все колёсы были накачены по-разному. Какое - 2,6, какое - 2,7 и т.д. Пока ездил из салона в ГАИ и тошнил в пробках, расход выше 11 литров не поднимался. Портала для телефона нет - клёво; Тач присутствует, работает неплохо (менеджер говорит - первая машина с дизелем и Тачем в салоне). Звучит музыка тоже достойно, на мой взгляд. Лампы в дверях не горят, вероятно отсутствуют Обошлись просто отражателями, по-видимому. В салоне - тишина! Выключил даже радио, чтобы уловить рокот дизеля, но кроме еле заметного свиста турбины более никаких характерных дизелю шумов не улавливаю - шумоизоляция на высоте! Сменил резину с 19 на 17 - машина сразу стала мягче и комфортнее. Накладку под передним бампером тоже снял - машина сразу стала выглядеть интереснее и как-то гармоничнее. Прёт дизель, конечно, - на зависть! Бодро и без провалов, как молодой троллейбус. В общем, эмоции - сугубо положительные. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Забрал сегодня и я свою Антару. По комплектации и состоянию машины никаких проблем и недочётов выявлено не было, за исключением того, что все колёсы были накачены по-разному. Какое - 2,6, какое - 2,7 и т.д. Пока ездил из салона в ГАИ и тошнил в пробках, расход выше 11 литров не поднимался. Портала для телефона нет - клёво; Тач присутствует, работает неплохо (менеджер говорит - первая машина с дизелем и Тачем в салоне). Звучит музыка тоже достойно, на мой взгляд. Лампы в дверях не горят, вероятно отсутствуют Обошлись просто отражателями, по-видимому. В салоне - тишина! Выключил даже радио, чтобы уловить рокот дизеля, но кроме еле заметного свиста турбины более никаких характерных дизелю шумов не улавливаю - шумоизоляция на высоте! Сменил резину с 19 на 17 - машина сразу стала мягче и комфортнее. Накладку под передним бампером тоже снял - машина сразу стала выглядеть интереснее и как-то гармоничнее. Прёт дизель, конечно, - на зависть! Бодро и без провалов, как молодой троллейбус. В общем, эмоции - сугубо положительные.

А как поступил с датчиками давления - в 17-е колеса они ставятся или решил без них?Где и как брал 17-е диски?Сам предполагаю менять 19-е на 17-е.
Ссылка на комментарий
Жду белую дизель на автомате с расширенной космо и коричневой кожей. Так хотел, что заказал в двух салонах. Ждать еще примерно месяц-полтора, могу уступить одну очередь, ту что позже придет. Может кому интересно??
Ссылка на комментарий

Жду белую дизель на автомате с расширенной космо и коричневой кожей. Так хотел, что заказал в двух салонах. Ждать еще примерно месяц-полтора, могу уступить одну очередь, ту что позже придет. Может кому интересно??

Далеко до вас.

Ссылка на комментарий

А как поступил с датчиками давления - в 17-е колеса они ставятся или решил без них?Где и как брал 17-е диски?Сам предполагаю менять 19-е на 17-е.

На датчики забил - руки, слава богу, заточены куда надо, да и манометр всегда под рукой. 17 диски брал по объяве в разделе "продажа шин и дисков" на этом же сайте. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

 

Раскопал читай от сюда http://www.antara-cl.../page__st__1800

 

 

Чё ты к этому ГУ прикопался-то. Там китаёзы и так почти всё исправили. Сейчас новые кан-боксы пришлют проверим. Ты пока определишся с выбором, а потом с заказом машины, а потом с заказом ГУ и его доставкой. Всё уже давно поправлено будет. И ещё как вариант покупку оригинала Нави 100 никто не отменял.

Дак я уже месяц как заказал Антару. А Нави 100 где приобрести-то можно? ОДы только плечами пожали.
Ссылка на комментарий

На форуме в данный момент какой-то товарищ продаёт.

Но лучше купить СД70 НАВИ или ДВД90, качество звука на порядок лучше, и карты гораздо более доступные, т.к. ставятся в Астры.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий

Дак я уже месяц как заказал Антару. А Нави 100 где приобрести-то можно? ОДы только плечами пожали.

На форуме всплывают периодически. Жди. ОДы тебе такую цену назовут, что ты и машину покупать перехочешь)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет. завтра забирать машину в связи с чем вопрос:

Что сразу в автосалоне докупить, а что в другом месте (коврики, защита, багажник и тп.)?

Ссылка на комментарий

Всем привет. завтра забирать машину в связи с чем вопрос:

Что сразу в автосалоне докупить, а что в другом месте (коврики, защита, багажник и тп.)?

Это смотря какие у вас потребности. Я лично бы ничего у ОД не брал, а поискал бы в интернете.
Ссылка на комментарий
моя уже в Калининграде на сборке. Кстати Антара подорожала на 16т.р , походу изза сбора. Дилер сам толком еще не знает но похоже что так.
Ссылка на комментарий
Сомневаюсь я что-то... Цена, как правило, повышается во всех регионах России на строго определённую сумму, невзирая на географическое местоположение. А вот увеличить стоимость доставки машины в какой-либо регион дилеру раз плюнуть. Что, по-видимому, и произошло.
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь я что-то... Цена, как правило, повышается во всех регионах России на строго определённую сумму, невзирая на географическое местоположение. А вот увеличить стоимость доставки машины в какой-либо регион дилеру раз плюнуть. Что, по-видимому, и произошло.

 

А какая разница за счёт чего было поднятие цены??? Если для нашего региона она поднялась на 16 тыр в отличии от Москвы, где на 12 тыр. Главное что она поднялась.

Ссылка на комментарий

На форуме в данный момент какой-то товарищ продаёт.

Но лучше купить СД70 НАВИ или ДВД90, качество звука на порядок лучше, и карты гораздо более доступные, т.к. ставятся в Астры.

А что, подходит что ли?

Ссылка на комментарий
Когда подобного рода аппарат в машине уже есть, то есть и определенный смысл в том, чтобы его там оставить. Но самому за собственные деньги вкорячивать его туда не имеет никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Для Вас может быть и не имеет. Но любителям звука (например мне) имеет смысл, даже очень и очень большой, как Вы выразились "вкорячивать" Сд70 Нави, вместо пресловутой СД30.
Ссылка на комментарий

Для Вас может быть и не имеет. Но любителям звука (например мне) имеет смысл, даже очень и очень большой, как Вы выразились "вкорячивать" Сд70 Нави, вместо пресловутой СД30.

 

В СД70 то же нет звука, который любители звука могли бы любить. Замена аппарата ради звука имеет еще меньше смысла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...