Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=447513

Судя по этим данным ждать нам ещё как минимум до конца мая, раньше просто автовозы проехать не смогут.... Так что сидим и курим бамбук....

там все просто, платим энную официальную сумму в чьем подчинении дорога (федералы или областники) и везем спокойно

Ссылка на комментарий
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=447513

Судя по этим данным ждать нам ещё как минимум до конца мая, раньше просто автовозы проехать не смогут.... Так что сидим и курим бамбук....

 

Закон делает перевозку автомобилей более затратной для компании-перевозчика. Которые точно так же связаны договорами с заводами-изготовителями, как и раньше, но из за действий правительства, будут иметь меньше прибыли на протяжении пары месяцев. Это не должно реально сказаться на поставках.

Ссылка на комментарий
Да уж хотя бы просто Халдекс, как на Инсигнии, который постоянно 5% (или около того) подает на заднюю ось, а потом только перераспределяет.

В антаре примерно также, во время движения 0% только когда полностью отпущена педаль газа, при старте момент зависит от степени продавливания тапки.

Ссылка на комментарий
Спрашивал про Антары у нашего ОД, скзали, что ждут, а про дизели сказали, что беда, не раньше августа.

 

Это же новая машина, не всё сразу. Сначала автомобили с бензиновыми двигателями приедут из Кореи, потом с дизелем и механикой, и в конце с дизелем и автоматом. Последние, как раз, и будут к середине-концу лета в продаже.

Ссылка на комментарий
Или например,в сегменте бюджетных авто,был супербестселлер-Ланос,замечательная машина,надежная,неприхотливая и пр.,конечно не суперновая,но новее Нексии :lol2:/> ,зачем убрали?Продавали бы еще лет 5-прямой конкурент нашим ведрам...

А так потенциальных клиентов пересадили на Логаны и на двенахи...

 

Производство Ланосов по лицензии Джи Эм отдано ЗАЗ. Это машина теперь называется ЗАЗ Chance.

Ссылка на комментарий
Это же новая машина, не всё сразу. Сначала автомобили с бензиновыми двигателями приедут из Кореи, потом с дизелем и механикой, и в конце с дизелем и автоматом. Последние, как раз, и будут к середине-концу лета в продаже.

 

Мне если честно монопинисуально будут у нас Антары с дизелем или нет. Я писал для ждунов дизеля.

Ссылка на комментарий
Это что за новое слово :lol2:/> ? И чего вы так дизель не взлюбили?

 

А почему я его должен любить??? :lol2:/> Я люблю жену, семью, а дизель-то зачем???

Ссылка на комментарий
Я вот ждать не люблю,темперамент не позволяет,посему и решился сменить марку...Правда в семье еще 2 Опеля и отец ждет нью Антарку,которая уже в Мск и будет у нас через недельку-другую...

поясни дорогой друг если всё будут ждать еще 2 месяца откуда тебе такое счастье в две недели

Ссылка на комментарий
Вобщем, ждал я ждал и решил заказать еще одну Антару. :drinks:/> :blink:/> Поехал в другой салон и оформил еще один предварительный договор на такую же дизельную Антару, в том же цвете только с пакетом коспа премиум плюс, но уже не на 25 статусе как у меня сейчас, а на 40 (присвоен вин, машина произведена и снята с конвейера). По плану в Москву должна придти 29 мая, но манагер сказал всеравно ждать придется, в Калининграде не налажена линия досборки. По договору поставить должны во 2 квартале 2012 г. Во всяком случае, собранный автомобиль это лучше планируемого на сборку.
Ссылка на комментарий
Производство Ланосов по лицензии Джи Эм отдано ЗАЗ. Это машина теперь называется ЗАЗ Chance.

Да ну?А пацаны то не знают...(с)

Лицензия GM на выпуск Ланосов у ЗАЗа закончилась,они решили её не продлевать и выпускать машину,типа,под собственным брендом,добавив в линейку мелитопольсий двигатель 1.3...и к GMу теперь эта машина никакого отношения не имеет...

 

поясни дорогой друг если всё будут ждать еще 2 месяца откуда тебе такое счастье в две недели

А счастье у меня,дорогой друг,потому что перед массовыми продажами сначала к дилеру идет пакет из 4-5 машин корейской сборки,в т.ч. и демо кар...И вот одна из этих машин,дорогой друг,достанется моему родному папе!

Ссылка на комментарий
Cобираюсь приобрести Opel Antara (2.4 Бензин, автомат). Может кто подскажет какие этапы сборки в себя включает производство Opel Antara на заводе в Калиненграде, что именно там собирается?
Ссылка на комментарий
Cобираюсь приобрести Opel Antara (2.4 Бензин, автомат). Может кто подскажет какие этапы сборки в себя включает производство Opel Antara на заводе в Калиненграде, что именно там собирается?

К сожалению, по крайней мере пока, этого точно никто не знает...

Ссылка на комментарий
Да ну?А пацаны то не знают...(с)

Лицензия GM на выпуск Ланосов у ЗАЗа закончилась,они решили её не продлевать и выпускать машину,типа,под собственным брендом,добавив в линейку мелитопольсий двигатель 1.3...и к GMу теперь эта машина никакого отношения не имеет...

 

Не совсем так. Нельзя просто так взять и решить не продлевать лицензию и выпускать чужую технологию под собственным брендом. Не буду раскрывать детали сегодняшних взаимоотношений Джи Эм и ЗАЗ, скажу лишь, что решение было выгодным для обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Не совсем так. Нельзя просто так взять и решить не продлевать лицензию и выпускать чужую технологию под собственным брендом. Не буду раскрывать детали сегодняшних взаимоотношений Джи Эм и ЗАЗ, скажу лишь, что решение было выгодным для обоих сторон.

:laugh2:/> Ну раскрывать конечно не надо,иначе спецслужбы Украiны могут салом забросать!

А Вы,как я понимаю,лицо приближенное к г-ну Хендерсену,коли в курсе таких интимных подробностей взаимоотношений GM и ЗАЗа ! :bed2:/>

Ссылка на комментарий
Даже на заводе????? Разве это ни кому не интересно? ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!

Паджерики мураны икстрейлы СанЯнги оутландеры грандвитары хендаи срв мазда бери любой паркетник 12того года, только жопель хранит интригу и не поставляет хит продаж внедорожник антару, ну что сказать…

Мир еще не готов увидеть это совершенство, да и клиентов и так завались тут очевидно, антара—вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Друзья, а есть ли на форуме люди заказавшие 3-х литровую Антару? Скурил уже несколько десятков страниц форума и таковых не нашел. Мне сегодня дилер озвучил 2-4 недели. Говорит, что приход есть и раньше, но всё раскуплено... Что скажете? :tiho:/>
Ссылка на комментарий
Сегодня был в двух дил. центрах (Дженсер и Реутов Моторс) - Антары там уже стоят в комплектации Enjoy автомат. Отделка салона превзошла все ожидания. Не по жалел что заказал Антару.
Ссылка на комментарий
Отделка салона превзошла все ожидания.

Безусловно причисляю это к бесспорным преимуществам антары по сравнению со всеми ее одноклассниками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...