Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

На картинке металлическая сетка. А в стоке была капроновая, для закрепления в то же место.

В стоке капроновая сетка для крепления горизонтально к полу багажника. http://www.opel-accessories.com/subproduct...=24462198#anker

 

 

На Вашей картинке как раз та самая "собачья" сетка, крепящаяся вертикально и отделяющая пространство багажника от салона.

 

http://www.opel-accessories.com/subproduct...=96662576#anker

Только с каких пор она стала металлической?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно эта и была у меня в комплекте машины, полученной в салоне ОД.

Ссылка на комментарий

был сегодня в сити на антонова-овсиенко.

стоит как и писал соклубник две антары белых

2.4 и 3.0.

та что 3.0 с коньячным салоном и деревом. запаска лежит полноразмерная, все ок

не понравился не регулируемый подлокотник и портал.

остальное более менее.

в целом понравилась машина.

написано что тач и коннект, в реале сд30 стоит и привет...

кто из Москвы и хочет живьем посмотреть то что заказал, езжайте в Сити. (как сделал я, у меня только цвет черный :)/> )

Ссылка на комментарий
В чёрном цвете Антара стоит в Фаворите на Семёновской и где-то ещё у 3-4 дилеров по Москве, которых сегодня обзванивал. Нашёл даже одну Антару в цвете Плэсид Грей, в котором и сам заказал. Не прогадал, как оказалось. Запаска у всех Антар 215/70 R 16 на стальном диске.
Ссылка на комментарий
Мужички! А кто в курсе про коробку автомат? Что-то я слышал что теперь она не Айсиновская как на прежних Антарах,а ДЖИемовская. Кто в курсях, отзовитесь.
Ссылка на комментарий
запаска лежит полноразмерная, все ок

Она 16-го дюйма при установленных на машине 18-ых колесах. Так что проку от нее не намного больше, чем от докатки. А места в багажнике занимает больше.

Ссылка на комментарий
В чёрном цвете Антара стоит в Фаворите на Семёновской и где-то ещё у 3-4 дилеров по Москве, которых сегодня обзванивал. Нашёл даже одну Антару в цвете Плэсид Грей, в котором и сам заказал. Не прогадал, как оказалось. Запаска у всех Антар 215/70 R 16 на стальном диске.

добрый вечер! а не подскажите, в каком салоне в таком цвете стоит машинка??? очень хотца посмотреть в живую)))

Ссылка на комментарий
В цвете Плэсид грэй машина (клиентская) стоит на стоянке новых машин у дилера У Сервис+ на ул. Люблинской, д.60. Там же стоит и серебристая Антара. Они, правда, частично оклеены транспортировочной плёнкой и слегка запылённые, но оценить цвет это не мешает. Машины любезно согласился мне показать менеджер Виталий. Фамилию, к сожалению, не спросил.
Ссылка на комментарий
В цвете Плэсид грэй машина (клиентская) стоит на стоянке новых машин у дилера У Сервис+ на ул. Люблинской, д.60. Там же стоит и серебристая Антара. Они, правда, частично оклеены транспортировочной плёнкой и слегка запылённые, но оценить цвет это не мешает. Машины любезно согласился мне показать менеджер Виталий. Фамилию, к сожалению, не спросил.

спасибо. в таком виде я уже видел в дженсере на новорязанке, тоже клиентская... собственно она на фото у меня на аватарке... просто думал, что в шоуруме у какого-то диллера стоит чистая))))

Ссылка на комментарий
В шоу-румах стоят в основном белые и чёрные. Где-то даже серебристая затесалась. Остальные цвета в явном дефиците.
Ссылка на комментарий
В чёрном цвете Антара стоит в Фаворите на Семёновской и где-то ещё у 3-4 дилеров по Москве, которых сегодня обзванивал. Нашёл даже одну Антару в цвете Плэсид Грей, в котором и сам заказал. Не прогадал, как оказалось. Запаска у всех Антар 215/70 R 16 на стальном диске.

В черном цвете еще на Щелчке в Автомире есть. 2 недели уже стоит, вся пыльная уже, типа для тестдрайва но прокатиться на ней можно будет только через неделю, документы оформляются. И с комплектацией такая же фигня, люк, портал и старая магнитола.

А если нам придут с такими же магнитолами, хотя в предзаказе написано тач конект? что делать? Требовать компенсации, установки тач конекта или просто смериться?

Ссылка на комментарий
А если нам придут с такими же магнитолами, хотя в предзаказе написано тач конект? что делать? Требовать компенсации, установки тач конекта или просто смериться?

По факту будете разбираться. Если что, скорее всего просто вернут бабки за неустановленные опции.

Ссылка на комментарий
В настоящий момент клиентам врозвращают по 33 тыс. рублей за отсутствие в пакете КП+ Тач и Коннекта. Инсталлировать его в салоне вряд-ли получится.
Ссылка на комментарий
В настоящий момент клиентам врозвращают по 33 тыс. рублей за отсутствие в пакете КП+ Тач и Коннекта. Инсталлировать его в салоне вряд-ли получится.

А зачем им себе голову заморачивать? Сделают скидку в 30 тыщ. руб., да и то особо рьяным покупателям. Про тач коннект, люди в основном интересуются на форуме и они постоянно в теме. Залечить покупателя, который не в теме, для ОД раз плюнуть. Ссылаться будут на неразбериху в комплектациях, типо--- модель новая и ещё много непоняток, при всём при этом самыми наичеснешими и преданными глазами глядеть в очи обманутого покупателя. За ними глаз да глаз нужен. А то будет ловкость рук и никакого мошества...А если установлен ДВД Нави 100 вместо тач коннекта, то разговор будет вобще коротким, типа "Бери то что дают и уё.....ай"

Ссылка на комментарий

до последнего времени пересаживался с б/у на б/у и тут все понятно. Но вот загорелся новой Антарой 2,4 АКПП, посмотрел в субботу в А-Сити для очистки совести и решение пришло окончательно...

 

Но как я понимаю, почитав эту ветку, Антару если сейчас заказать то можно получить только через 1,5-2 месяца (как мне втирали в А-сити)?

Или реально сейчас найти машину с покупкой в ближайшие пару недель?

 

Смутные мысли терзают, ждать пешком не хочется и глаза косятся на Инсигнию, которую подготовят за 10 дней :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Или реально сейчас найти машину с покупкой в ближайшие пару недель?

 

:rolleyes:/>

телефон и звонить, звонить, звонить... наверняка будет Вам счастье.

Можно не только по Москве, но ближайшие города.

Ссылка на комментарий
телефон и звонить, звонить, звонить... наверняка будет Вам счастье.

Можно не только по Москве, но ближайшие города.

позвоните в сити. та что 2.4 продана. 3.0 в продаже ценник 1340

Ссылка на комментарий
телефон и звонить, звонить, звонить... наверняка будет Вам счастье.

Можно не только по Москве, но ближайшие города.

вопрос в том, насколько можно верить продавцам и их словам что чуть ли не завтра утром машины приедут :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
вопрос в том, насколько можно верить продавцам и их словам что чуть ли не завтра утром машины приедут :rolleyes:/>

 

Если машина была заказана ОД еще в январе и она уже едет то узнайте какой статус производства-доставки автомобиля. Расшифровку статусов можно посмотреть на 14 стр. этой же ветки. Впринципе бензиновые 2.4 и 3.0 в салонах начинают появляться. А если вам предлагают заказать новое производство, то срок будет значительно дольше.

Ссылка на комментарий
Если машина была заказана ОД еще в январе и она уже едет то узнайте какой статус производства-доставки автомобиля. Расшифровку статусов можно посмотреть на 14 стр. этой же ветки. Впринципе бензиновые 2.4 и 3.0 в салонах начинают появляться. А если вам предлагают заказать новое производство, то срок будет значительно дольше.

 

статусы изучил еще раньше, когда был под ником "Гость" :rolleyes:/>

 

так вот, утомленный менеджер АСити, смотря в компьютер сказал что статус 42, т.е.:

42 статус - статус актуален только для польских машин: Отгрузка а/м с завода на склад ДМ, в два этапа. С завода до транзитного склада по Ж/д, затем до склада в Москве автовозами, поэтому на этом статусе возможны значительные задержки

 

и "ожидаются машины не раньше 1,5-2 месяцев". Интересно то, что он сам мне сказал что машины собираются в Корее, привозятся в Калининград, где "прикручивается бампер". При чем тогда статус "только для польских машин"? :blush:/>

 

вообще, мне в АСити на Антонова-Овс. не понравилось. Я не люблю навязчивый сервис а-ля Евросеть - "чем я могу вам помочь?". Но я провел в шоуруме около 40 минут, и сервиса не увидел вообще, хотя были моменты когда я один бродил среди машин. Чтобы попытать менеджера, мне пришлось чуть ле не выковыривать его из их комнаты. После чего с дикой усталостью и неохотой (в 12 то часов дня), менеджер соизволил со мной пообщаться.

 

P.S. А на Антару в один момент даже была очередь посмотреть и потрогать :)/>

Ссылка на комментарий
Смотрел тут вчера у ОД Каптиву нью, очень понравилась как ниша закрывается, где у нас портал стоит.
Ссылка на комментарий
вопрос в том, насколько можно верить продавцам и их словам что чуть ли не завтра утром машины приедут :rolleyes:/>

 

Ищите привезенную..

Ссылка на комментарий

Дженсер называет тот же 42 статус и "некоторые машины 43-й" (что за зверь?)

признает что машины еще даже в Калининград не пришли, но смело называет срок поступления - первая половина мая (по оценке логистов Дженсер - он то потом не будет виноват, логисты будут виноваты :rolleyes:/>)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...