Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Жлобы, что можно сказать... В Фаворите и АЦ Сити ими завалены все стенды и стеллажи. Могу Вам взять сколько надо, только как передать?

да не, не стоит)))) в нете этого добра и так хватает))))) вы какого числа заказали машинку? просто я заказал точно как у вас, обещали в июле августе привезти... заказал 5 апреля.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сначала тоже думал брать серебро, но заказал Плэсид Грэй. Тоже симпатичный и необычный цвет. В этом цвете Антара изображена на официальном сайте Опеля в России, а также в рекламной 8-страничной брошюре, которые вовсю раздают дилеры.

А я белый цвет выбрал, как не странно это будет звучать, из практических соображений. Черный цвет быстро замыливается, после моек и поездок по кустам. А серебро красить сложно, в цвет вообще фиг попадешь. Точнее там оттенок зависит от слоя краски, чуть больше слой и все. либо в перламутр, либо в голубизну. Да и не было никогда белой :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Я заказал 13 марта. На днях менеджер озвучил, что машина будет собрана 6 мая.
Ссылка на комментарий
Я заказал 13 марта. На днях менеджер озвучил, что машина будет собрана 6 мая.

смотря где - в корее или уже в калике. не уточнил ли он Вам?

Ссылка на комментарий
А я белый цвет выбрал, как не странно это будет звучать, из практических соображений. Черный цвет быстро замыливается, после моек и поездок по кустам. А серебро красить сложно, в цвет вообще фиг попадешь. Точнее там оттенок зависит от слоя краски, чуть больше слой и все. либо в перламутр, либо в голубизну. Да и не было никогда белой :rolleyes:/>

Тоже заказал белую,тоже небыло белого никогда,да и в моде сейчас.

Ссылка на комментарий
смотря где - в корее или уже в калике. не уточнил ли он Вам?
Думаю, что в Корее. Для Автотора как-то рановато...
Ссылка на комментарий

РРТ пулково питер есть антара в салоне.

в петрозаводске только тестдрайв и то без номеров пока.

каптивы нет ни в питере ни у нас :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
РРТ пулково питер есть антара в салоне.

в петрозаводске только тестдрайв и то без номеров пока.

каптивы нет ни в питере ни у нас :rolleyes:/>

В лауре на Софийской, 2 недели назад стояла каптива и белая антара 2.4 АТ но её наверно уже забрали!

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружили блютус в машине )) а дилер сказал что его нет ))

И решили к зиме такую штуку купить... на дачу ездить

! :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Вопрос: есть у кого бежж из рестайла,как смотрицца в сравнении с бежж у Гр.Витары(темнее-светлее)есть смысл ждать котю в мешке?

Вот бежевый у Антары. В конфигураторе идет как Перламутр (DayDream Beige). Смотрится отлично. Я сам себе такую сначала заказал дизельную. Но поскольку ждать было непонятно сколько, забрал серый бенз :rolleyes:/>.

http://dezhzh.livejournal.com/1401.html

Ссылка на комментарий

а я передумал менять свою теперешнюю на рестайл.

ОД пригласил на просмотр новой машинки, которая пришла в салон (чтобы было представление - что это теперь за зверь).

В общем - практически всё тоже самое, только подлокотник не как у нас, пухлый, мягкий, сдвигающийся вперёд, с двойным дном-секреткой, а здоровый пластмассовый агрегат, жёсткий, плоский, несдвигающийся (неудобный короче). Да фиг то с ним, хотя приятного комфорта уже не будет 100%.

Юбка...пилят. Я даже комментировать это не могу. Пусть дизайнеры ДжМ идут лесом и в рот им ноги :rolleyes:/>

Для тех кто как и я ездит много и лазает везде (включая деревенские просёлки, топляки и прочую природную кайфовую перелесицу) - однозначно рвать эту хрень снизу с мясом.

 

Усрать чудесную машину вот таким образом! Ну ведь сделали до этого реальный агрегат! Дизайн, проходимость, практичность, Цена.

Нет! надо было наср*ать.

Извиняюсь за эмоции, тем кто только размышляет - брать (потому что вы на дорестайловой не катались, и для вас она будет "сразу такой"), но для меня даже несколько изменений в худшую сторону теперь являются критическими.

Я уже заказ планировал делать. А после просмотра - радостно вернулся к своей лялечке, сел и подумал - фиг я тебя поменяю вот на "это".

 

к неопределившимся:

Если объективно - к подлокотнику рука привыкнет, а юбку - снимать сразу (это реальны дебилизм, ребзя) ИМХО

Ссылка на комментарий
TOL Нет, ну не все уж так плохо, кое-что стало конечно лучше, - кнопки подогрева, эл.ручник, подлокотник, юбка для 95% только к месту (хотя тоже считаю внедрение этого новшества идиотизмом) - с асфальта большинство юзеров Антары почти не съезжает, а самое главное новые технические решения, - новые двигатели, коробки и усовершенствованная подвеска, посмотрим что все это означает на практике. Но лично я, пока не выкатаю ресурс, на обновленную модель спрыгивать тоже не собираюсь.
Ссылка на комментарий
TOL Нет, ну не все уж так плохо, кое-что стало конечно лучше, - кнопки подогрева, эл.ручник, подлокотник, юбка для 95% только к месту (хотя тоже считаю внедрение этого новшества идиотизмом) - с асфальта большинство юзеров Антары почти не съезжает, а самое главное новые технические решения, - новые двигатели, коробки и усовершенствованная подвеска, посмотрим что все это означает на практике. Но лично я, пока не выкатаю ресурс, на обновленную модель спрыгивать тоже не собираюсь.

Привет )

ну так - то ясное дело, что и новые решения есть (было бы странно, если обгрейд только в худшую сторону произошёл). Тем более что новички на наших не ездили (большинство), поэтому таких капризов не будет.

Но я уже готов был мысленно заказ делать, деньги вносить - а тут полазил по ней, осмотрел, и сделал вывод, что менять не буду.

Ссылка на комментарий

А вообще я тут первый раз всем привет!

Куда тут задаются мелки вопросики технические и по комплектациям?

Например типа такого, а в антаре как работает омыватель стекол, то есть просто две струи води или распрыскивается жидкость на все стекло?

Ссылка на комментарий
А кто нибудь знает, в новой Антаре есть какое мультимедия выходы а именно USB, AUX?

 

В комплектации с CD30 MP3 только aux - в бардачке под подстаканниками, там еще прикуриватель рядом.

Ссылка на комментарий
А вообще я тут первый раз всем привет!

Куда тут задаются мелки вопросики технические и по комплектациям?

Например типа такого, а в антаре как работает омыватель стекол, то есть просто две струи води или распрыскивается жидкость на все стекло?

4 струи, по 2 из каждой форсунки... равномерно на середину лобовухи поливает :rolleyes:/>. При этом дворники делают пару взмахов сразу и еще один взмах секунды через 3-4.

Ссылка на комментарий
В комплектации с CD30 MP3 только aux - в бардачке под подстаканниками, там еще прикуриватель рядом.

 

Ну я смотрю на самую максимальную комплектацию с навигацией, неужеле там даже ЮСБ нет? :rolleyes:/>

 

4 струи, по 2 из каждой форсунки... равномерно на середину лобовухи поливает :rolleyes:/>. При этом дворники делают пару взмахов сразу и еще один взмах секунды через 3-4.

 

Нда, такая мелочь а пожалели

Ссылка на комментарий
А вообще я тут первый раз всем привет!

Куда тут задаются мелки вопросики технические и по комплектациям?

Например типа такого, а в антаре как работает омыватель стекол, то есть просто две струи води или распрыскивается жидкость на все стекло?

4 струи - по две на сторону водителя и пассажира.

Ссылка на комментарий
Сегодня обнаружили блютус в машине )) а дилер сказал что его нет ))

И решили к зиме такую штуку купить... на дачу ездить

! :rolleyes:/>

БТ дружит с телефонами, кромии Нокии? Айфон не может найти БТ. Как оно вообще работает?

Ссылка на комментарий
А как насчет популярной сейчас фишки "чуть приподнимаешь ручку поворотника, как бы не включая его полностью, отпускаешь а он моргаем им три раза" оень удобная штука особенно при перестроении.
Ссылка на комментарий
Ну я смотрю на самую максимальную комплектацию с навигацией, неужеле там даже ЮСБ нет? :rolleyes:/>

 

 

 

Нда, такая мелочь а пожалели

 

К сожалению нет, практически во всех ГУ Опеля данный девайс отсутствует, ну кроме пресловутой ТачКоннект, которую большинство только на картинках видели.

Ну нет форунок омывателей на Антаре как на Инсигнии, но зато они с подогревом, тоже в отличии от Инсигнии.

Ссылка на комментарий
БТ дружит с телефонами, кромии Нокии? Айфон не может найти БТ. Как оно вообще работает?

 

На дорестайле я Айфон не пробовал, а SE нормально конектится.

Ссылка на комментарий
А как насчет популярной сейчас фишки "чуть приподнимаешь ручку поворотника, как бы не включая его полностью, отпускаешь а он моргаем им три раза" оень удобная штука особенно при перестроении.

 

Есть такая фишка

Ссылка на комментарий
А как насчет популярной сейчас фишки "чуть приподнимаешь ручку поворотника, как бы не включая его полностью, отпускаешь а он моргаем им три раза" оень удобная штука особенно при перестроении.

 

На дорестайле есть, думаю, что и на рестайле осталось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...