Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

На Экзисте каталожные номера подрамников рестайла и дорестайла разные.И на фото ув.Invinsible видно, что буксирная проушина стала другой и расположена иначе.

 

не подскажете тогда, на какие номера мне нужно ориентироваться?

спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел на фотку с расходом. 94,9 литра на 480,8 км дает расход в 19,7.

В чем прикол? Или там можно показатели обнулять частями?

 

I_first

Ни кто тебя не пытается обвинить в подделке фотогрфии :lol2:/> Просто она противоречит всему жизненному опыту!

Из последних машин: такой расход при такой средней скорости более характерен для Астры 1.8 АТ. Или для дизеля :(/> :(/> :lol2:/>

P.S. Что-то я так заинтригован, что видимо пойду схожу на стоянку свои раcходы фоткать. :(/>

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Мужики Maks и I_First, ладно вам выяснять отношения, уже столько было пережевано про расход... понятно, что дизель 2.0 жрет меньше бензина 3.2, наверное не в разы, но значительно, если все же хотите продолжить дискуссию, прошу перейти в профильную тему.
Ссылка на комментарий
Мужики Maks и I_First, ладно вам выяснять отношения, уже столько было пережевано про расход... понятно, что дизель 2.0 жрет меньше бензина 3.2, наверное не в разы, но значительно, если все же хотите продолжить дискуссию, прошу перейти в профильную тему.

Дело не в выяснении отношений , а в правде, что-бы люди сделали правильно свой выбор. А то тут любят пугать дизелями. Но правда в том , что ты сам себе выберешь- у дизеля свои "+" и "-" а у бензина свои. И не надо преувеличивать как плюсы бензина, так и минусы дизеля. Только в блуд сомневающихся вводим. Да и вежливости бы побольше.

тема-то про покупку новой Антары. Не-надо обманывать людей данными скринами. А то и правда подумают что V6 3.2 в 14 литров по Столице укладывается (прям гибридный двигатель!!!)

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Не-надо обманывать людей данными скринами. А то и правда подумают что V6 3.2 в 14 литров по Столице укладывается (прям гибридный двигатель!!!)

Не надо подстрекать - в следующий раз будет официальное предупреждение и минус к репутации!

Ссылка на комментарий
Не надо подстрекать - в следующий раз будет официальное предупреждение и минус к репутации!

 

ХРИСТОС ВОСКРЕСbestavatar_sm109.gif. Всех с праздником Пасхи !!!

Ссылка на комментарий
а кто-то еще есть на форуме, у кого машинка уже пришла в комплектации космо??? просто интересно про навигацию... старую ставят или тач коннект?
Ссылка на комментарий
не подскажете тогда, на какие номера мне нужно ориентироваться?

спасибо

Вот почитайте тему с дружественного клуба. http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum/viewt...=68&t=11248 От начало до конца.

Ссылка на комментарий
Вот почитайте тему с дружественного клуба. http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum/viewt...=68&t=11248 От начало до конца.

спасибо за ссылочку!!!!! очень полезная информация по защите!!!!

Ссылка на комментарий
Посмотрел на фотку с расходом. 94,9 литра на 480,8 км дает расход в 19,7.

В чем прикол? Или там можно показатели обнулять частями?

...

 

 

Все очень просто, BC2 показывает "чистый" расход без учета молотьбы на хх, во всяком случае на моей Антаре так.

 

 

Так, что I_first схитрил, реальный расход у него в данном случае - 19.73 л./100 км.

Ссылка на комментарий
Это Вы вообще о чём? Вы хотите сказать, что докатка- бублик R16 и полноразмерное штампованное колесо R17, как например у Антаровод одно и тоже?

Я вообще-то о запасках,если Вы не поняли.

Говорю что есть две разновидности запасок на Антаре(по крайней мере дорестайловой,на новых бубликов не встречал)-это бублик-докатка и так называемое "полноразмерное" колесо R16,которое к полнопазмерным колесам на машине никакого отношения не имеет.

У меня был бублик,хорош тем что места для мелочевки остается больше,а преимуществ эдакой "полноразмерной" запаски на 2 дюйма меньшея вообще не вижу!

 

Это что за цвет?

Цвет-сребристый металлик!

 

Пыпытался сегодня поставить защиту двигателя, но не тут-то было. Крепления не подходят, точнее задние (те что ближе к салону) подходят, а с передними проблема, прикручивать защиту тупо не к чему, отверстия не совпадают. Буксировочное ухо не позволяет защите встать на место.

Jet Li

При покупке защиты продавец сказал что у каптивы и Антары она одинаковая. Может быть всё таки разная, или же на рестайле, что то изменилось.

Защита на рестайле должна быть другая,посколько подрамник несколько иной...

А вообще с Каптивой защиты одинаковые были...

Ссылка на комментарий

Пришла сегодня беленькая трехлитровка-супер!

Опять с комплектацией какая-то разножопица-есть люк и электрорегулировки сидения,стоит опять олигофренический портал с таким же бесполезным переходником....Навигашки нет...никакой путаницы(с) :(/>

Ссылка на комментарий
Защита на рестайле должна быть другая,посколько подрамник несколько иной...

А вообще с Каптивой защиты одинаковые были...

а она и есть другая.... фото с сайта про каптиву... подрамники одинаковые, соответственно и защита должна подходить к антаре....

post-2905-1334565554_thumb.jpg

post-2905-1334565575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Дело не в выяснении отношений , а в правде, что-бы люди сделали правильно свой выбор. А то тут любят пугать дизелями. Но правда в том , что ты сам себе выберешь- у дизеля свои "+" и "-" а у бензина свои. И не надо преувеличивать как плюсы бензина, так и минусы дизеля. Только в блуд сомневающихся вводим. Да и вежливости бы побольше.

тема-то про покупку новой Антары. Не-надо обманывать людей данными скринами. А то и правда подумают что V6 3.2 в 14 литров по Столице укладывается (прям гибридный двигатель!!!)

 

 

Привет Maks!

 

Меня тоже коробит от лживой инфы, которую здесь некоторые специалисты пытаются втереть в свободные уши, мы здесь все наивные лохи, и не имеем ни малейшего представления о реальных расходах каптив и антар с двигателями обьемом в 3.2 л.!

вот к примеру тут или здесь

Да и на этом форуме можно про расход почитать, сказочники одним словом!!!

Ссылка на комментарий
Пришла сегодня беленькая трехлитровка-супер!

Опять с комплектацией какая-то разножопица-есть люк и электрорегулировки сидения,стоит опять олигофренический портал с таким же бесполезным переходником....Навигашки нет...никакой путаницы(с) :(/>

 

 

Вот такую я и заказал ))

Ссылка на комментарий
Мужики Maks и I_First, ладно вам выяснять отношения, уже столько было пережевано про расход... понятно, что дизель 2.0 жрет меньше бензина 3.2, наверное не в разы, но значительно, если все же хотите продолжить дискуссию, прошу перейти в профильную тему.

 

Переместился :(/>

Ссылка на комментарий
а она и есть другая.... фото с сайта про каптиву... подрамники одинаковые, соответственно и защита должна подходить к антаре....

А можно как нибудь её какталожный номер узнать? Сегодня свою защиту еду здавать, хочу перезаказать. Позвонил продавцу, он просит номер узнать, чтоб наверняка, а то опять шляпа какая нибудь получиться.

Ссылка на комментарий
А можно как нибудь её какталожный номер узнать? Сегодня свою защиту еду здавать, хочу перезаказать. Позвонил продавцу, он просит номер узнать, чтоб наверняка, а то опять шляпа какая нибудь получиться.

 

каталожного номера пока нет.... выпускает компания мотодор (питерская) есть представители в москве... выпуск только налаживают, на фото тестовые образцы на каптиву. делают двух типов - короткая на подрамник и длинная до бампера, толщина тоже разная: 3 мм из алюминия, 2 мм из стали.(ссылка на производителя http://oootrio.ru/katalog_produkcii/) в каталоге новой защиты пока нет.

Ссылка на комментарий
Привет Maks!

 

Меня тоже коробит от лживой инфы, которую здесь некоторые специалисты пытаются втереть в свободные уши, мы здесь все наивные лохи, и не имеем ни малейшего представления о реальных расходах каптив и антар с двигателями обьемом в 3.2 л.!

вот к примеру тут или здесь

Да и на этом форуме можно про расход почитать, сказочники одним словом!!!

Ребят,слюни свои можете в личку друг другу...

Ссылка на комментарий
Ребят,слюни свои можете в личку друг другу...

может хватит уже из пустого в порожнее..... тема этой ветки: заказ новой антары... а вы тут спор затеяли про расход...

Ссылка на комментарий
каталожного номера пока нет.... выпускает компания мотодор (питерская) есть представители в москве... выпуск только налаживают, на фото тестовые образцы на каптиву. делают двух типов - короткая на подрамник и длинная до бампера, толщина тоже разная: 3 мм из алюминия, 2 мм из стали.(ссылка на производителя http://oootrio.ru/katalog_produkcii/) в каталоге новой защиты пока нет.

Спасибо ещё раз. Каталожный номер 03.029, - это с Каптива-клуб, а была 03.014. Продавец у которого я покупал защиту, звонил куда то на центральный слад (какой, где, что не знаю) сказал, что, такой номер действительно уже есть, но недельку, как минимум подождать придётся, в Москве такой защиты пока ещё нет, в Питере кое-где уже можно приобрести.

Модераторов прошу не пинать, думаю данная приблуда к заказу нового авто имеет прямое отношение....

Ссылка на комментарий
может хватит уже из пустого в порожнее..... тема этой ветки: заказ новой антары... а вы тут спор затеяли про расход...

 

Между прочим, расход горючки одно из значимых для многих условий при покупке и заказе нового авто. И новички форума, должны знать правду обо-всём, что касается наших машин. :(/> . :(/> !!!! В споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
Между прочим, расход горючки одно из значимых для многих условий при покупке и заказе нового авто. И новички форума, должны знать правду обо-всём, что касается наших машин. :(/> . :(/> !!!! В споре рождается истина.

да не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что у дизельной машины расход меньше чем у бензиновой, тем более бензиновой с большим объемом и большей мощностью (гибриды не считаются).... сможете доказать обратное, тогда вам за нобелевкой пора!!!!! так-что данный спор затянулся, да и порядком уже поднадоел.... лично мне по крайней мере. тем паче, что это уже не спор, а поливание друг-друга грязью....

Ссылка на комментарий
Привет Maks!

 

Меня тоже коробит от лживой инфы, которую здесь некоторые специалисты пытаются втереть в свободные уши, мы здесь все наивные лохи, и не имеем ни малейшего представления о реальных расходах каптив и антар с двигателями обьемом в 3.2 л.!

вот к примеру тут или здесь

Да и на этом форуме можно про расход почитать, сказочники одним словом!!!

Вы, наверное, не поняли о чем выше шла речь..(( - 10 к репутации и предупреждение, - для понятливости.

Ссылка на комментарий
Вы, наверное, не поняли о чем выше шла речь..(( - 10 к репутации и предупреждение, - для понятливости.

 

:(/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...