Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Первый кроссовер доставляет огромное удовольствие, вылезать из-за руля не хочется вообще.

 

Такая же фигня ;)/>

После Астры H седана на ручке Антара с автоматом оставляет очень приятные ощущения. Шумка лучше однозначно, все мое семейство оценило ;)/>. Ямы проглатывает тоже лучше Астры, но так и должно быть я думаю. Руль у Астры Н практически на любой скорости был одинаково мягким. На Антаре руль на трассе наливается как бы тяжестью, что поприятнее. Но это сугубо личные ощущения после седана. Сидишь выше, глядишь дальше ;)/> разгоняется шустрее... правда на Астре 1.6 движок был ;)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приведите, пожалуйста, пример 3-х литрового V6 на машине под 2 тонны весом с расходом менее 17 л по городу.

Пожалуйста: в 90х годах пригонял из Германии Мерседес S500 ( кто знает 126 кузов, тот поймёт какой)

Так вот, стоял на нём 8-цилиндровый двигатель 265л.с. Вес согласно характеристике составлял1620кг. Реальный расход при среднем педалировании составлял как раз около 17л.Правда надо заметить, что при интенсивном нажатии на газульку поднимался до 24л. Но это же V8 и к тому-же прошлый век. Справедливости ради скажу, что не довелось эксплуатировать Антару. Потому как ждун. Отсюда и не берусь спорить о реальном расходе.

Ссылка на комментарий
Ваше любимое занятие - передергивать ;)/>

Не стоит к истине тянуть за уши Ваш частно-виртуальный ;)/> опыт владения. Ссылка приведенная Panda_new по значимости и информативности достовернее Ваших слов...

 

Мне абсолютно фиолетово как Вы назовёте те данные по расходу, которые я привёл. Вот только не надо оперировать терминами, значение которых Вы знаете весьма приблизительно. И с каких это пор безродные и безадресные ссылки стали значимее, информативнее и достовернее практического опыта? И давайте не будем с Вами спорить о том, о чём Вы что-то слышали и где-то читали. Вы лично имеете опыт эксплуатации ТЛК 200? Если нет, то чего тогда впустую гнать волну? Тем более в непрофильной теме.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!!! Вот и я стал ждуном ресталинговой антары. Заказал на днях и как то обидно стало почему когда появляется, что то новое или обновленное купить это практически не реально. Помню у нас анологично было когда я астру Н в автомире брал тогда как раз новая астра J выходила очередь на нее была на пол года расписана, а Н было навезено столько, что бери не хочу. Так и сейчас антару взять проблемотично зато астру новую бери не хочу любых комплектаций и цветов. Будем ждать. Хорошо хоть свою не поспешил продать машину а то 4.5 а там может и больше месяцев пешком ходить напряжно. ;)/>
Ссылка на комментарий
Приветствуем в стане ждунов! А что Вас сподвигло заказать дизельную Антару?
Ссылка на комментарий
Приветствуем в стане ждунов! А что Вас сподвигло заказать дизельную Антару?

 

Да даже и не знаю может потом и пожалею но просто покатавшись на дизельных машинах понравилось вот и решил преобрести.

Ссылка на комментарий
Да даже и не знаю может потом и пожалею но просто покатавшись на дизельных машинах понравилось вот и решил преобрести.

И это - правильно! Думаю, что и дизельная Антара Вас не разочарует.

Ссылка на комментарий

может кто инфу имеет о продаже новых Антар 2,4 АКПП в салонах москвы и ближайших областях? ;)/>

заколебался уже ждать..... с середины марта ...... ;)/> уже мысли приходить стали - может КИА sportage взять? ;)/>

Ссылка на комментарий
;)/> уже мысли приходить стали - может КИА sportage взять? ;)/>

 

Попробуйте его потестировать, я 2 раза тестил, из за мотора не взял, очень вялый

Ссылка на комментарий
может кто инфу имеет о продаже новых Антар 2,4 АКПП в салонах москвы и ближайших областях? ;)/>

заколебался уже ждать..... с середины марта ...... ;)/> уже мысли приходить стали - может КИА sportage взять? ;)/>

 

КИА не стоит брать однозначно сыпятся они по серьезней чем антара. у меня друг в киа работает так он говорит что автоматы на них гавеные да и мосты тоже гавно... даже на форуме почитай там все об этом написано а еще он дорогу плохо держит. я тоже хотел взять спасибо умный человек отговорил.

Ссылка на комментарий
может кто инфу имеет о продаже новых Антар 2,4 АКПП в салонах москвы и ближайших областях? ;)/>

заколебался уже ждать..... с середины марта ...... ;)/> уже мысли приходить стали - может КИА sportage взять? ;)/>

Дженсер.Тула Белая. Неделю назад пришла. ;)/>

Ссылка на комментарий
Дженсер.Тула Белая. Неделю назад пришла. ;)/>

В Туле тоже Дженсер объявился? Там же вроде один дилер был - Лаура Тула, или я чего-то пропустил?

Ссылка на комментарий
В Туле тоже Дженсер объявился? Там же вроде один дилер был - Лаура Тула, или я чего-то пропустил?

Он там почти столькоже сколько и Лаура.

Ссылка на комментарий
Теперь уже начинаю думать, что зря связался с Опелем/GM.

Предвидя аналогичное развитие событий пришлось отвернуться от Antara. Хоть и болел ей (3,2) последние 2 года, пока рассекал на своей Astra и копил денюжку.

В итоге уже с машиной. Сервант же тоже машина?! ;)/>

Ссылка на комментарий
Почитайте отзывы о расходе топлива Мазды СХ7 2.3 турбо. Они недалеко ушли от 3.2 Антары. Можно еще почитать о расходе 2.0TSI Тигуана и сопоставить с V6 Антары, который и лошадей имеет на треть больше.

Panda, зачем так официально на ВЫ, мы же одноклубники! Понятно всем что должен этот мотор с шестью цилиндрами кушать. Но всегда хочется чтоб по меньше. ;)/>

Изменено пользователем May
Ссылка на комментарий
Предвидя аналогичное развитие событий пришлось отвернуться от Antara. Хоть и болел ей (3,2) последние 2 года, пока рассекал на своей Astra и копил денюжку.

В итоге уже с машиной. Сервант же тоже машина?! ;)/>

 

а по подробней моно? Чем то не устроила новая Антара?

Ссылка на комментарий
Он там почти столькоже сколько и Лаура.

Когда я в 2005 и 2006 гг. гонял в Тулу на ТО свою Астру, то Дженсером там даже и не пахло. Необъятные поля Опеля и Шевроле на Тульской земле окучивала лишь Лаура Тула.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Когда я в 2005 и 2006 гг. гонял в Тулу на ТО свою Астру, то Дженсером там даже и не пахло. Необъятные поля Опеля и Шевроле на Тульской земле окучивала лишь Лаура Тула.

Он там с 2008. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
AVIS Вам второе предупреждение и еще -10 к репутации за подстрекательство к ссоре, - если ключ общения не поменяете, отправитесь на отдых!
Ссылка на комментарий
у меня месяц 42 и неизвестно что дальше и главное когда....

как думаете насколько оперативно меняются статусы?

не может быть так что он будет 40 или в Вашем случае 42 висеть месяц а потом сразу машина придет?

Ссылка на комментарий
друзья сегодня узнал

у меня 40 статус

расшифровку посмотрел

все плохо? или как?

Радоваться надо. машина собрана!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Всё, давайте на этом уже и закончим топливную междоусобицу. И, я надеюсь, ни у кого не возникнет вопросов, почему я удаляю некоторые посты?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...