Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Купил у них уже вторую машину. Насчёт кидалова этот салон замечен не был. Я бы сказал даже наоборот. Кстати первый рестайлинговый дизель-автомат в Москве покупателю ушёл именно из этого автосалона, это был апрель.

Я рад, что Вам повезло. Но по статистике больше всего негативных отзывов именно про Реутов - моторс и Автомир.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Walentin

Ну если ты оставлял сотню предоплаты в январе, то может быть и твой. Только про двойную цену конечно сомнения берут. Ну, а ДИНАМО с 2.2D АТ было не только в Реутов-Моторс, где его небыло лучше было бы узнать.

AVIS

17 апреля

Evpatiy

Спорить не буду, Лично считаю Р-М не самым отстойным салоном ОД, так как сам там покупаю машины и обслуживаюсь, а не просто подчерпываю инфу из интернета. Кстати в Реутов-Моторс не принимают заказы на 2.2D АТ ни на Антару, ни на Каптиву, поэтому и кидалова скорее всего не произойдёт

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Кстати в Реутов-Моторс не принимают заказы на 2.2D АТ ни на Антару, ни на Каптиву, поэтому и кидалова скорее всего не произойдёт

А что так? Квоты кончились?
Ссылка на комментарий

А что так? Квоты кончились?

Почему не принимают не знаю, чёт не сообразил сразу у старшего манегера спросить.

Ссылка на комментарий

Почему не принимают не знаю, чёт не сообразил сразу у старшего манегера спросить.

Я когда машину забирал мне менеджеры сами говорили, что у них дизельные на ручке были а автомат первый. Буду там спрошу. Я не говорю, что они плохие, думаю и след.машину 2014 года (как на фотках в другой теме) закажу у них. Мне удобно туда ездить, обслуживаться.. А не заказывают, потому, что такие как я им всю кровь выпили ))))

Ссылка на комментарий

Я когда машину забирал мне менеджеры сами говорили, что у них дизельные на ручке были а автомат первый. Буду там спрошу. Я не говорю, что они плохие, думаю и след.машину 2014 года (как на фотках в другой теме) закажу у них. Мне удобно туда ездить, обслуживаться.. А не заказывают, потому, что такие как я им всю кровь выпили ))))

Да, там менеджеры, даже машину то может увидеть и не успели. Я свою приехал смотреть, сначала обе машины стояли на улице сзади салона, потом её поставили в сам салон, она там ночь и день простояла, Jet Li, тогда ещё писал, что надо машину забирать пока её не разнесли, вечером я её забрал. Дизель именно АТ был, чёрного цвета, ночь только простоял на улице и на следующий день утром уехал. Так что все манагеры его могли и не увидеть.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Limonade Joe Дизелей с автоматом из вашего списка нет ни у кого, все остальное также есть в Москве.

сорри, про дизели не учел
Ссылка на комментарий
Стоимость КАСКО зависит от СК. Мне, в одной СК на Антару насчитали 45 тыс. рублей. Страховка GM в Ингосе стоит, как Вы правильно заметили, почти 60 тыс. рублей, но в размер скидки при покупке новой Антары входят 20 тыс. рублей, которые являются бонусом при страховании в Ингосе по программе GM. То есть, реальная стоимость страховки Антары в содружестве GM - Ингосстрах составляет всего 40 000 рублей. Но сие ещё зависит от стажа вождения, возраста и некоторых других параметров. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Ну, такой вариант у всех СК. Так что считается КАСКО строго индивидуально.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был сегодня у ОД, на тест драйве стоит антара с конденсатом воды в фонарях.

Фонари перестали делать герметичными? у всех так?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем добрый день!

подскажите, пжалста ,как реализована сигнализация на рейсталинге?!

есть ли датчики обьема и сирена?!

Ссылка на комментарий

есть и датчик и сирена

 

спасибо за ответ!

я гдето прочел, что для полноценной сигналки не хватает какого то блока!

Ссылка на комментарий
Да датчик обьема есть и датчик наклона есть(непроверял его еще), сирена тоже есть, датчика удара нету
Ссылка на комментарий

Да датчик обьема есть и датчик наклона есть(непроверял его еще), сирена тоже есть, датчика удара нету

 

спасибо за ответ!

скажите, а как ставится на охрану ?

ктото писал что спомощью 2 кнопок..

а еще, доводчика стекол нет?!

Ссылка на комментарий
Пробовал один раз жать на брелок, сигналка включилась. (наверное не обязательно именно два раза жать), доводчика с брелка нет. Но почти уверен, что при желании это можно было бы прошить. так же как и автоматическое запирание дверей на скорости 20-30 км.ч. (на бмв прошивалось без проблем) Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

Пробовал один раз жать на брелок, сигналка включилась. (наверное не обязательно именно два раза жать), доводчика с брелка нет. Но почти уверен, что при желании это можно было прошить. так же как и автоматическое запирание дверей на скорости 20-30 км.ч. (на бмв прошивалось без проблем)

 

значит нада спросить у бывалых как это осуществить..

Ссылка на комментарий
Чесно говоря сам был удивлен, что этой функции нет. у меня даже на задрипаной ауди все закрывалось ) Но зато в целом машина не плохая )
Ссылка на комментарий

Чесно говоря сам был удивлен, что этой функции нет. у меня даже на задрипаной ауди все закрывалось ) Но зато в целом машина не плохая )

 

скажите, а сетка багажника, прикуриватель были в автомобиле?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...