Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну я смотрю на самую максимальную комплектацию с навигацией, неужеле там даже ЮСБ нет?

 

Манагер клялся, что за 2 килорубля вопрос решается. Правда не верится что-то. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К сожалению нет, практически во всех ГУ Опеля данный девайс отсутствует, ну кроме пресловутой ТачКоннект, которую большинство только на картинках видели.

Ну нет форунок омывателей на Антаре как на Инсигнии, но зато они с подогревом, тоже в отличии от Инсигнии.

 

ТО есть на ТачКоннект ЮСБ есть, так вро де бы она же идет в пакете космо премиум плюс, этот ТачКоннект, как это ее никто не видел, или самую максималку с пакетом никто не заказывал?

Ссылка на комментарий
Есть такая фишка

 

 

На дорестайле есть, думаю, что и на рестайле осталось.

 

Если она есть это просто замечательно!

У меня то на форде такого нет, а катался на машине друга очень понравилось, что поворотник тронул а он сам несколько раз проморгал, очень удобно!

И не нужно его либо полностью включать или держать рукой чтоб несколько раз моргнуло.

Ссылка на комментарий
ТО есть на ТачКоннект ЮСБ есть, так вро де бы она же идет в пакете космо премиум плюс, этот ТачКоннект, как это ее никто не видел, или самую максималку с пакетом никто не заказывал?

 

Есть тут такая тема - Обновлённая Опель Антара своими глазами, там комрады из Москвы выкладывали фотки и я выкладывал максимальной комплектации Антары, нет там никакого ТачКоннекта, стоит обычная DVD100, что и на дорестайле. а если ещё внимательнее почитаете форум, то узнаете, что некоторым комрадам возмещают стоимость отсутствия сего девайса.

 

Если она есть это просто замечательно!

У меня то на форде такого нет, а катался на машине друга очень понравилось, что поворотник тронул а он сам несколько раз проморгал, очень удобно!

И не нужно его либо полностью включать или держать рукой чтоб несколько раз моргнуло.

 

Эта фишка не только у Опеля, но и у ФВ есть.

Ссылка на комментарий
А можно ссылку на эту тему? я ее что то не виже при беглом просмотре

 

Да пожалуйста - http://www.antara-club.ru/forum/topic2809.html

Ссылка на комментарий
Есть тут такая тема - Обновлённая Опель Антара своими глазами, там комрады из Москвы выкладывали фотки и я выкладывал максимальной комплектации Антары, нет там никакого ТачКоннекта, стоит обычная DVD100

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...to-iznutri.html Вот здесь есть пара фото с Тач Коннектом. Также этот девайс можно увидеть в видеоролике про новую Антару на сайте Опель.ру

Ссылка на комментарий
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...to-iznutri.html Вот здесь есть пара фото с Тач Коннектом. Также этот девайс можно увидеть в видеоролике про новую Антару на сайте Опель.ру

 

Вы забыли, что даже тут человек её продаёт - http://www.antara-club.ru/forum/topic3303....7&st=0&

Ссылка на комментарий
И что из этого следует? Я в курсе, что сей девайс с картами 28 государств с ними не особо дружит, но выбирать не из чего. Свободная и подходящая мне по комплектации машина была только с пакетом Космо премиум +. Не будет там Тача - ну и бог с ним. Для меня это не особо принципиально. Я навигацией всё равно не пользуюсь, хватает карт. Пока вот за 28 лет езды за рулём не заблудился. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
TOL Нет, ну не все уж так плохо, кое-что стало конечно лучше, - кнопки подогрева, эл.ручник, подлокотник, юбка для 95% только к месту (хотя тоже считаю внедрение этого новшества идиотизмом) - с асфальта большинство юзеров Антары почти не съезжает, а самое главное новые технические решения, - новые двигатели, коробки и усовершенствованная подвеска, посмотрим что все это означает на практике. Но лично я, пока не выкатаю ресурс, на обновленную модель спрыгивать тоже не собираюсь.

Это да. А еще интересно как будет с цепями на шестерке и рейкой у всех. И жду первых, вернувших себе украденные 20 лошадей и ушедших на Евро-2.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
И что из этого следует? Я в курсе, что сей девайс с картами 28 государств с ними не особо дружит, но выбирать не из чего. Свободная и подходящая мне по комплектации машина была только с пакетом Космо премиум +. Не будет там Тача - ну и бог с ним. Для меня это не особо принципиально. Я навигацией всё равно не пользуюсь, хватает карт. Пока вот за 28 лет езды за рулём не заблудился.

 

Если вы мне, то абсолютно ничего из этого не следует. Просто на нашем форуме человек продаёт сей девайс, который некоторым так не достаёт в обновлённой Антаре. И кстати карты для ТачКоннекта по России всё таки есть, но только ценник какой-то скотский - http://www.opel-accessories.com/subproduct...icle_name=Corsa D, 5-Türer&category=Infotainment&subcategory=Navigationskarten

 

Это да. А еще интересно как будет с цепями на шестерке и рейкой у всех. И жду первых, вернувших себе украденные 20 лошадей и ушедших на Евро-2.

 

У ОД говорят, что с Кадиллаками проблем не было по цепям. К тому же она там вроде короче и дешевле.

Ссылка на комментарий
БТ дружит с телефонами, кромии Нокии? Айфон не может найти БТ. Как оно вообще работает?

 

Samsung Galaxy S, S2 - дружит отлично, даже телефонную книгу читает... но корректно отображает только те контакты, что латиницей забиты.

Слышимость хорошая, меня слышат хорошо.

Ссылка на комментарий
У ОД говорят, что с Кадиллаками проблем не было по цепям. К тому же она там вроде короче и дешевле.

Я тоже где то читал, что Кадиллаков эта участь миновала. И судя, по внушительному списку каталожных номеров рейки (а это какие то изменения в каждом номере) ЖМ все-таки проблему пытается решить. Будем посмотреть.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
народ, подскажите пожалуйста, где можно тест-драйв пройти на Антарку 2,4 АКПП?

Вероятно, у официальных дилеров. Нужно только прозвонить и узнать у кого есть машина с АКПП.

Ссылка на комментарий
А панель приборов обычная или оптитронная? с изменением уровня подстветки?

 

Не знаю оптитронная она или нет, но уровень подсветка на всех Антарах (рестайловых и дорестайловых) изменяется вручную колёсиком в районе переключателя света.

Ссылка на комментарий

2 asdee

А как расход то ? упал или так и держиться на уровне 17-19л? расскажи пожалуйста поподробнее какой по трассе получается, в смешанном.

Тут на форуме нет еще нормальной информации про расход V6 3.0, один теоретики делятся мыслями.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Уважаемые любители дизельных двигателей, не пытайтесь здесь кому то, что то доказать или объяснить. Это абсолютно бесполезно. Кроме хамства с Ваш адрес и срача на форуме это ни к чему не приводит.

Очень содержательный,а главное крайне необходимый пост.

Вот как раз такие глубокомысленные посты и приводят к срачу.А про мнительность дизельных меньшинств просто промолчу...

Ссылка на комментарий

Кстати, Уважаемые, нигде не увидел одного не маловажного момента...

А что у нее с безопасностью, только не надо перечислять то что в комплектации, я это сам читал.

Интересую краш тесты, ее уже били? Сколько звезд EuroNCAP?

Ссылка на комментарий
2 asdee

А как расход то ? упал или так и держиться на уровне 17-19л? расскажи пожалуйста поподробнее какой по трассе получается, в смешанном.

Тут на форуме нет еще нормальной информации про расход V6 3.0, один теоретики делятся мыслями.

Спасибо.

Нет еще таких двигателей или их единицы,поэтому и инфы нет.

Ссылка на комментарий
Очень содержательный,а главное крайне необходимый пост.

Вот как раз такие глубокомысленные посты и приводят к срачу.А про мнительность дизельных меньшинств просто промолчу...

А что ж не промолчали тогда? ;)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...