Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

...

что то не ладно с машинками или с логистикой видимо, раз еще не поставили к нам....мож корабль с авто затонул у берегов Африки

или пираты напали и теперь по Африке рассекают на наших Антарах :lol2:/> или повреждения заделывают или недостатки какие исправляют :D/>

ХЗ короче что они не идут.....

 

Просто, похоже, это первый новый Ваш Опель от ЖМ. Ничего удивительного, они всегда так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно поэтому они наверное на каптиву 3,0 (258 коней) и налог ~38000 сделали а на антару 3.0 (249 коней) ~19000. Хороши приоритеты у ГМ :lol2:/>

 

А почему на официальном русском сайте Шевроле у Каптивы 3.0 - 249 лошадей?

Ссылка на комментарий
А почему на официальном русском сайте Шевроле у Каптивы 3.0 - 249 лошадей?

 

Чтобы не попадать под высокую налоговую ставку.

Ссылка на комментарий
Чтобы не попадать под высокую налоговую ставку.

 

Да, но Yarrr утверждает, что ставка все равно высокая :lol2:/>

 

Вообще конечно движки у Каптивы и Антары одинаковые и мощнее 250 сил, и для России им и там и там пишут одинаково - 249 и налог одинаковый конечно.

Ссылка на комментарий
А почему на официальном русском сайте Шевроле у Каптивы 3.0 - 249 лошадей?

Неделю назад на оф сайте было 258 и во всех прес релизах каптива шла как 258 лс.

http://media.gm.com/media/ru/ru/chevrolet/...ptiva/2009.html

 

Позвоните в Мажор, спросите сколько там лошадей в ПТС.

http://www.major-auto.ru/cars/moscow/chevr...captiva/507863/

Мне вот эту каптиву предлагали с 258 л.с. Может кто-то в ЖМ получил нагоняй, пошевилил мозгами и что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Ну так в пресс релизах пишут как есть. Этот двигатель по факту действительно не 249 лошадей. И в Европе он не продается как 249-сильный. И пресс-релиз за 2009 год про вышедший тогда европейский рестайлинг. А в России она будет продаваться как 249-сильная. Может конечно первые партии будут в ПТС нести и не ту информацию... тогда мои соболезнования купившим.
Ссылка на комментарий
ну вот и я дождался,приехала и моя анта, слова "принимайте" рано еще говорить, но на след. неделе заберу машинку и скажу, отпишу все, правда у меня будет 2,4 МТ всеравно поделюсь мнением

17 декабря 2011г. в автосалоне ООО "Сибкар Сервис" г. Сургут оформил договор купли-продажи №0090QFHV автомобиля ANTARA ENJOY G2.4 AT6 AWD комплектации 0LE26 R0F1, цвет черный металлик, сообщи для сравнения номер своего договора.СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
ну вот и я дождался,приехала и моя анта, слова "принимайте" рано еще говорить, но на след. неделе заберу машинку и скажу, отпишу все, правда у меня будет 2,4 МТ всеравно поделюсь мнением

сегодня менеджер сообщил, что с 27.04.12 статус изменен с 42 на 43, это еще завод Автотор 14 дней...44 - отгрузка с завода Автотор на склад в Москву, 7 дней...

Ссылка на комментарий
сегодня менеджер сообщил, что с 27.04.12 статус изменен с 42 на 43, это еще завод Автотор 14 дней...44 - отгрузка с завода Автотор на склад в Москву, 7 дней...

 

Везет же людям :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Был вчера у местного дилера, в шоуруме стоит антара 3.0 с пакетом прмиум плюс. Тач коннекта нет, мобильный портал присутствует. Однако в прайсе в пакете премиум плюс портал отсутствует....
Ссылка на комментарий
А во новой каптиве навигационная система отсутствует как класс?

Ни в прайсе, ни в обной из комплектаций, ни в допах ее нет.

 

А вот это вот реально фиг знает, но на офф сайте, если посмотреть панораму интерьера салона - то там экран с навигацией... могу предположить, что Россию прокатили с этим экраном и панорама с европейского сайта. Или не все написали в брошюре с допами...

Ссылка на комментарий
А во новой каптиве навигационная система отсутствует как класс?

Ни в прайсе, ни в обной из комплектаций, ни в допах ее нет.

У Каптивы нет ни навигации, ни цветного дисплея , ни камеры заднего вида, ни кожаного салона и тонировки задней части в 5-местном исполнении с ТД. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
У Каптивы нет ни навигации, ни цветного дисплея , ни камеры заднего вида, ни кожаного салона и тонировки задней части в 5-местном исполнении с ТД.

Все это у Каптивы есть и более все стекла по кругу атермальные и тоннированные , а передние с водоотталкивающим эффектом. Еще есть задний потолочный монитор, Сабвуфер, стеклянный люк. Другое дело. что GM еще не определилось до конца с комплектацией новой Каптивы для РФ, старую для России не стали этими наворотами комплектовать.

Ссылка на комментарий
Все это у Каптивы есть и более все стекла по кругу атермальные и тоннированные , а передние с водоотталкивающим эффектом. Еще есть задний потолочный монитор, Сабвуфер, стеклянный люк. Другое дело. что GM еще не определилось до конца с комплектацией новой Каптивы для РФ, старую для России не стали этими наворотами комплектовать.

Вот вот есть да не про нашу честь! А ещё ни какого ксенона и датчиков давления шин, поэтому Антара была и есть более привлекательный более качественный вариант.

Ссылка на комментарий
Не дождался Антары (обещают на апроель, потом конец июня, хотя заказал 15 января), сегодня забираю кия спортаж престиж черную. Кстати запасное колесо на литье, если кому интересно (частенько попадается полемика про запаски, для меня не принципиально-пользуюсь ремкомплектом с сырой резиной). К Антаре возможно вернусь позже. Подожду пока GM научится работать и ценить своих клиентов.
Ссылка на комментарий
В этом случае, Вы вернётесь, вероятно, уже к совершенно новой Антаре. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Все это у Каптивы есть и более все стекла по кругу атермальные и тоннированные , а передние с водоотталкивающим эффектом. Еще есть задний потолочный монитор, Сабвуфер, стеклянный люк. Другое дело. что GM еще не определилось до конца с комплектацией новой Каптивы для РФ, старую для России не стали этими наворотами комплектовать.
Я имел ввиду, что всё перечисленное мной на данный момент у Каптивы, продающейся в России отсутствует. И, видимо, вряд-ли появится. Каптива не может по определению быть дороже Антары, а посему и продаётся в России в "усечённом" варианте. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Вот вот есть да не про нашу честь! А ещё ни какого ксенона и датчиков давления шин, поэтому Антара была и есть более привлекательный более качественный вариант.

 

Постоянно читаю, что Антара дороже Каптивы, но с чего Вы это взяли?

Каптива дороже и вот цены ОД:

 

Antara 2.4 (170 л.с.) 6MT от 1,020,000 руб

Antara 2.4 (170 л.с.) 5AT от 1,060,000 руб

Antara 3.0 (249 л.с.) 6AT от 1,258,000 руб

Antara 2.2D (164 л.с.) 6MT от 1,060,000 руб

Antara 2.2D (184 л.с.) 6AT от 1,215,000 руб

 

Captiva 2.4 6MT от 1,050,000 руб

Captiva 2.4 6AT от 1,160,000 руб

Captiva 3.0 V6 6AT от 1,360,000 руб

Captiva 2.2D 6MT от 1,205,000 руб

Captiva 2.2D 6AT от 1,225,000 руб

Ссылка на комментарий
Не дождался Антары (обещают на апроель, потом конец июня, хотя заказал 15 января), сегодня забираю кия спортаж престиж черную. Кстати запасное колесо на литье, если кому интересно (частенько попадается полемика про запаски, для меня не принципиально-пользуюсь ремкомплектом с сырой резиной). К Антаре возможно вернусь позже. Подожду пока GM научится работать и ценить своих клиентов.

 

а по подробнее....мне обещали конец апреля середина мая в такой же комплектации как и у вас и про июнь не говорили,

неужели уже на июнь переносят сроки? Тогда я тоже за спортжем пойду

Ссылка на комментарий
а по подробнее....мне обещали конец апреля середина мая в такой же комплектации как и у вас и про июнь не говорили,

неужели уже на июнь переносят сроки? Тогда я тоже за спортжем пойду

 

Дилеры обещают конец мая, звонил на горячую линию Опель - сделали запрос в GM, на следующий день сообщили - поставка в Москву 25 неделя - конец июня. Спортаж черные в комаплектации люкс (1 100 т.р.) 2 дня назад были в наличии в АтоСтарте (15 км. МКАД) - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Дилеры обещают конец мая, звонил на горячую линию Опель - сделали запрос в GM, на следующий день сообщили - поставка в Москву 25 неделя - конец июня. Спортаж черные в комаплектации люкс (1 100 т.р.) 2 дня назад были в наличии в АтоСтарте (15 км. МКАД) - 2 шт.

 

...читать АвтоСтарт - официальный дилер КИА

Ссылка на комментарий
а по подробнее....мне обещали конец апреля середина мая в такой же комплектации как и у вас и про июнь не говорили,

неужели уже на июнь переносят сроки? Тогда я тоже за спортжем пойду

 

Количество автомобилей, которые поступают в продажу - ограничено. В первую очередь - размерами сухогруза, на котором их везут из Кореи и Автотор. Во вторую - производственной мощностью Автотора. Никто не "переносит" сроки, они абсолютно фиксированные, никому не нужно задерживать машины. Производство в Корее -> полтора месяца в море -> полторы недели в Автоторе - > полторы недели до Москвы.

 

Так, что если ваша машина - попала в первые партии, то она будет в начале мая. Если во вторые - в середине. В третьи - в конце.

Моя Антара дизельная на механике сейчас уже должна была приехать в Москву, жду между майскими в Питере.

Ссылка на комментарий
Моя Антара дизельная на механике сейчас уже должна была приехать в Москву, жду между майскими в Питере.
Мне дилеры все в один голос обещали первые дизельные Антары не раньше июня. Причём разговор шёл именно про первую дилерскую партию, в которую заказ делали преимущественно сами дилеры. Если и произошла такая подвижка, то это совсем неплохо. Дай-то бог!
Ссылка на комментарий
Постоянно читаю, что Антара дороже Каптивы, но с чего Вы это взяли?

Каптива дороже и вот цены ОД:

 

Antara 2.4 (170 л.с.) 6MT от 1,020,000 руб

Antara 2.4 (170 л.с.) 5AT от 1,060,000 руб

Antara 3.0 (249 л.с.) 6AT от 1,258,000 руб

Antara 2.2D (164 л.с.) 6MT от 1,060,000 руб

Antara 2.2D (184 л.с.) 6AT от 1,215,000 руб

 

Captiva 2.4 6MT от 1,050,000 руб

Captiva 2.4 6AT от 1,160,000 руб

Captiva 3.0 V6 6AT от 1,360,000 руб

Captiva 2.2D 6MT от 1,205,000 руб

Captiva 2.2D 6AT от 1,225,000 руб

 

Внимательно смотрите комплектацию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...