Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

поздравляйте! забрал вчера :clap:/>/>

 

возникло несколько вопросов, на форуме уже половину ответов нашел. вот те, что остались:

 

1) При нажатии блокировки окон почему-то переднее пассажирское все равно можно открывать. Проверял без пассажира. Посмотрите, пожалуйста, у себя

2) менеджер сказал, что при постановке на охрану со штатного ключа: первое нажатие это просто закрытие замков, а второе нажатие- постановка на штатную сигнализацию. Это правда? У нас сирена штатная есть?

3) можно ли мыться на автоматических мойках со щетками, учитывая что антенна на крыше сантиметров на 25 торчит? не повредит?

4) на предыдущем авто (эпика) при включении задней передачи пассажирское зеркало наклонялось вниз и было очень удобно парковаться видя бордюр. На антаре такого нет? запрограммировать нельзя?

 

5) читал о проблеме со ржавчиной на дорестайле (крышка багажника под планкой) тут тоже самое? есть еще потенциально слабые места в плане ржи?

6) можно ли вытащить водительский подголовник? у меня не получилось...

 

ps сетки не было, предложили заказать за денежку

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поздравляйте! забрал вчера :clap:/>/>

 

возникло несколько вопросов, на форуме уже половину ответов нашел. вот те, что остались:

 

1) При нажатии блокировки окон почему-то переднее пассажирское все равно можно открывать. Проверял без пассажира. Посмотрите, пожалуйста, у себя

2) менеджер сказал, что при постановке на охрану со штатного ключа: первое нажатие это просто закрытие замков, а второе нажатие- постановка на штатную сигнализацию. Это правда? У нас сирена штатная есть?

 

1. блокируются только задние окна. защита от детей

2. правда. сирена есть. если нажали только 1 раз, то через 30 сек на охрану встанет автоматически

Ссылка на комментарий

2. правда. сирена есть. если нажали только 1 раз, то через 30 сек на охрану встанет автоматически

 

спасибо

после однократного нажатия и ожидания 30ти секунд(для постановки на охрану) повторно моргунть поворотниками должна?

Ссылка на комментарий

А где вы нашли цветной дисплей в пакете премиум плюс???? на каком сайте такая информация????

ничего подобного не нашел на opel.ru

 

плохо искали!

Opel_Antara_Pricelists_092012.pdf

Ссылка на комментарий

интересно, что за dvd магнитола с навигационной системой стоит в пакете космо премиум?

может подскажите где про нее можно почитать?

Ссылка на комментарий

интересно, что за dvd магнитола с навигационной системой стоит в пакете космо премиум?

может подскажите где про нее можно почитать?

спасибо ,уже нашел

Ссылка на комментарий

плохо искали!

Имеется ввиду цветной дисплей Тач и Коннекта. Дисплей БК не цветной.
Ссылка на комментарий

Имеется ввиду цветной дисплей Тач и Коннекта. Дисплей БК не цветной.

 

золотые слова ) Цветной БК только при самостоятельной установке )

Ссылка на комментарий

после однократного нажатия и ожидания 30ти секунд(для постановки на охрану) повторно моргунть поворотниками должна?

Не должна. При постановке на охрану (одно нажатие на кнопку закрытия) машина мигает поворотниками, блокирует замки и включается красный светодиод на передней панели, который через 30 секунд начинает мигать, что означает окончательную постановку на охрану. Более ничего не включается и не загорается. Подсветка кнопки аварийной остановки и переключателя света гаснут чуть позже. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

поздравляйте! забрал вчера :ulybka:/>/>

 

6) можно ли вытащить водительский подголовник? у меня не получилось...

поздравляем, если ничего не изменилось с дорестайлом то вот

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2297-podgolovniki-kresel/page__view__findpost__p__47708

Ссылка на комментарий

Так то ничего конечно, но в определённые моменты напрашивается подзатыльник.

не понравилось:

1. Дизаин типа скопировали с японских авто (про лесничные переходы на морде). Намёк явно на Хонду СиРВ, только Антара гораздо раньше появилась, так что надо бы ещё разобраться откуда был с.п.и.ж.е.н. дизаин.

2 "Ну и поскольку у нас комплектация достаточно навороченная" Эджой плюс- РУЛИТ, однако, особенно электрический ручник! А если этого товарища в космо+ посадить , тогда что он запоёт???

3. "167 л.с при трассовой езде маловато......" Он вобще чего несёт и с чем сравнивает Антару? "Этот едет, но что бы совершить, например напряжённый ОБГОН, ну....---- Я нервничаю" главное в этом деле не о.б.о.с.р.а.т.ь.с.я

4. Ну и постоянное сравнение Антары с Каптивой, да ещё и в пользу последней удручает.

Абсолютно согласен! Капа и Опель разные.... Но почуствовать это можно только ПОЕЗДИВ на обеих. У капы плюс один...она на 6 см. ! :cool:/>/> длиннее. И все. :cool:/>/> Ну а место задних пассажиров (колени спинка) а запаскв на днище снизу,а звукоизоляция,а пластик салона,а климат....да много чего еще можно в плюсы занести...согласен и с минусами..... На своем 2.4 МКПП 167л.с. энджой я накатал 7400км и расход упал на пятой где то тыще... а что самое приятное мощи как будто прибавляется....Пошустрей как будто становится машинка... :cool:/>/>
Ссылка на комментарий

Может кто подсказать отличия машинок?

По ПТС выпущены в 2012г, одна весной, вторая летом. Отличаются модельным годом одна 2011, а вторая 2012. Цена отличается несущественно.

В чем будут отличия?

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, то существенных отличий не будет. Будут отличия только в комплектации.

На последних CP+ добавили спойлер на 5 дверь и электросидушку переместили в стандартный набор.

Еще какие нибудь изменения известны?

Моб.портал убрали совсем или может оказаться в модельном году 2011?

 

Вопрос вызван тем, что выбираю из двух вариантов.

Машинка 2011 мод.г. есть в наличии, а 2012 мод.г. будет через 2 недели.

Могу и подождать. Разница в цене ~12 тыр, что некритично

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
По поводу портала - надо знать какое ГУ будет, если DVD100/СD30, то портал будет, если будет ТачКоннект, то не будет. Хотя у GM свои понятия о комплектациях.
Ссылка на комментарий

По поводу портала - надо знать какое ГУ будет, если DVD100/СD30, то портал будет, если будет ТачКоннект, то не будет. Хотя у GM свои понятия о комплектациях.

Спасибо за ответы.

Голова будет ТачКоннект, значит есть шанс обойтись без портала.

Ссылка на комментарий

Жесть. Ждать по несколько месяцев ОПЕЛЯ.

Помня в прошлом году в октябре приехали в Форд узнать про Новый Эксплорер: Предоплата 30% (т.е. 600 т.р.) доставка летом 2012 г. т.е. более полугода. Плюнул и начал активно искать... в итоге перехватил в Питере отказной по официальной цене.

Вчера позвонил ОД: моя Чёрная 3.0 в максимуме пришла на 20 дней раньше обещанного (28.11 обещали). :chelust:/>/> :(/>/> :(/>/>

Опель красавцы. Предоплату внес 13.10 и всего-то 30 т.р.

Теперь думаю как свою 2.4 (2007 г.) быстрее скинуть.

 

Сегодня вечером забираю свою черную. Дилеры сцука на подарки не разводяться. Выдавил 4 тыс. скидки всего. :bee2:/>/> + 20 на КАСКО ингосстрах.

Ссылка на комментарий

и еще коврики дали мне

Сегодня вечером забираю свою черную. Дилеры сцука на подарки не разводяться. Выдавил 4 тыс. скидки всего. :chelust:/>/> + 20 на КАСКО ингосстрах.

а я выбил 68000тр с 1118тр до 1050 ребят опустил

Енжой плюс с пакетом енжой 2.4 АТ

и еще коврики подарили мне

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

а я выбил 68000тр с 1118тр до 1050 ребят опустил

Енжой плюс с пакетом енжой 2.4 АТ

и еще коврики подарили мне

Как так умудрился?

Ссылка на комментарий

Забрали свою два дня назад. Дилер привез за месяц - молодцы)))

Кому интересно: отказались сегодня от машины в Русь-авто(Подольск), в декабре должна быть у них - черный, космо премиум плюс, 2.2 АТ.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером забираю свою черную. Дилеры сцука на подарки не разводяться. Выдавил 4 тыс. скидки всего. :)/>/> + 20 на КАСКО ингосстрах.

 

Забрал вчера (3.0 в максималке). Черный конечно Антаре идёт и диски на 19 очень даже ничего.

Первая проблема появилась на 1 км пробега. Загорелся check. Двигатель в диапазоне 1500-2000 не тянет вообще, потом прёт как танк.

Пока так катаюсь. Щас попробую клемму с АКБ скинуть может поможет.

А так конечно отличий положительных много от 2007 года. Тачконнект в принципе нормальный, флешки читает.

По навигации в Красноярске: только пара центральных улиц и трасса м53.

Еще нет насадок на трубах. Дилер уверял до ус..ра что теперь не идут, и в допах у них тоже нет.

Сигналка pandora 3500, вроде ОК, открывает/закрывает/показывает температуры/запускает.

Звук двигателя понравился. Чувствуется что v6.

Будет время устрою фотосессию Антары и Эксплорера.

 

и еще коврики дали мне

а я выбил 68000тр с 1118тр до 1050 ребят опустил

Енжой плюс с пакетом енжой 2.4 АТ

и еще коврики подарили мне

 

Видимо это связно еще с тем, что доставка в Красноярск на автовозе тысяч 50 стоит.

В 2008 помню дали скидку на Анатру2.4 в районе 30 т.р. но это было в феврале на машину 2007 года.

В любом случае у нас козлы.

 

Кстати последние цифры VIN 0000035. Это 2012 или 2013 модельный год?

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий

Год выпуска не по последним цифрам смотрится. А по поводу чека я бы лучше к ОД поехал.

да человек просто удивлен, что порядковый номер машинки 35-й.... вот и возник вопрос про модельный год... с чего-то джи--эм обнулил счетчик произведенных машин 35 позиций назад)))

 

.....Кстати последние цифры VIN 0000035. Это 2012 или 2013 модельный год?

по заверениям логистов из джи-эм, в 2013 модельном году не будет датчиков давления в колесах на всех моделях антар, не зависимо от комплектаций... у вас есть?

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий
Модельный год у Опеля начинается где-то в июне-июле. Вы ещё удивляетесь каким либо действиям GM?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...