Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Если верить официальному сайту Опель, то этот пресловутый портал - опция из пакета Космо Премиум плюс.

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...r.html#/options

В комплекатции Космо без этого пакета указаны подстаканники для передних и задних пассажиров. Зная о том, как на конвейере изящно обращались с этими комплектациями на дорестайле, в частности с электрореуглировками водительского сиденья, охлаждением бардачка и пр., можно предположить что кому-то повезет и вместо портала в Космо Премиум плюс достанутся подстаканники. Во всяком случае с Тачем магнитолы уже прецеденты есть.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня уточнял в Дженсере о возможности заменить портал на подстаканники.

Ценник с работой оценили в 6-7 тыщ... Более точно скажут через 2-3 недели, когда получат первые подстаканники и потренируются в их установке ;)/> вот же не повезет кому-то.

Ссылка на комментарий
Умеют ребята, однако, достойно оценить свой труд! Думаю, что по механической части проблем особо не будет, а вот заглушить проводку к порталу и отключить портал без ущерба для электрооборудования будет несколько сложнее.
Ссылка на комментарий
а вот заглушить проводку к порталу и отключить портал без ущерба для электрооборудования будет несколько сложнее.

на дорестайлинговой никаких проблем с этим не было, ничего глушить не надо, врятли на новых будет по другому

Ссылка на комментарий
Как дела обстоят с брызговиками?

Судя по http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...r.html#/options то должны быть.

 

На дорестайле стояли с завода в любой комплектации.

Ссылка на комментарий
Умеют ребята, однако, достойно оценить свой труд! Думаю, что по механической части проблем особо не будет, а вот заглушить проводку к порталу и отключить портал без ущерба для электрооборудования будет несколько сложнее.

У нас здесь досточно народу, который без участия ОД своими руками справился с решением этой проблемы на дорестайле. Никаких проблем с электрооборудованием после отключения портала не наблюдается.

http://www.antara-club.ru/forum/topic443.html

http://www.antara-club.ru/forum/topic443s120.html

Ссылка на комментарий
Как дела обстоят с брызговиками?

Судя по http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...r.html#/options то должны быть.

Стоят с завода и передние и задние, в отличие от Каптивы. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Портал однозначно надо выкидывать самому а не за 5-7 тыс. Подстаканники стоят около 2 тыс на екзисте.

Мне в антаре очень не понравился не регулируемый подлокотник, нет лючка для лыж, и нет никакой ниши для мобилки на панели

Ссылка на комментарий
На дорестайле стояли с завода в любой комплектации.

ошибаетесь

Ссылка на комментарий
- skip -

Мне в антаре очень не понравился не регулируемый подлокотник, нет лючка для лыж, и нет никакой ниши для мобилки на панели

 

регулируемым подлокотником в дорестайле не пользуюсь

волейбольный мяч не требует лючка ;)/>

мобилка с включеным голубозубом лежит в кармане, сама подключается и никогда не забывается в авто :P/>

Изменено пользователем Antarovod
Ссылка на комментарий
Портал однозначно надо выкидывать самому а не за 5-7 тыс. Подстаканники стоят около 2 тыс на екзисте.

Мне в антаре очень не понравился не регулируемый подлокотник, нет лючка для лыж, и нет никакой ниши для мобилки на панели

 

Однозначно

Регулируемым подлокотником на дорестайле практически не пользуюсь

Складывается самая узкая секция спинки задних седений. Сзади двоим относительно комфортно. Сидят, не гундят.

Телефон лично у меня вставляется в родной кредл на лобовухе и исполняет функцию навигации. А разговор исключительно по родной громкой связи

Ссылка на комментарий

Вчера свою ходил смотреть :P/>

Вроде как первая в городе.

з.ы. профиль поправить не могу нет доступа ;)/>

Ссылка на комментарий
Имеющие опыт в ожидании автомобиля, подскажите, после 40 статуса сколько еще ждать? Не по таблице которую все уже изучили, а по личному опыту.
Ссылка на комментарий
Заказал 17.12.2011г., с 07.03.2012г. статус 42, вчера ОД разводит руками..будем надеятся что в середине мая привезут...
Ссылка на комментарий
Имеющие опыт в ожидании автомобиля, подскажите, после 40 статуса сколько еще ждать? Не по таблице которую все уже изучили, а по личному опыту.

у меня с 16.03.12 статус 40 до сих пор.

Ссылка на комментарий
сейчас меня обматерят, но все же

как узнать статус своей машины? :)/>

У своего менеджера, если не верите ему на слово, пусть покажет на компе.

Ссылка на комментарий

у меня с 16.03.12 статус 40 до сих пор.

[/quot

заказ был в осуществлен ОД я просто попался под заказ, медж говорит завтра будет в питере, а 42-й статус висел месяц.

Ссылка на комментарий
заказ был в осуществлен ОД я просто попался под заказ, медж говорит завтра будет в питере, а 42-й статус висел месяц.

 

Возможен перевод на русский???!!! :)/>

Ссылка на комментарий
Вчера свою ходил смотреть :)/>

Вроде как первая в городе.

з.ы. профиль поправить не могу нет доступа :)/>

приветствую! сообщите пожалуйсто когда Вы оформили договор купли продажи антары?

Ссылка на комментарий

В пятницу забрал свою из Дженсера. Жрёт, прёт, все как полагается. Впечатления пока скомканные, но рулится хорошо (привык к Астре, дискомфорта не ощущаю). Внутри простовата, да. Очень не хватает тач-коннекта. Идиотский мобильный портал, занимающий место. С обычным телефоном, как я понял, не дружит. Просто собирает пыль. Автоматический свет мог бы включаться побыстрее - на Инсигнии он очень оперативен. По умолчанию после запуска двигателя включается ECO-режим - тупеет педаль газа, все ради экономии. Как сделать так, чтобы по умолчанию он был выключен - не понял. Манагер сказал, что можно настроить закрывание дверей при трогании с места - как это сделать я не понял. Скорее всего, никак. Жду появления нормальных головных устройств, чтобы заменить надоевшую за 4 года в Астре "сиди-тридцать-эмпэтри" на что-то красивое и функциональное. Расход упал с 30 литров (когда забирал из салона) до 19 (пробег 135 км). Чувствую, в пределах 17-19 литров он и останется. Нижнюю юбку придется снимать, с ней на бордюры залезать некомфортно, да и жесткая она чересчур.

Но все это компенсируется довольным урчанием "шестерки" и бодрым нравом. Своих денег аппарат однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
В пятницу забрал свою из Дженсера. Жрёт, прёт, все как полагается. Впечатления пока скомканные, но рулится хорошо (привык к Астре, дискомфорта не ощущаю). Внутри простовата, да. Очень не хватает тач-коннекта. Идиотский мобильный портал, занимающий место. С обычным телефоном, как я понял, не дружит. Просто собирает пыль. Автоматический свет мог бы включаться побыстрее - на Инсигнии он очень оперативен. По умолчанию после запуска двигателя включается ECO-режим - тупеет педаль газа, все ради экономии. Как сделать так, чтобы по умолчанию он был выключен - не понял. Манагер сказал, что можно настроить закрывание дверей при трогании с места - как это сделать я не понял. Скорее всего, никак. Жду появления нормальных головных устройств, чтобы заменить надоевшую за 4 года в Астре "сиди-тридцать-эмпэтри" на что-то красивое и функциональное. Расход упал с 30 литров (когда забирал из салона) до 19 (пробег 135 км). Чувствую, в пределах 17-19 литров он и останется. Нижнюю юбку придется снимать, с ней на бордюры залезать некомфортно, да и жесткая она чересчур.

Но все это компенсируется довольным урчанием "шестерки" и бодрым нравом. Своих денег аппарат однозначно стоит.

 

Вот и я заказал, сказали что прибудет с 1 поставкой, но все 42 позиция.

Не понял а как Вам удалось так быстро получить, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Заказал 17.12.2011г., с 07.03.2012г. статус 42, вчера ОД разводит руками..будем надеятся что в середине мая привезут...

с 17.03. находится на 40 статусе. Сегодня звонил менеджер из Мэйджера и сказал, поскольку все машины отправляются до Калининграда паромом, а на заводе в Калининграде нет свободного места все Антары идут с задержками и моя машина будет не раньше 20 июня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...