Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Вы походу не в курсе, что такое не кисло стоит. Например навигационная система на ФВ Пассат официально стоит 150тыр с копейками, вот это реально не кисло. А 70тыр за навигашку с электросидениями и люком - просто ляпота.

 

+1

 

И какая же реальная стоимость этой головы???

 

Бываем часто в Китае, есть возможность купить аналогичную балалайку по цене "как для китайцев" ))

Думаю что подобное добро должно стоить от 300 до 600 дол сша... не более

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бываем часто в Китае, есть возможность купить аналогичную балалайку по цене "как для китайцев" ))

Думаю что подобное добро должно стоить от 300 до 600 дол сша... не более

 

Ключевое слово тут "Аналогичную", но никак не DVD100. Которая конечно звёзд с неба не хватате, но хоть кетайской балалайкой не является.

Вряд ли она производится в Китая, скорее уж в Европе, типа Польша или Венгрия.

Ссылка на комментарий
В NAVI100 есть одна очень удобная вещь - гироскоп. Отлично помогает в туннелях, на очень многоуровневых развязках и в гористой местности. В забугорье вещь незаменимая. Поэтому я решил не менять этот в остальном очень убогий предмет на китайскую балалайку. Вставлю навигатор или мелкий планшет в козырек и на этом успокоюсь.
Ссылка на комментарий
Ключевое слово тут "Аналогичную", но никак не DVD100.

 

Стоп-стоп-стоп... Мне дилер парил Navipilot... никак не Нави100 )) я разницу между ними понимаю

Ссылка на комментарий

Сегодня получил свою Антару. Доволен! :huh:/>

омрачило багажную сетку не нашли и коврики должны быть в комплекте или нет?

Ссылка на комментарий
Сегодня получил свою Антару. Доволен! :huh:/>

омрачило багажную сетку не нашли и коврики должны быть в комплекте или нет?

 

Сетку раньше клали.

Коврики покупаются отдельно. Я брал нефирменные, резиновые ковшом. И еще в багажник купил резиновый ковёр.

 

Поздравляю!

Счастливо обмыть!

Ссылка на комментарий
Стоп-стоп-стоп... Мне дилер парил Navipilot... никак не Нави100 )) я разницу между ними понимаю

 

Ну так бы и сказали, что вам допку навеливали. Тогда конечно, вся кетайщина намного дешевле стоит, чем даже у представительства этих кетайских брендов.

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям! Коврики в салон и багажник рекомендую полиуретановые с бортиком. Наподобие таких, к примеру: http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model879.html Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Сегодня получил свою Антару. Доволен! :huh:/>

омрачило багажную сетку не нашли и коврики должны быть в комплекте или нет?

 

Походу в связи с обновлением машины сетку тупо упразднили. А коврики никогда и нешли на Опелях в комплектации. У нас тоже полиуретан лежит.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Обдуманно вливаюсь в Ряды-курил ветки,звонил и ездил в салоны...определился с параметрами,неопределился с цветом до сих пор. Вкратце: машина берется на замену ГрандВитаре 07года,двигло 2.0 автомат цвет бежж,для жены. Пожелания с её стороны такие же,на выходе 2.4 авто енжой+ но вот цвет бежж уОпеля мне не знаком. В салонах манагеры мычат как обычно,типа металлических планок нет,выбирайте по проспекту_ага это мы уже проходили(( Добавлю что черный цвет не в приоритете.

Манагеры устало вглядываясь в монитор доводят до сведения что бежж и серебро(как вариант) якобы через 4 мес(Автомир) по тел (РеутовМ) якобы через два.

Вопрос: есть у кого бежж из рестайла,как смотрицца в сравнении с бежж у Гр.Витары(темнее-светлее)есть смысл ждать котю в мешке?

Ссылка на комментарий
Вот здесь можно посмотреть в бежевом цвете новую Каптиву, у Антары этот цвет идентичный. http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...=68&t=10856 Из всего увиденного в Интернете, цветопередача этих снимков наиболее реалистична, на мой взгляд. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Стоп-стоп-стоп... Мне дилер парил Navipilot... никак не Нави100 )) я разницу между ними понимаю

Навипилот,как и прочее китайское дерьмо,хот фантомом его назови,хоть Интро.Я "счастливый" обладатель этого говна...Думаю вернуться к двд100.благо не продал.Если у кого до этого стояла СД30,то спору нет,плюс огромный,но двд100 звучит очень хорошо

Ссылка на комментарий
Друзья, подскажите что подразумевает 44 статус ???

44 - отгрузка с завода Автотор на склад в Москву, 7 дней

Ссылка на комментарий
Сегодня получил свою Антару. Доволен! :huh:/>

омрачило багажную сетку не нашли и коврики должны быть в комплекте или нет?

 

офигеть Кемерово получило, а Подмосковье нет :huh:/>

в каком цвете? когда заказывали?

Ссылка на комментарий

Спасибо AVIS,ветка каптивы также давно прокурена, белорусские поставки и прочая)) В том то и дело,что на заданный вопрос манагеру-о совпадении цвета каптивы нью и антары нью в цвете беж,мычали уверенно что НЕТ-у антары он более шакаладен. ИМХО если цвета идентичны,то на антаре это бяка. Наверное не буду оригинальничать и закажу серебро.

Однажды в 2005 имел неосторожность заказать на ФФ2 синий цвет по картинке...когда увидел ЭТО на дорогах,ФФ отпал сам собой вместе с залогом.

Ссылка на комментарий
Значит, это про вашу супругу говорили в Дженсере-Ясенево, когда я забирал свою. Мол, ваша первая, есть еще такая же в Люберцах, но ее дама пока не забрала.

 

Поздравляю с приобретением теперь уже "полноценных" антароводов и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Наверное не буду оригинальничать и закажу серебро.

Ну что же, в серебре Антара тоже весьма достойно выглядит. Думаю, что это - правильный выбор.

Ссылка на комментарий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16200229-3274.html

Такие машины есть с двиглом 2.4(официалы?) и 150сильные дизеля(Серые дилеры!)

ЭТО БЕЖ?

Не, это не беж. Бежевый цвет у Антары и Каптивы весьма похож на беж у Витары. Видел сегодня у работы такую Витару - цвета беж у них достаточно схожи. Бежевую новую Антару видел 2 недели назад в Киеве, на мой взгляд, в серебре машина смотрится интереснее.
Ссылка на комментарий
Не, это не беж. Бежевый цвет у Антары и Каптивы весьма похож на беж у Витары. Видел сегодня у работы такую Витару - цвета беж у них достаточно схожи. Бежевую новую Антару видел 2 недели назад в Киеве, на мой взгляд, в серебре машина смотрится интереснее.

Значит серебро.

Сами какого цвета машину ждете?

Ссылка на комментарий
Значит серебро.

Сами какого цвета машину ждете?

Сначала тоже думал брать серебро, но заказал Плэсид Грэй. Тоже симпатичный и необычный цвет. В этом цвете Антара изображена на официальном сайте Опеля в России, а также в рекламной 8-страничной брошюре, которые вовсю раздают дилеры.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Сначала тоже думал брать серебро, но заказал Плэсид Грэй. Тоже симпатичный и необычный цвет. В этом цвете Антара изображена на официальном сайте Опеля в России, а также в рекламной 8-страничной брошюре, которые вовсю раздают дилеры.

Искренне рад за ваш выбор и спасибо за разумные советы)

Странно почему отличаются сроки поставки у разных дилеров,у одних 2месяца,другие говорят не меньше четырех,как всегда на 1\6 суши.

*Радуют* салоны которые по субботам,когда куча народа едет на осмотр-везут машину ставить на учет..

Ссылка на комментарий
а также в рекламной 8-страничной брошюре, которые вовсю раздают дилеры.

а мне в дженсере не дали буклетик.... сказали что им только один прислали на весь салон)))))))))))

Ссылка на комментарий
Искренне рад за ваш выбор и спасибо за разумные советы)

Странно почему отличаются сроки поставки у разных дилеров,у одних 2месяца,другие говорят не меньше четырех,как всегда на 1\6 суши.

Не за что, обращайтесь. Сроки поставки разнятся из-за комплектаций и очерёдности производства. На сегодня ситуация следующая: дилеры начинают получать машины из первой дилерской партии, машины в которую они заказывали преимущественно сами. Первыми приходят машины с моторами 2,4 и 3,0. Затем, ближе к июню, начнут поступать машины с ТД 2,2 с МКПП и потом с АКПП. Кому в этой партии что-то не приглянулось, заказывает машину в производство, а это - порядка 4 месяцев. Но, насколько можно судить, у дилеров есть в первой партии ещё не забронированные машины с различными моторами, КПП и в разных комплектациях.

Ссылка на комментарий
а мне в дженсере не дали буклетик.... сказали что им только один прислали на весь салон)))))))))))

Жлобы, что можно сказать... В Фаворите и АЦ Сити ими завалены все стенды и стеллажи. Могу Вам взять сколько надо, только как передать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...