Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Смотрел тут вчера у ОД Каптиву нью, очень понравилась как ниша закрывается, где у нас портал стоит.
В Антаре и Каптиве эта полка с подстаканниками абсолютно одинаковая. Если нет портала для мобильника, то полка сия очень даже к месту, да и ящик там внизу приличных размеров.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или реально сейчас найти машину с покупкой в ближайшие пару недель?

Очень вероятно, что у дилеров будут отказные машины. Но нужно сей процесс усиленно мониторить, так как машины в салоны повалили и ситуация меняется очень быстро.

Ссылка на комментарий
Смотрел тут вчера у ОД Каптиву нью, очень понравилась как ниша закрывается, где у нас портал стоит.

 

На моей Антарке нет портала. Подстаканники сдвигаются, а там такое подполье... литров 5 пива влезет в резиновой таре :)/>

Ссылка на комментарий
Смотрел тут вчера у ОД Каптиву нью, очень понравилась как ниша закрывается, где у нас портал стоит.

А я вчера посмотрел-посмотрел, а потом ещё купил и уехал на ней! Так что не дождался я своей Антары, жаль конечно, но ходить пешком устал.... Да и комплектация чуть поинтересней и подешевле получилась...Так что если кто заказал антару на дизеле, но её ещё не собрали, то готов отдать свою очередь в арманде, моя уже собрана (5 марта), и готовится к отправке....сказали что в начале июне приедет в Москву...(очередь отдам бесплатно), если кому интересно, пишите в личку...

А так могу рассказать первые впечатления по каптиве 2.4 автомат, комплектация LT

Ссылка на комментарий
А так могу рассказать первые впечатления по каптиве 2.4 автомат, комплектация LT

расскажите, только в другой теме

Ссылка на комментарий
На прошлых выходных тоже лицезрел Капу 2,4 LTZ за 1 255 руб. и еще Камаро в Автомир на Ярославке в серебристом цвете. Остались положительные эмоции реально интересней предыдущей Капы.
Ссылка на комментарий
Даа! У Каптивы комплектация по богаче будет. Я тоже присматривался к ней, но чашу весов перетянула Антарка. А в какой комплектации дизельная Антара?
Ссылка на комментарий
Чем же это комплектация Каптивы, к примеру, с ТД и АКПП богаче аналогичной Антары?
Ссылка на комментарий
Чем же это комплектация Каптивы, к примеру, с ТД и АКПП богаче аналогичной Антары?

Я сравнивал Каптиву ЛТ и Antara Enjoy+ 2.4 АКПП.

В Каптиве есть датчик дождя, датчик света, повторители поворотников в зеркалах...

Ссылка на комментарий
Даа! У Каптивы комплектация по богаче будет. Я тоже присматривался к ней, но чашу весов перетянула Антарка. А в какой комплектации дизельная Антара?

Заказана Антара 2.2 АКПП, космо, без доп пакета, цвет плэйсид-грэй, 1229труб

Ссылка на комментарий
Заказана Антара 2.2 АКПП, космо, без доп пакета, цвет плэйсид-грэй, 1229труб

Разумный и прагматичный выбор, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Я сравнивал Каптиву ЛТ и Antara Enjoy+ 2.4 АКПП.

В Каптиве есть датчик дождя, датчик света, повторители поворотников в зеркалах...

 

Ну и ещё фактор цены.

Ссылка на комментарий
еще Камаро в Автомир на Ярославке в серебристом цвете. Остались положительные эмоции реально интересней предыдущей Капы.

 

Надо думать!!! :)/> :)/>

Ссылка на комментарий
Заказана Антара 2.2 АКПП, космо, без доп пакета, цвет плэйсид-грэй, 1229труб

 

 

а на данной комплектации стоит мобильный портал или подстаканники?

Ссылка на комментарий
эт хорошо!

а то он мне нафиг не нужен!

Сам бы с удовольствием от него избавился. Надеюсь, что со временем дилеры освоят замену портала на подстаканники.

Ссылка на комментарий
Надеюсь, что со временем дилеры освоят замену портала на подстаканники.

Они эту замену уже освоили на дорестайлинговой Антаре. Главное закзать на Exist.ru панель с подстаканниками. Будет и быстрее и дешевле, чем закзаывать у дилера. А если покопаться на форуме, то есть подробное описание с фото этой операции, проделанной самостоятельно.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Они эту замену уже осовили на дорестайлинговой Антаре. Главное закзать на Exist.ru панель с подстаканниками. Будет и быстрее и дешевле, чем закзаывать у дилера. А если покопаться на форуме, то есть подробное описание с фото этой операции, проделанной самостоятельно.

 

Уважаемый, у обновлённой Антары уже другая консоль, поэтому ещё никто ничего не менял и как это делается пока никто не в курсе.

Ссылка на комментарий

В комплектации Энджой стоят подстаканники,которые двигаются и открывают отличную нишу под ними,а портал стоит намертво...

Никак в толк не возьму зачем продолжают ставить этот никому не нужный идиотизм!А подстаканники отлично вписываются и функционально,не то что у нас...

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий

Смотрел вчера свою повозку (3.0, cosmo premium plus), сегодня надеюсь ее забрать. Вкратце:

1. Мобильный портал есть, зачем он нужен - не знают даже сотрудники ОД. Насчет замены на подстаканники - они не в курсе.

2. Сигнализация есть, обнаружили только при мне, по моему настоянию. Удивились.

3. Старая защита не подходит - примерили, сказали, что другой подрамник. Новую обещали в течение 7-10 дней.

4. Сетку в багажник обещали поискать, у них она стоит 1080 рублей - неплохой бизнес.

5. Тач&коннект может быть на следующих партиях машин, по словам ОД его лишились порядка 100 первых заказанных машин по непонятной причине.

Рассматриваю вариант приобретения штатной головы Intro, как только дилер удостоверится, что она подходит к новой Антаре.

Посмеялся с цен на камеры заднего вида - 14к - без траектории, 30к - с указанием траектории. Ликвидность, сравнимая с торговлей кокаином.

6. Запаска R16, но за счет высокого профиля выглядит не такой уж маленькой - все же, скорее полноразмерная, нежели докатка.

7. Спинка заднего сидения регулируется по углу наклона в трех положениях. Не знаю, было или нет раньше, но приятно.

8. Брызговики стоят.

9. Парктроники жидковаты, но вроде не выпадают.

10. Хорошая тонировка задних стекол - почти вчерную.

В целом, выглядит неплохо, радует глаз.

Ссылка на комментарий
Кстати сейчас на сайте опеля, при максимальной комплектации и премиум пакете при просмотре панорамы салона 360 гр. нет портала, стоят подстаканники...А раньше, исходя из сообщений в это й теме, при добавлении премиум пакета появлялся портал...
Ссылка на комментарий
Уважаемый, у обновлённой Антары уже другая консоль, поэтому ещё никто ничего не менял и как это делается пока никто не в курсе.

Спасибо! Я заметил, что консоль другая. Но это не означает, что дилеры не смогут заменть портал не подстаканники. На дорестайле поначалу тоже никто ничего не менял и как это делается выясняли уже в процессе. Если у ОД есть опыт обращений клиентов по поводу замены этого портала на дорестайле, то наверное будут такие и на обновленных. Не думаю. что панели с порталом и панели с подстаканниками не взаимозаменяемы.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Спасибо! Я заметил, что консоль другая. Но это не означает, что дилеры не смогут заменть портал не подстаканники. На дорестайле поначалу тоже никто ничего не менял и как это делается выясняли уже в процессе. Если у ОД есть опыт обращений клиентов по поводу замены этого портала на дорестайле, то наверное будут такие и на обновленных. Не думаю. что панели с порталом и панели с подстаканниками не взимозаменямы.

 

Тем более, что на дорестайле даже панель менять нет большой необходимости. Достаточно демонтировать портал и вместо него вставить подстаканники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...