Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сетки багажника не было. прикуриватель был конечно. (как у Владимира С) Я думаю, если будете торговаться с дилером (что не только можно, а даже нужно) то сетку вам подарят.

 

Хотя я сзади еще не сидел ))))) может там и прикуриватель есть. ради интереса посмотрю.. .

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

Сетки багажника не было. прикуриватель был конечно. (как у Владимира С) Я думаю, если будете торговаться с дилером (что не только можно, а даже нужно) то сетку вам подарят.

 

если не секрет, а Вы на сколько на торговались?)

 

Сетки багажника не было. прикуриватель был конечно. (как у Владимира С) Я думаю, если будете торговаться с дилером (что не только можно, а даже нужно) то сетку вам подарят.

 

Хотя я сзади еще не сидел ))))) может там и прикуриватель есть. ради интереса посмотрю.. .

 

а еще, на что стоит обратить внимание при покупки авто?!

Ссылка на комментарий

Чесно говоря сам был удивлен, что этой функции нет. у меня даже на задрипаной ауди все закрывалось ) Но зато в целом машина не плохая )

День добрый. На предыдущей машине (форд), эта функция (авт блокировка) была не активирована, но легко программировалась (комбинацией переключений принудительной блокировки и положением ключа зажигания). Тогдашний мой ОД объяснял, что в Европе кое-где авт блокировка запрещена в связи с проблемами при ДТП, поэтому типа-функция есть, но ответственность за ее использование владелец берет на себя и есл что-то изготовитель не виноват. Но это вроде как с какого-то года (прим 2010)

Ссылка на комментарий

если не секрет, а Вы на сколько на торговались?)

 

а еще, на что стоит обратить внимание при покупки авто?!

 

покупал дизель, до подоражания он стоил 1 299. с этой суммы 46 или чуть больше тыс. скинули. но не сразу .... побадались чуть-чуть. (сетка тыс. 2 стоит, со скидки можно было бы купить.. но мне не надо... я ничего не перевожу в машине почти... кроме себя)

 

 

 

 

ну тут все индивидуально. все, что мне нужно было в машине есть. были моменты которые огорчили, не выдвигается подлокотник вперед, не знаю куда телефон положить.. но это все мелочи жизни. я на автосалоне к новому ягуару придерался )))

 

День добрый. На предыдущей машине (форд), эта функция (авт блокировка) была не активирована, но легко программировалась (комбинацией переключений принудительной блокировки и положением ключа зажигания). Тогдашний мой ОД объяснял, что в Европе кое-где авт блокировка запрещена в связи с проблемами при ДТП, поэтому типа-функция есть, но ответственность за ее использование владелец берет на себя и есл что-то изготовитель не виноват. Но это вроде как с какого-то года (прим 2010)

 

ну вот. я думаю и тут можно понажимать ключ )

в бмв помню куча фишек было. тут 100 % тоже есть.

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий
сетку купил за 750 рублей, скидку диллер дал такую что хватило на страховку каско))), так что торгуйтесь) Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий
Повторю ещё раз для новичков. Список опций (неактивированных) у Антары довольно куц. Радуйтесь что хоть сигналку установили на заводе. Если ещё автовлокировку возможно и есть возможность активировать прм помощи дагностического прибора Тесh-2, то про доводчики забудьте как про страшный сон, нечего там шить, нет такого блока. Только если при помощи нештатной сигналки это внедрить. Сетку упразднили, но манагеры за это не всегда в курсе. Прикуриватель один, как и во многих машинах, остальные 2 розетки просто силовые, для зарядников и т.д.
Ссылка на комментарий
сейчас посмотрел на опель.ру конфиг дизеля на автомате и обнаружил к своему удивлению такое: Электропривод водительского сиденья в 8 направлениях! Причем в пакетах стандартного оборудования. В субботу еду знакомится со своей Антарой, седня позвонили, сказали что привезли, наконец то. Вот думаю прикольнутся да потерзать ОД насчет такого кресла :crazy:/>/>
Ссылка на комментарий

сетку купил за 750 рублей, скидку диллер дал такую что хватило на страховку каско))), так что торгуйтесь)

можно артикул?

Ссылка на комментарий
В Москве на шел вот такую контору: http://www.connectauto.ru/ расположена здесь: Адрес 50 км МКАД, развязка Очаково-Заречье (почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1) цены ниже, кредит 5.5% или рассрочка на 3 года. Они говорят, что являются дилерами, но сайт странный. Похоже на серых продавцов. Кто-нибудь сталкивался с ними? Если да, то расскажите пожалуйста про них. Изменено пользователем Арсен
Ссылка на комментарий
Это разводка. Читал когда-то про таких, но в чем суть - не помню. Посмотри тут Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Ещё одни последователи приснопамятного салона "Лада Фаворит" с ул. Коптевской, втюхивающего несуществующие машины по несуществующим ценам.
Ссылка на комментарий

сейчас посмотрел на опель.ру конфиг дизеля на автомате и обнаружил к своему удивлению такое: Электропривод водительского сиденья в 8 направлениях! Причем в пакетах стандартного оборудования. В субботу еду знакомится со своей Антарой, седня позвонили, сказали что привезли, наконец то. Вот думаю прикольнутся да потерзать ОД насчет такого кресла :cray:/>/>

как успехи с креслом?

Ссылка на комментарий
Прождал 4 месяца Антару, сегодня заехал в салон, манагеры сказали, что машина в 38 статусе т.е. поставка не раньше конца января - февраля. Вышел из салона, попал под ливень, пока дошел домой весь промок. Плюнул на все, снял деньги и купил дизельную Каптиву! :chitau:/>/>
Ссылка на комментарий
мою начали фаршировать, посмотрим че в итоге получится. Обещают к воскресенью все сделать, т.е забирать ориентировочно в понедельник. А ниче так смотрится, серебристый с коричневым салоном
Ссылка на комментарий

как успехи с креслом?

спросил насчет кресла, так вот оно будет в комплектации следующего 2013года, а сейчас только по старому в Премиум плюс, и вообще всем страждущим советую поменьше верить сайту Опеля в частности скидок, защиты цены и всякого подобного. Мне сделали подарок допов на 10к иполиуретановые ковры в салон на 2.5к и это несмотря на то что бронь была с 7марта и время профукал салон. Так то пофик мне, просто было бы приятно, люблю подарки :)/>/>.

п.с аа и еще ,сзади на двери стоит спойлер, ваще крутяк смотрится :chitau:/>/>

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

Жесть. Ждать по несколько месяцев ОПЕЛЯ.

Помня в прошлом году в октябре приехали в Форд узнать про Новый Эксплорер: Предоплата 30% (т.е. 600 т.р.) доставка летом 2012 г. т.е. более полугода. Плюнул и начал активно искать... в итоге перехватил в Питере отказной по официальной цене.

 

 

Вчера позвонил ОД: моя Чёрная 3.0 в максимуме пришла на 20 дней раньше обещанного (28.11 обещали). :clap:/>/> :clap:/>/> :clap:/>/>

Опель красавцы. Предоплату внес 13.10 и всего-то 30 т.р.

 

 

 

Теперь думаю как свою 2.4 (2007 г.) быстрее скинуть.

Ссылка на комментарий

приветствую всех!

посмотрел комплектации и был удивлен:

оказывается, что теперь электрорегулировка сидения водителя уже есть в пакете космо!

а в пакете вместо регулировки сидения пояился цветной дисплей!

интересно, что за дисплей?

помоему его же не было на машинах до подорожания?!

Ссылка на комментарий

Ну если речь не о ТачКонекте, то наверное обычный дисплей.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4410/18329061.f/0_71fe1_20d85d29_XL.jpeg

 

 

Только я бы не сильно доверял информации о комплектациях

Ссылка на комментарий

Ну если речь не о ТачКонекте, то наверное обычный дисплей.

 

 

 

 

Только я бы не сильно доверял информации о комплектациях

 

Т.е. теперь на антарах будут БК с цветным дисплеем? хочу такой.

Ссылка на комментарий

... а в пакете вместо регулировки сидения появился цветной дисплей!

интересно, что за дисплей?....

А где вы нашли цветной дисплей в пакете премиум плюс???? на каком сайте такая информация????

ничего подобного не нашел на opel.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...